118-я выставка собак в Брюсселе - результаты

Лучшая пара (суббота, 6 декабря)

1 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) MAGIC SUNRISE GREAT GENTLEMAN & DOLLBABIES ABELLE ART OF ELEGANCE, владелец - Ilze Fraimane
2 Место — Китайская хохлатая собака MILISENTA INDIGO & EINSTEIN MOLKA, владелец - Tielemans-Doom Nancy
3 Место — Шикоку (Сикоку) MIYUKI-HAYATO V.D. EGMATO & HAYATO-MICHI V.D. EGMATO, владелец - G. Hesselmans-V.Naghel E. & Van Veghel Egitte

Лучшая пара (воскресенье, 7 декабря)

1 Место — Американский кокер-спаниель JOYFUL EVENT'S GO BEYOND ALL BEST & JOYFUL EVENT'S GRACEFUL SENSE OF STYLE, владелец - Blishun Natalia
2 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) Magnifico di Cacciola & Zara di Natalie from Magnificos Kingdom, владелец - Дунаева Наталья
3 Место — Стабихун (Фризская легавая) ABE-FOPPE OF STABY ISLAND & LAUKE-ANNE FAN'T KOEKOEKSWALD, владелец - Venner Harrie

Лучшая группа (суббота, 6 декабря)

1 Место — Бишон фризе
2 Место — Голландская овчарка короткошёрстная

Лучшая группа (воскресенье, 7 декабря)

1 Место — Бульмастиф
3 Место — Ньюфаундленд

Лучшая рабочая порода (суббота, 6 декабря)

1 Место — Бигль AGILE ALISTER OF DYNAMITE'S GENTRY, владелец - Smulders Michaela
2 Место — Бельгийская овчарка - Малинуа HELGA V.D. VAARDEKENSHOEVE, владелец - Van Hamme Stijn
3 Место — Бассет-хаунд BUFFOBASS FABERGE, владелец - Maria Akindino

Лучшая рабочая порода (воскресенье, 7 декабря)

1 Место — Венгерская короткошёрстная выжла QUODIAN'S REMBRANDT, владелец - Pallesen Michael
2 Место — Жёсткошёрстный пойнтер-гриффон (Гриффон кортальса) FRODO V.D. WIELERVELDEN, владелец - Baars Christo
3 Место — Лабрадор ретривер KARAMELLE, владелец - Valentin Elisabeth

Лучшая бельгийская порода

1 Место — Бельгийская овчарка - Грюнендаль IAN DE BRUINE BUCK, владелец - Stroobants Aertgeerts Marcella
2 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) MAGIC SUNRISE GREAT GENTLEMAN, владелец - Ilze Fraimane
3 Место — Бельгийская овчарка - Тервюрен GRIMMENDANS KENZY, владелец - Aertgeerts Firmin

Лучший бэби (суббота, 6 декабря)

1 Место — Бордер-колли A BORDERS MAKE MY DAY FROM DEI ROVI FIORITI, владелец - Raedschelders Noortje
2 Место — Американская акита BA'KYTA JOLIE KYRA, владелец - Meurant Kevin
3 Место — Пиренейская овчарка - длинношёрстная JOLIE JOYEUSE DE L'OUSTAOU DE PADEL, владелец - Van Pelt-Vlerick Eddy Veerle

Лучший бэби (воскресенье, 7 декабря)

1 Место — Английский кокер-спаниель MORE THAN AMAZING NO MATTER WHAT, владелец - Vranckaert Sofie
2 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) CICERO VENATOR D'URSUS, владелец - Наталья Дунаева
3 Место — Стаффордширский бультерьер LITTLE EARTHQUAKES NO GUTS NO GLORY, владелец - Martens Loesje

Лучший щенок (суббота, 6 декабря)

1 Место — Американская акита RUTHDALES PRIME CUT, владелец - Huls Marcel Lene
2 Место — Французский бульдог SPARKLING PRIDE SIGOURNEY LYMEE, владелец - Vonk Van Der Linden Els
3 Место — Сибирский хаски JACALOUS ICE DIAMOND, владелец - Glyn Cameron

Лучший щенок (воскресенье, 7 декабря)

1 Место — Сенбернар (длинношёрстный) NARVIK VAN 'T HOF TEN EYNDER, владелец - De Tandt-Spoden Franky & Linda
2 Место — Доберман NOYA VAN DE DONAUHOEVE, владелец - De Ryck Gerda
3 Место — Жёсткошёрстный пойнтер-гриффон (Гриффон кортальса) GITAN VD WIELERVELDEN, владелец - Driessen Adrie

Лучший юниор (суббота, 6 декабря)

1 Место — Малый вандейский бассет-гриффон BOOM CHICAGO VAN TUM-TUM'S VRIENDJES, владелец - Huikeshoven Gwen
2 Место — Тибетский терьер ARAKI LIGHT THE FUSE, владелец - De Bonte - Descamps J. S.
3 Место — Ши-тцу CHESVET LINE LYUMARI CHILLI MACHO, владелец - Beyer De Ryke G

Лучший юниор (воскресенье, 7 декабря)

1 Место — Фокстерьер жесткошёрстный SKERLI FATA MORGANA, владелец - Татьяна Тихонова
2 Место — Вельш-спрингер-спаниель MYNYDD'S AFON TARENNIG, владелец - Hebbel Cecilia
3 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) IMOLA COMPATRIOTA DI BONFINI, владелец - Наталья Дунаева

Лучший ветеран (суббота, 6 декабря)

1 Место — Шипперке (Схиперке) ATILLA DU CLOS DE LA PRERE, владелец - De Liedekerke Costanza
2 Место — Бельгийская овчарка - Тервюрен COMES OF THE HOME PORT, владелец - Goffin Inge
3 Место — Пудель (чёрный миниатюрный) X-TRA BLACK PI'S GATES, владелец - Linneberg Charlotte

Лучший ветеран (воскресенье, 7 декабря)

1 Место — Веймаранер (короткошёрстный) TRIALER SCUBA'S IW HARPER, владелец - Molozay Bénédicte
2 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) FLETCHER OF MCBIRDY, владелец - Duhant - Ketelaers & Jean - Noëlla
3 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) WILD FIRE VOM PULSERDAMM, владелец - Ritz Ing

Группа FCI I

1 Место — Колли короткошёрстный NEO KRASNA LOUKA, владелец - Mayerova Zuzana
2 Место — Бордер-колли HEARTLAND IWWAN, владелец - Lisens-Busse Peter
3 Место — Бельгийская овчарка - Тервюрен GRIMMENDANS KENZY, владелец - Aertgeerts Firmin

Группа FCI II

1 Место — Леонбергер HAKUNA C. BORA Z MILOTICEK, владелец - Bauwens - Roobrouck Carine Bart
2 Место — Шарпей JADE EAST FIRST WE TAKE MANHATTAN, владелец - Minne & L.B. Anders & K.R. Nijholt Esmae
3 Место — Бульмастиф LEATHERNECK N'RODELS ROAD WARRIOR, владелец - Bus Whalea

Группа FCI III

1 Место — Фокстерьер жесткошёрстный SKERLI FATA MORGANA, владелец - Татьяна Тихонова
2 Место — Английский той-терьер (Манчестерский той-терьер) ARGOEL PORICIAS STOLI BOLI, владелец - Croft-Elliott Lisa
3 Место — Йоркширский терьер J'ADORE DES SUPERS SUPERS, владелец - Bernard Eric

Группа FCI IV

1 Место — Такса (стандартная жесткошёрстная) TREIS PINHEIROS ITALIAN SUMMER, владелец - Berkhout Falkner Sophia
2 Место — Такса (стандартная длинношёрстная) WATSON VON DER TAUNUSHÖHE, владелец - Bein Heidrun
3 Место — Такса (кроличья жесткошёрстная) ALPHERATZ FLAMENKA, владелец - Hendriksen Willem S.

Группа FCI V

1 Место — Американская акита MELODOR HEART OF GOLD, владелец - Mc Lean Chris
2 Место — Самоедская собака SILVERWHITE TOM SAWYER, владелец - Buda Lavinia
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) CALETTO WINNINGMOOD 2000 VOLTS, владелец - Figliolia Al

Группа FCI VI

1 Место — Родезийский риджбек RINGERIKE BAYA BEYONCE, владелец - Ten Haaf Elisabeth
2 Место — Гончая Гамильтона (Гамильтонстёваре) GRYF PLESOWKA, владелец - Bedin Dufay J.J. & C
3 Место — Рыжий бретонский гриффон LILLIE BEATRICE, владелец - Matthew Gregg

Группа FCI VII

1 Место — Веймаранер (короткошёрстный) GREY CLASSIC'S I KICK AZZ, владелец - Lenaerts Edwin
2 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) VICARY'S JUS MAGIC, владелец - Hill - Decoster Yvonne
3 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) HEINAARON UOMO D'ONORE, владелец - Meulders Christa

Группа FCI VIII

1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) BREAK DANCE GOLDEN ROBOS, владелец - Grootenboer Robert
2 Место — Вельш-спрингер-спаниель WILD CHASE DES VAURIENNES, владелец - Harmsen Lidewij
3 Место — Португальская водяная собака PATRIOT'S LIFE IN THE FAST LANE, владелец - Griffioen-Van Beek Ilona

Группа FCI IX

1 Место — Чихуахуа BRAMERITA ALL U NEED IS LOVE, владелец - De Groof Serge
2 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) MAGIC SUNRISE GREAT GENTLEMAN, владелец - Ilze Fraimane
3 Место — Котон де Туло (Тулеарская пуховка, котон-де-тулеар) DIWAL DU CASTEL DE LA ROCHE AUX FEES, владелец - Lefèbvre Marie-Françoise

Группа FCI X

1 Место — Уиппет BLUE SPRING'S IRISH COFFEE, владелец - Lempereur Danielle
2 Место — Ирландский волкодав SKIBBERDEEN'S BRYANNE, владелец - Hermsen C.
3 Место — Афганская борзая EYES GAZING WE'LL ALWAYS HAVE PARIS, владелец - De Moor Guy

Лучшая собака выставки (BIS)

1 Место — Американская акита MELODOR HEART OF GOLD, владелец - Mc Lean Chris
2 Место — Такса (стандартная жесткошёрстная) TREIS PINHEIROS ITALIAN SUMMER, владелец - Berkhout Falkner Sophia
3 Место — Чихуахуа BRAMERITA ALL U NEED IS LOVE, владелец - De Groof Serge
4 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) BREAK DANCE GOLDEN ROBOS, владелец - Grootenboer Robert
5 Место — Веймаранер (короткошёрстный) GREY CLASSIC'S I KICK AZZ, владелец - Lenaerts Edwin


Источник: www.brusselsdogshow.be

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: