Победители Международной выставки собак «Intercanis CACIB FCI», Брно (Чехия), 27-28 июня 2015

Конкурс Юный Хэндлер (9-13 лет), суббота, 27 июня 2015

2 Место — Американский кокер-спаниель Kučera Tadeáš
3 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер Nováková Anna

Конкурс Юный Хэндлер (14-17 лет), суббота, 27 июня 2015

1 Место — Стаффордширский бультерьер Navrátilíková Kateřina
2 Место — Австралийская овчарка Běhalová Lucie

Конкурс Юный Хэндлер (9-13 лет), воскресенье, 28 июня 2015

1 Место — Цвергшнауцер Nedavašková Aneta
2 Место — Уиппет Kučera Tadeáš
3 Место — Пудель стандартный Macečková Kamila

Конкурс Юный Хэндлер (14-17 лет), воскресенье, 28 июня 2015

1 Место — Уиппет Kubínová Eliška
2 Место — Афганская борзая Běhalová Lucie

Лучшая пара (суббота, 27 июня 2015)

1 Место — Ганноверская гончая Jambi z Liptovských Revúc & Beautiful Roksa
2 Место — Австралийская овчарка Jurášek Srdcové Eso & Jahůdka Srdcové Eso
3 Место — Чешский волчак (Чехословацкая волчья собака) Damon Wolf Lucky of Lukava & Bella Lucky of Lukava

Лучшая пара (воскресенье, 28 июня 2015)

1 Место — Пудель средний Bambino Nero Mille Talenti & Nice Steps Dancing Queen
2 Место — Уиппет Candidate z Úplňku & Cindy ́s Soul z Úplňku
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Unique Premiera & Boyarynya iz Solnechnogo Sevastopolya

Лучший заводчик (суббота, 27 июня 2015)

1 Место — Чесапик бэй ретривер Kelečský Poklad, владелец - Sona Sehnalíková
2 Место — Чешский волчак (Чехословацкая волчья собака) Střípek Snů, владелец - Jaroslava Smištíková

Лучший заводчик (воскресенье, 28 июня 2015)

1 Место — Ризеншнауцер od Devíti vrb, владелец - Kateřina Boháčová
2 Место — Сибирский хаски Arctic Devil, владелец - Jan Bradáč

Лучшая чешская порода

1 Место — Чешский терьер Koukol Hamentashen
3 Место — Чешская пастушья собака Mirabell Daraskár

Лучшая порода, не признанная FCI

1 Место — Русская цветная болонка Dorotka Krasotka Moja
2 Место — Паттердейл терьер Finta Srdcové Eso
3 Место — Леопардовая собака Катахулы Cookie Samý Úspěch

Лучший ветеран (суббота, 27 июня 2015)

1 Место — Родезийский риджбек CZ Catherine z Masnerova
3 Место — Американский кокер-спаниель Chocolate Meggi Hamistu

Лучший ветеран (воскресенье, 28 июня 2015)

1 Место — Афганская борзая Ch. Marcus Aurelius Gandamak Slovakia
2 Место — Пудель миниатюрный Jacqueline Bohemia Timothy
3 Место — Американская акита Chatanooga Choo Choo De Gabritho

Группа FCI I

1 Место — Шипперке (Схиперке) Dwarf Energy Caleb-Endy
2 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) Devil Wears Prada Zottels
3 Место — Бордер-колли Energizer Nebeský Sen
4 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) With Vescamontana Japaro
5 Место — Бородатый колли TV Vanilka

Группа FCI II

1 Место — Русский чёрный терьер Negral Czarno Miodowy Świat
2 Место — Сенбернар Bojar Eliščino Království
3 Место — Цвергшнауцер Brenda Benavente Moravia
5 Место — Аргентинский дог Vasco II Del Cavdillo

Группа FCI III

1 Место — Чешский терьер Koukol Hamentashen
2 Место — Лейкленд терьер Blossom Sun Flower Slicey
4 Место — Эрдельтерьер Black Brilliant Iz Vorobinogo Gnezda
5 Место — Денди Динмонт терьер Daniel Es Bueno Dariant

Группа FCI IV

1 Место — Такса стандартная Andy Od Peňažnej Hory
2 Место — Такса миниатюрная Skin On Skin Vitoraz
3 Место — Такса миниатюрная Goofy Ze Stoupovy Chaloupky
4 Место — Такса миниатюрная Andrew the Prince z Úplňku
5 Место — Такса кроличья Ping Pong Pussy Vitoraz

Группа FCI VI

1 Место — Родезийский риджбек B ́Lower Leo of Tailor Made
2 Место — Бладхаунд Cayenne od Hadího potoka
3 Место — Ганноверская гончая Calvin Klein Bohemia Horrido
4 Место — Далматин Casting Winner Od Hettynky

Группа FCI VII

2 Место — Английский сеттер Artush Mandygold
3 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) Zir z Holubické Stráně
4 Место — Веймаранер Dakota Grey Fellow
5 Место — Венгерская короткошёрстная выжла Arry z Pelestrovských Lesů

Группа FCI VIII

1 Место — Американский кокер-спаниель Wibs New Brew-Who Knew! Nosowea ́N
3 Место — Португальская водяная собака Heuréka z Kasétek
4 Место — Английский кокер-спаниель Sunny Afternoon Nickel And Dimes
5 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Brilliant Leader of White Enny

Группа FCI IX

1 Место — Пекинес I'm the only one boss du Prieuré aux Comtes
2 Место — Китайская хохлатая собака Melayora Molosos Gratzi
3 Место — Мопс Frutella iz Zhemchuzhiny Kuzbassa
4 Место — Пудель миниатюрный Joyful Jeffrey Starring Moravia
5 Место — Бишон фризе Princess Pamplone z Podchotuci

Группа FCI X

1 Место — Афганская борзая Ch. Marcus Aurelius Gandamak Slovakia
2 Место — Грейхаунд White Night at Decuma Estet Classic
4 Место — Ирландский волкодав Four Roses Flintstone
5 Место — Уиппет Bacopa z Úplňku

Лучший юниор первого дня, суббота, 27 июня 2015

1 Место — Такса кроличья жесткошёрстная Ping Pong Pussy Vitoraz

Лучший юниор второго дня, воскресенье, 28 июня 2015

1 Место — Пудель средний Ruda z Derže

Лучший юниор выставки (BIS)

1 Место — Такса кроличья жесткошёрстная Ping Pong Pussy Vitoraz

Лучший щенок

1 Место — Сибирский хаски Lursen Solange Graffsiberians
2 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Daniella Saggyline
3 Место — Американская акита Carisma My Heart Pearl River

Лучшая собака первого дня, суббота, 27 июня 2015

1 Место — Американский кокер-спаниель Wibs New Brew-Who Knew! Nosowea ́N

Лучшая собака второго дня, воскреснье, 28 июня 2015

1 Место — Русский чёрный терьер Negral Czarno Miodowy Świat

Лучшая собака выставки (BIS)

1 Место — Русский чёрный терьер Negral Czarno Miodowy Świat


Источник: www.intercanis.cz

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий:

Мне нравится0
Maya
Вижу один мальчик занял 2-е место в двух соревнованиях. ;)