«Helsinki Winner 2014» - результаты

Лучший заводчик

Судья - Naveda Carrero Juan (Испания)
1 Место — Фараонова собака Reedly Road, Евтеева Мария (Россия)
2 Место — Финская гончая Kahvanahon, Kuivas Mauri & Kuivas Marja
3 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Chic Choix, Kares Juha
4 Место — Бишон фризе Wyomaers, Rahunen Katja

Лучший ветеран

Судья - Juslin Johan (Финляндия)
1 Место — Норвич терьер Nanstop Polkagris, владелец - Suominen Raimo (Финляндия)
2 Место — Ши-тцу Hin Chen's Jay Walker, владелец - Finnanger Hege Mari (Финляндия)
3 Место — Кавалер Кинг Чарльз Спаниель Capadeno Grace Cose', владелец - Vikman Ralf & Wilkman-Vikman Nina (Финляндия)
4 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Linnanhaltijan Mercedes Benz, владелец - Kalke Maarit (Финляндия)

Группа FCI I

Судья - Ruskovaara Elena (Финляндия)
1 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) Amor'jade Danish Wild Card, владелец - Kuivala Marjo (Финляндия)
2 Место — Пули Castlewolf Vinni's Darling, владелец - Sandbäck Maarit, (Финляндия)
3 Место — Австралийская овчарка Drover's Infinite Attention, владельцы - Tanner Satu & Tanner Taija, (Финляндия)
4 Место — Вельш корги пемброк Caamora Shamquin I Have A Dream For Annline, владельцы - Sutela Anneli & Quinio Beatrice, (Финляндия)

Группа FCI II

Судья - Corna Luigi (Италия)
1 Место — Немецкий дог палевый и тигровый, Edendane's Jar Jar Binks, владелец - Mahkonen Jani & Mahkonen Mona (Финляндия)
2 Место — Бульмастиф Ardhub Xander, владельцы - Timlin Satu & Pasanen Eija (Финляндия)
3 Место — Стандартный шнауцер «соль и перец», Ljubimyi Borodach Zarina, владелец - Statnova Irina (Финляндия)
4 Место — Аффенпинчер Tamarin Ted, владельцы - Eklund Thomas & Wikström Nina (Финляндия)

Группа FCI III

Судья - Judge Pettersson Cindy (Швеция)
1 Место — Норвич терьер Nanstop Polkagris, владелец - Suominen Raimo (Хельсинки)
2 Место — Фокстерьер гладкошёрстный Optimo Optical Illusion, владельцы - Nyman Molli & Laitinen Sari & Campbell Jan & Ken (Финляндия)
3 Место — Денди Динмонт терьер Fairmac Princemen Superior, владельцы - Keränen Saija & Karlsson Maritha (Финляндия)
4 Место — Вельштерьер Ketcher Traiv Ayova, владельцы - Kelloniemi Katja & Kelloniemi Heini & Kauttu-Hirvonen Miina (Хельсинки)

Группа FCI IV

Судья - Hjelmtvedt Lars (Норвегия)
1 Место — Такса миниатюрная гладкошерстная, Naa-Naan Ilotulitus, владелец - Selen Stina (Финляндия)
2 Место — Такса стандартная жесткошерстная, Idesüss E-Mail "To Welmu", владелец - Martimo Pentti (Финляндия)
3 Место — Такса кроличья гладкошерстная, Lisego Nosa Diplomant, владелец - Penzyakova Larisa (Санкт-Петербург)
4 Место — Такса стандартная гладкошерстная, Mokko Maksimum Dzhaker, владелец - Lebedeva A (Финляндия)

Группа FCI V

Судья - Holmli Marianne (Норвегия)
1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Linnanhaltijan Quartz, владельцы - Kalke Maarit & Heinesche Laurent (Финляндия)
2 Место — Чау-чау Vermisan Estrella, владелец - Saarinen Hilkka (Финляндия)
3 Место — Сибирский хаски Snowfrost Silver Stone, владелец - Veijonen Tarja (Финляндия)
4 Место — Американская акита Estava Rain Only Style Remains, владельцы - Birkmar Friedrich (Финляндия)

Группа FCI VI

Судья - Poletaeva Irina (Финляндия)
1 Место — Финская гончая Kellolan Ville, владельцы - Pusa Leena & Pusa Samuli (Финляндия)
2 Место — Малый вандейский бассет-гриффон Nightdream Ricky Martin, владелец - Bergström Kristina (Хельсинки)
3 Место — Бигль Jolly Voice Sky Fire, владелец - Provatorova Svetlana (Москва)
4 Место — Большой вандейский бассет-гриффон Hocus Pocus Van Tum-Tums Vriendjes, владельцы - Leinonen Hanna & Huikeshoven Gwen (Финляндия)

Группа FCI VII

Судья - Pronin Joanna (Финляндия)
1 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) Fikret's Easily Flammable, владельцы - Tenhunen Marika & Tenhunen Teemu (Финляндия)
2 Место — Немецкий жёсткошерстный пойнтер (Немецкий дратхаар) Pitkän Sr Heidå, владелец - Kinnunen Ville (Финляндия)
3 Место — Ирландский красно-белый сеттер Redwhitesilk Dynamite, владелец - Siiro Sirke (Финляндия)
4 Место — Венгерская жесткошёрстная выжла Tangrams Emperor, владелец - Lusenius Maiju (Финляндия)

Группа FCI VIII

Судья - Sando Siv (Норвегия)
1 Место — Английский кокер-спаниель Coastline Johnny B.Good, владельцы - Korpi Mariann & Finnig Anett (Финляндия)
2 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Terra Antyda Sani New Princ Of Heart, владелец - Varjamo Helena (Финляндия)
3 Место — Португальская водяная собака Aquafortis Eclipse, владелец - Samaletdin Kamile (Финляндия)
4 Место — Лабрадор ретривер Rossmix Sea Salt And Vinegar, владельцы - Persson Moa & Strömbom Helene (Финляндия)

Группа FCI IX

Судья - Blümel Robert (Австрия)
1 Место — Гаванский бишон Behave's Joker In Jazz, владельцы - Saariaho Charlotte & Saariaho Charlotte & Räikkönen Kirsi (Финляндия)
2 Место — Пудель стандартный, Canmoy's The Man, владельцы - Lund Carita & Lund Carita & Jäppinen Jaana (Финляндия)
3 Место — Китайская хохлатая собака Arte Figure Happy Ending, владелец - Alestalo Lassi
4 Место — Котон де Туло (Тулеарская пуховка, котон-де-тулеар) Semper Amigo Dewey, владелец - Peltola Jenni (Финляндия)

Группа FCI X

Судья - Vuorinen Jarmo (Финляндия)
1 Место — Афганская борзая Scaramis Unusual Me, владельцы - Suokas Salla & Nurmela Ari (Финляндия)
2 Место — Уиппет C'mere Oz The Great, владелец - Mannila Pia (Финляндия)
3 Место — Салюки Aziz Jalila, владельцы - Jalkanen Stina & Jalkanen Janette (Финляндия)
4 Место — Азавак Azamour Wahid, владельцы - Lindholm Jussi & Kahelin Jari-Pekka (Хельсинки)

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Talvitie Marja (Финляндия)
1 Место — Английский кокер-спаниель Coastline Johnny B.Good, Korpi Mariann (Финляндия)
2 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Linnanhaltijan Quartz, Kalke Maarit (Финляндия)
3 Место — Такса миниатюрная гладкошерстная, Naa-Naan Ilotulitus, Selen Stina (Финляндия)
4 Место — Норвич терьер Nanstop Polkagris, Suominen Raimo (Хельсинки)


Источник: www.koira2014.fi

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: