Победители Международной выставки собак в Йоэнсуу (Финляндия), суббота, 8 августа 2015 (BIS фото)

Лучший ветеран

Судья - Rita Mccarry-Beattie
1 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) FLAT POWER CRIMINAL INTENT, Forsell Marianne
2 Место — Русская псовая борзая RAJALINJAN HALIS, Jyrkinen Simo & Kubiak-Zamora Carol & Shimel Kevin & Skinner Barbara
3 Место — Джек рассел терьер GENERATION III DI QUARIO RONDO, Koutuaniemi Jenni
4 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) JARON'S WHALE OF A TAIL, Nieminen Tarja

Лучший заводчик

Судья - Juutilainen Saija
1 Место — Финская гончая SATUMEREN
2 Место — Бишон фризе WYOMAERS

Лучший юниор

1 Место — Финская гончая SATUMEREN MOONA, Mikkonen Emma
2 Место — Уиппет C'MERE QUPERKEIKKA, Naukkarinen Kari
3 Место — Веймаранер NAUGHTY WIZARD OF OZ, Närhi-Jääskeläinen Tiina & Jääskeläinen Timo & Vartiainen Sanna
4 Место — Аффенпинчер VELVET DANDY'S MARCELINE, Pöllänen Miia

Группа FCI I

Судья - Rita Mccarry-Beattie
1 Место — Бородатый колли OVENSLOPE PRINCE CHARMING, Lapinlampi Sini-Tuuli
2 Место — Бельгийская овчарка - Тервюрен DUMLE DIPLOMAT VON VIRUNIQUE, Hakulinen Niina & Karhu Päivi
3 Место — Пули BUBBLETON ORIGINAL SIN, Kivikoski Kirsi & Kivikoski Kari
4 Место — Колли короткошёрстный TIMONAN VERONICA VELVET, Tikkanen Tuula

Группа FCI II

Судья - Josef Mravik
2 Место — Цвергшнауцер чёрный BACKOUT'S OPAL, Päivätie Susanna
3 Место — Ротвейлер HEIZELWOOD FIGHTER, Vikström Theresia
4 Место — Брохольмер GOOD MIND´S GONZALO, Harmoinen Pirjo & Ahonen Veijo

Группа FCI III

Судья - Elly Weijenborg-Weggemans
1 Место — Керри-блю-терьер SLIEVANEA MISTY BLUE, Koskenkylä Tuula
2 Место — Австралийский терьер MELUKYLÄN OLAN KOHAUTUS, Ola Kirsi
3 Место — Фокстерьер жесткошёрстный STROZZAVOLPE HAPPY HOUR, Sundström Erna & Sundström Mikko

Группа FCI IV

Судья - Lenka Fairaislova
1 Место — Такса стандартная гладкошёрстная UNITA'S LICENSE TO THRILL, Berg Anna & Tommi
2 Место — Такса кроличья жесткошёрстная TAXETTE'S VICTORIA'S SECRET, Sjöblad Else
3 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная NAA-NAAN ILOTULITUS, Selen Stina
4 Место — Такса стандартная жесткошёрстная STARWIRE HOORAY FOR HAZEL, Sjöblad Else

Группа FCI V

Судья - Vija Klucniece
1 Место — Лопарская оленегонная собака (Лапинпорокойра) TUHKAVUORTEN YÖN REVONTULENLOISTO, Klemettilä Kaisa
2 Место — Американская акита KALLIONAHTEEN COSMOPOLITAN, Miettinen Taina
3 Место — Немецкий шпиц MUSTA JA RUSKEA, FAMENHOFFIN CANDY KING, Kärkkäinen Mira
4 Место — Самоедская собака SNOWMIST FUN AND FANCY FREE, Tuomaala Riitta & Lindroos Sari

Группа FCI VI

Судья - Elizabeth Gonzalez
1 Место — Родезийский риджбек TARUJEN APOLLO, Lemmetyinen Miia
2 Место — Малый вандейский бассет-гриффон NIGHTDREAM RICKY MARTIN, Bergström Kristina
3 Место — Далматин FLIGHT IN TIME FAMOUS FIONA, Yli-Sassi Tiia
4 Место — Итальянская жесткошерстная гончая VIGOROSO MIMOSA, Oikarinen Anne & Viljanmaa Teija

Группа FCI VII

Судья - Marjatta Pylvänäinen-Suorsa
1 Место — Веймаранер ZILVEREIN SUMMIT'S UP AT METSÄTIEN, Kinnunen Marjaana
2 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) REDWORD THE ROLLRIGHT STONES, Takala Maarit
3 Место — Бурбонский бракк CANINE DOLLALODDI, Viinikka Marjo
4 Место — Веймаранер NAUGHTY WIZARD OF OZ, Närhi-Jääskeläinen Tiina & Jääskeläinen Timo & Vartiainen Sanna

Группа FCI VIII

Судья - Pedro Sanches Delerue
2 Место — Английский спрингер-спаниель KAHDENSISKON CHAMPAGNE DREAMS, Kärkäs Sirpa Ja Pekka
3 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) VELVET KISS FOR GLADTAIL, Viinikka Marjo
4 Место — Американский кокер-спаниель FABELSFEE HATE IT OR LOVE IT, Oinonen Heidi & Elo Tanja

Группа FCI IX

Судья - Kitty Sjong
2 Место — Бостон-терьер BOGERUDMYRA´S ATEA, Nupponen Merja
4 Место — Пудель средний чёрный RUSKEA JA VALKOINEN, CANMOYS DIESEL, Heliö Salla & Halonen Eija

Группа FCI X

Судья - Lotte Jörgensen
1 Место — Афганская борзая AMAL SALANG COEUR D'COEURS, Широков Денис (Россия)
2 Место — Уиппет C'MERE QUPERKEIKKA, Naukkarinen Kari
3 Место — Азавак AZAMOUR WAHID, Lindholm Jussi & Kahelin Jari-Pekka
4 Место — Русская псовая борзая JAPEJUKAN KIMPALE KULTAA, Lindholm Jussi & Kahelin Jari-Pekka

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Peter Harsányi
1 Место — Афганская борзая AMAL SALANG COEUR D'COEURS, Широков Денис (Россия)
3 Место — Бородатый колли OVENSLOPE PRINCE CHARMING, Lapinlampi Sini-Tuuli
4 Место — Родезийский риджбек TARUJEN APOLLO, Lemmetyinen Miia


Источник: www.koiranayttely.org

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: