Победители Международной выставки собак «Helsinki Winner» (Финляндия), суббота, 5 декабря 2015 года (BIS фото)

Конкурс щенков Helsinki Puppy Show (BIS)

Судья - Mäkinen Maija
1 Место — Самоедская собака Ikiliikkujan Gracious Glory, владелец - Lehtinen Elise & Rainer Lehtinen & Heidi Lehtinen
2 Место — Эштрельская горная собака (Као де серра да эстрела) Steppen Hill's Jolene, владелец - Lainio-Kasvala Hannu & Uusitalo Sari
3 Место — Голубой гасконский бассет Leonard Des Vallees Longeronnaises, владелец - Kujanen Sarianna & Kujanen Juho
4 Место — Лаготто-романьоло (Озёрная собака из Романьи, Итальянская водяная собака) Bazolo Kaspar, владелец - Estupiñan Inge-Maj & Estupiñan Justo

Лучший ветеран

Судья - Tast Harry
1 Место — Самоедская собака Talvituuli Peaceful Pearl, владелец - Neva Susanna & Neva Ari
2 Место — Пудель миниатюрный Caspian Line's Daliana, владелец - Björnström-Lehtonen Nina & Nieminen Taina
3 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) Filisite Brash Celebration, владелец - Попова Валентина
4 Место — Немецкий шпиц Damirazin Dynamiitti, владелец - Ahtaanluoma Marika

Лучший заводчик

Судья - De Ridder-Onghena Liliane
2 Место — Колли короткошёрстный Timonan, владелец - Tikkanen Tuula
3 Место — Английский спрингер-спаниель Adamant's, владелец - Hovila Tarja
4 Место — Пти-брабансон (Брабантский гриффон) Blue Bay's, владелец - Hilpinen Jarmo & Salmela Marko

Группа FCI I

Судья - Edoff Anne-Chatrine
1 Место — Вельш корги пемброк Andvol Kolombina, владелец - Забелина Татьяна
2 Место — Пули Cordmaker Topsu Turvey, владелец - Huebner Sue & Tell Collinge Camilla & Hamilton Kelly Brett Penny
3 Место — Пуми Napos Zendülés, владелец - Metsävainio Eila
4 Место — Немецкая овчарка Toksenhof Karma Korsika, владелец - Воскресенская Наталья

Группа FCI II

Судья - Полетаева Ирина
1 Место — Бульмастиф Remarkabull Lot Like A Big Shot, владелец - Vakkilainen Sanna
2 Место — Ризеншнауцер чёрный Stablemaster's Absolutely Right, владелец - Fabergé Frances
3 Место — Ньюфаундленд Wave Seeker's Fly Me To The Moon, владелец - Selin Erkki
4 Место — Карликовый пинчер (Цвергпинчер) A'dreams Black Winner Jr, владелец - Rönkkö Esa

Группа FCI III

Судья - Lehtonen Vesa
1 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) Filisite Brash Tender Kiss, владелец - Попова Валентина
2 Место — Бедлингтон терьер L'end Show Metti Surprise At Glare, владелец - Пихтар Елена
3 Место — Фокстерьер гладкошёрстный Optimo Optical Illusion, владелец - Nyman Molli & Laitinen Sari & Campbell Jan & Ken
4 Место — Вельштерьер High Voltages Firebird Indian, владелец - Gripenwaldt Maire

Группа FCI IV

Судья - Staviarska Viera
1 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная Formula Uspeha Big Bang, владелец - Хапаева Ирина
2 Место — Такса кроличья жесткошёрстная Baltiyskiy Talisman Istoriya Lubvi, владелец - Куропаткина Юлия
3 Место — Такса кроличья длинношёрстная Rodels Winterreise, владелец - Ståhlberg Perttu & Parkkinen Teija
4 Место — Такса стандартная жесткошёрстная Tappijalan Miss Marple, владелец - Suhonen Nina & Lehtolammi Nina

Группа FCI V

Судья - Eerola Tapio
1 Место — Самоедская собака Smiling Snowball Luminous Phobos, владелец - Uspenski Kristiine & Lastik Triin & Lastik Markos
2 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Tiny Jewels' Neverending Fame, владелец - Löken Dag
3 Место — Басенджи Faraoland La Vie En Rose, владелец - Pukkila Anneli & Salminen Jaana
4 Место — Лопарская оленегонная собака (Лапинпорокойра) Suukkosuun Tulisuudelma, владелец - Hiltunen Pinja

Группа FCI VI

Судья - Karlsdotter Nina
1 Место — Американская чёрно-подпалая енотовая гончая (Чёрно-подпалый кунхаунд) Necku Coon Crazy, владелец - Savolainen Vuokko & Savolainen Heidi
2 Место — Малый вандейский бассет-гриффон Icecream Van Tum-Tum's Vriendjes, владелец - Leinonen Hanna & Sittibavornsakul Bensri & Chaiyah Tortrakul
3 Место — Бигль Ami Shegoday Deep Secret, владелец - Неверова Диана
4 Место — Родезийский риджбек Elangeni Braveheart Rules, владелец - Graflund Caroline

Группа FCI VII

Судья - Heikkinen-Lehkonen Paula
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Applegrove Bechamel, владелец - Трусов Игорь
2 Место — Бретонский эпаньоль (Эпаньол-бретон) Jarlein Simply The Best, владелец - Aho Leila
3 Место — Итальянский спиноне Fragola Tempesta Dineve, владелец - Haarala Pia & Haarala Juho
4 Место — Немецкий жёсткошерстный пойнтер (Немецкий дратхаар) Pitkän Sr Fåx, владелец - Børdalen Hilde

Группа FCI VIII

Судья - Rautala Eeva
1 Место — Американский кокер-спаниель Very Vigie Huluberlulu, владелец - Kangas Heidi & Vartiainen Sanna & Korhonen Terhi
3 Место — Кламбер-спаниель Jazzin's Tailor Made For Spice Twice, владелец - Kostiainen Marianne & Sarlin Ira
4 Место — Испанская водяная собака Aquacrest Magic Mike, владелец - Haapanen Noora & Uurtola-Kahri Päivi & Kahri Katariina

Группа FCI IX

Судья - Vanaken Jean-Francois
1 Место — Пудель стандартный Da Maya Huffish Copyright Woman, владелец - Sandell Charlotte & E Torrealba Zuleika
2 Место — Французский бульдог A'vigdors Adolfia, владелец - Комиссарова Екатерина
3 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Chic Choix Cleopatra Eurydice, владелец - Helistölä-Laurila Piia Kaija Johanna
4 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) Aspevalls Whistleblover, владелец - Дар Ирина

Группа FCI X

Судья - Janzon Elisabet
1 Место — Грейхаунд Salgreys Elite At Belle Etual, владелец - Tiala Johanna
2 Место — Дирхаунд (Шотландский дирхаунд, шотландская оленья борзая) Lawtons Be Bop Baby, владелец - Hagstedt Stefan
3 Место — Венгерская борзая (Венгерский агар) Hajnali Tejszínhabos Kakaó, владелец - Ström Janica Emilia
4 Место — Афганская борзая This Alone Is Love, владелец - Voutilainen Mirja

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Engh Espen
1 Место — Пудель стандартный Da Maya Huffish Copyright Woman, владелец - Sandell Charlotte & E Torrealba Zuleika
2 Место — Грейхаунд Salgreys Elite At Belle Etual, владелец - Tiala Johanna
3 Место — Вельш корги пемброк Andvol Kolombina, владелец - Забелина Татьяна
4 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Applegrove Bechamel, владелец - Трусов Игорь

Юный хендлер, 10-13 лет

Судья - Scott Marina


1. Pulli Sanni (Финляндия)
2. Nyblin Vera (Финляндия)
3. Nemlander Nella (Финляндия)
4. Mäkinen Annika (Финляндия)
5. Papunen Oona (Финляндия)


Юный хендлер, 14-17 лет

Судья - Scott Marina


1. Leedu Anabel (Эстония)
2. Jäntti Hanna (Финляндия)
3. Гуккина Полина (Россия)
4. Helin Mette (Финляндия)
5. Rasinpää Minttu-Marie (Финляндия)


BIS Юный хендлер

1. Pulli Sanni (Финляндия)
2. Leedu Anabel (Эстония)

Источник: ilmoittautuminen.kennelliitto.fi

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: