Международная выставка собак LKF 2014 - результаты

Лучший заводчик

Судья - Vladimir PISKAY (Словакия)
1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) A’DREAMS, владелец - M.-L.Kurvinen (FI)
2 Место — Такса (стандартная короткошёрстная) LITTLE LIONHEART, владелец - N.Borodajenko (LV)
3 Место — Немецкий дог EURO POWER, владелец - К.-M.Korhonen (FI)
4 Место — Бородатый колли MEMORYLANE, владелец - N.Brusin (FI)
5 Место — Колли короткошёрстный TIMONANL, владельцы - T.Tikkanen (FI)

Лучший производитель

Судья - Svante FRISK (Швеция)
1 Место — Родезийский риджбек ARIEL ARI LIBERTA, владелец - V.Paisuma (LV)

Лучший пара

Судья - Maria KAVČIČ (Словения)
1 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) DOLLBABIES ASHER ART OF STYLE & DOLLBABIES ABELLE ART OF ELEGANCE, владелец - I.Fraimane (LV)
2 Место — Бородатый колли MEMORYLANE MOVE HEAVEN’N EARTH & MEMORYLANE THE DIVINE MIZ M, владелец - N.Brusin (FI)
3 Место — Такса (кроличья длинношёрстная) ZVEZDA KOVALENI ORLANDO & I-GRUSHKA MISHEL, владелец - E.Gataullina (RU)
4 Место — Сенбернар EST KALVANA LION GOLD & EST KALVANA JEFFY PERFECT JEWEL, владелец - V.&A.Kaljulaid (EE)
5 Место — Бернский зенненхунд SIR FINNLEY XONNYBERG & SUPER STAR VICTORY XONNYBERG, владелец - S.Razorjonova (LV)

Лучший щенок

Судья - Christian JOUANCHICOT (Франция)
1 Место — Цвергшнауцер (перец с солью) DR.QUINN FROM DOLINA RIVENDELL, владелец - I.Lancmane (LV)
2 Место — Бишон фризе DIAMELLA FRUTTI DI MAADE, владелец - I.Gierkena (LV)
3 Место — Бигль OB-LA-DI’S GUMP OF THE LEGEND, владелец - G.Vlasenko (LV)
4 Место — Вельш корги пемброк STYLE LIFE ALPINE ROSE, владелец - M.Evdokimova & V.Zaraeva (RU)
5 Место — Миниатюрный бультерьер VESTBULL CITRINE BLACK BEAUTY, владелец - K.Balcere (LV)

Лучший ветеран

Судья - Rony DOEDIJNS (Голландия)
1 Место — Колли короткошёрстный TIMONAN QIANA QINNIE, владелец - T.Tikkanen (FI)
2 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) SHOWPOINT DO IT AGAIN, владелец - R.&M.Lõija (FI)
3 Место — Бразильский терьер BEAUTIFUL BEAST BARRACUDA, владелец - P.Ylõsmāki (FI)
4 Место — Курчавошёрстный ретривер GYPSY’S SOUL HEARTBREAKER, владелец - K.Kriisk (EE)
5 Место — Самоедская собака TALVITUULI PETER PAN, владелец -K.Jõgi (EE)

Группа FCI I

Судья - Blaž KAVČIČ (Словения)
1 Место — Колли короткошёрстный TIMONAN QIANA QINNIE, владелец - T.Tikkanen (FI)
2 Место — Шипперке (Схиперке) ERIX EBONITTO EL DIABLO S KRASNOY GORKI, владелец - M.Kluja (LV)
3 Место — Бородатый колли MEMORYLANE A PIRATES PARTY, владелец - R.Tamme (EE)
4 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) LOONEY TOONIE’S BOOGIE WOOGIE, владелец - K.Korkeamaa (FI)
5 Место — Бельгийская овчарка - Грюнендаль MARMARA UNBELIEVABLE RASCAL, владелец - P.Paavola-Pehkonen (FI)

Группа FCI II

Судья - Fabrizio LA ROCCA (Италия)
1 Место — Бернский зенненхунд MARGARITA NIGRA JOHNNIE WALKER, владелец - H.Laurits (EE)
2 Место — Карликовый пинчер (Цвергпинчер) A’DREAMS BLACK DURACELL, владелец - E.Rõnkkõ (FI)
3 Место — Ризеншнауцер GLORIS AFTER MIDNIGHT, владелец - J.Krivicka (LV)
4 Место — Ньюфаундленд ZVEZDNIJ DAR AGASSI, владелец - T.Aktuganova (LV)
5 Место — Кане корсо (Итальянский мастиф) AMBERLAND FEDERICO FELLINI,, владелец - I.Astapenko (BY)

Группа FCI III

Судья - Philip BEHAN (Ирландия)
1 Место — Йоркширский терьер RIGAIR UNIKAL DIAMANT, владелец - N.Priladiša (LV)
2 Место — Керри-блю-терьер EDBRIOS PRIDE AND PREJUDICE, владелец - S.Inovska & S.Serjogina (LV)
3 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер WINTER WAVE ARDENT AMAZON, владелец - I.Vasiļonoka (LV)
4 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) KAZANOVA I KOMPANIJA KAMBRIDGE, владелец - N.Kazanova (RU)
5 Место — Ирландский терьер HANGERBELL EMPRESS, владелец - M.Svetliševa & T.Ņečajeva (LV)

Группа FCI IV

Судья - Natalja SEDYKH (Россия)
1 Место — Такса (стандартная короткошёрстная) LITTLE LIONHEART ORNELLA, владелец - N.Borodajenko (LV)
2 Место — Такса (миниатюрная длинношёрстная) HADRIAN DELLA CANTERANA, владелец - J.Brokāne (LV)
3 Место — Такса (кроличья длинношёрстная) I-GRUSHKA MISHEL, владелец - E.Gataullina (RU)
4 Место — Такса (кроличья короткошёрстная) IVAMBER COAST ONEIDA, владелец - I.Trifonova (LV)
5 Место — Такса (кроличья жесткошёрстная) DUDOGNON HERITAGE HENRI IZ TAKSAGRADA, владелец - K.Visniauskaite & N.Fedosova (LT)

Группа FCI V

Судья - Mona SELBACH (Норвегия)
1 Место — Американская акита AMERICAN TRIUMPH JACKPOT, владелец - M.Piilmann (EE)
2 Место — Немецкий шпиц (малый) VELISEND UNISON, владелец - J.Tokareva (LV)
3 Место — Фараонова собака FARAO ANUBIS INFRA RED, владелец - A.Smolova & M.Westman (LV)
4 Место — Самоедская собака SAMITE ELAYSA OF IMPERAL HENRY, владелец - A.Piirikivi (EE)
5 Место — Басенджи FARLANDERS AGAINST ALL STORMS, владелец - H.&M.&K.Tõnurist (EE)

Группа FCI VI

Судья - Otakar VONDROUŠ (Чехия)
1 Место — Бладхаунд KAFKA MONOLOGAS, владелец - R.Mankus (LT)
2 Место — Бигль MANO SUMMER THUNDER, владелец - I.Venisloviene (LT)
3 Место — Баварская горная гончая GRACE PATHFINDER, владелец - D.Breidaks (LV)
4 Место — Бассет-хаунд COASTRIDGE BETTER THAN THE REST, владелец - P.Hakala (FI)
5 Место — Швейцарские гончие - Бернская гончая CARBONADO BOHEMIA HILL, владелец - S.Hyvāri (FI)

Группа FCI VII

Судья - Sylvie DESSERNE (Франция)
1 Место — Венгерская короткошёрстная выжла BILAN OF SKYROCKET, владелец - B.Soloveja & H.Ruys (LV)
2 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) KARLOS ARABEL REX, владелец - K.Džeriņa (LV)
3 Место — Английский пойнтер EDGEHILL’S TOUCH OF GOLD, владелец - N.Jentkiene (LV)
4 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) FIKRET’S FEEL THE FIRE, владелец - M.&T.Tenhunen (FI)
5 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) SHOWPOINT DO IT AGAIN, владелец - R.&M.Lõija (FI)

Группа FCI VIII

Судья - Anatoly ZHUK (Беларусь)
1 Место — Курчавошёрстный ретривер LAGUNA LOVE AUDREY HEPBURN, владелец - E.Vītola (LV)
2 Место — Португальская водяная собака TAJMADORAN ORKIDEA, владелец - M.Ollilainen & E.Suomela (FI)
3 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) MON SOLEI LANFRANKO, владелец - N.Skuridina (RU)
4 Место — Лабрадор ретривер LAB’SPB RINGMASTER FOR MARY, владелец - M.Sidorova (RU)
5 Место — Английский спрингер-спаниель GLAMORLY GOLDEN MEMORIES, владелец - L.Leinonen & A.Hokkanen (FI)

Группа FCI IX

Судья - Harry VELLA (Мальта)
1 Место — Чихуахуа (гладкошёрстный) EDENAS KIDS CHEVALIER DE JEANETTE, владелец - O.Dovāne (LV)
2 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) CHIC CHOIX SIXTH SENSE, владелец - L.Rubikaite (LT)
3 Место — Пудель (миниатюрный) KUDOS CHEETAH, владелец - I.Siil & M.Pavelson (EE)
4 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) MAGIC SUNRISE GREAT GENTLEMAN, владелец - I.Fraimane (LV)
5 Место — Мопс FOMIELENS EDVARD, владелец - J.&N.Fomičovi (LV)

Группа FCI X

Судья - Fred (John C.F.) PEDDIE (Канада)
1 Место — Салюки AZIZ KARIM, владелец - P.Piili-Sinkkonen (FI)
2 Место — Дирхаунд (Шотландский дирхаунд, шотландская оленья борзая) CHIC CHOIX ARWEN TO BLIXTEN, владелец - M.-L.Arhima-Oinonen & K.Oinonen & I.Arhima (FI)
3 Место — Русская псовая борзая PHAEDRA TAMERLANE, владелец - S.Jyrkinen & C.Kubiak-Zamora & K.Shimel (FI)
4 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) LUX LORAL MICHELANGELO MIRACOLOSO, владелец - I. Grava-Tūrmane & K.Grava-Bārdiņa (LV)

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Sylvie DESSERNE (Франция)
1 Место — Американская акита AMERICAN TRIUMPH JACKPOT, владелец - M.Piilmann (EE)
2 Место — Бернский зенненхунд MARGARITA NIGRA JOHNNIE WALKER, владелец - H.Laurits (EE)
3 Место — Салюки AZIZ KARIM, владелец - P.Piili-Sinkkonen (FI)
4 Место — Венгерская короткошёрстная выжла BILAN OF SKYROCKET, владелец - B.Soloveja & H.Ruys (LV)
5 Место — Такса (стандартная короткошёрстная) LITTLE LIONHEART ORNELLA, владелец - N.Borodajenko (LV)


Источник: dogs.lv

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: