Результаты первого дня Европейской выставки собак 2014

Лучшая пара

Судья - Matyáš Jaroslav (Словакия)
1 Место — Басенджи Indiana Jones of Swala Pala & High Spirit of Swala Pala
2 Место — Румынская овчарка Миоритик Wooly Bear Alike Fluffy Snowball & Wooly Bear Absolute Happy
3 Место — Такса кроличья гладкошерстная: Norden Liht Imperial Gold & Norden Liht Eclipse Solar

Лучший заводчик

Судья - Jílková Zdena (Чешская Республика)
1 Место — Самоедская собака Cabaka's, Gitte Morell
2 Место — Такса миниатюрная длинношерстная: Anamsunamon, Kateřina Šafaříková
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) DAN-STAR-KOM, KOMYAKOVA

Лучший Бэби

Судья - Grygarová Alexandra (Чешская Республика)
2 Место — Такса миниатюрная гладкошерстная: Pardina Gang Della Parda
3 Место — Белая швейцарская овчарка Tessi la Blankpapilio

Лучший щенок

Судья - Nováková Iveta (Чешская Республика)
1 Место — Шиба-ину (Сиба) Makes People Talk About Lekkou
2 Место — Вельш корги пемброк Real Dream Lisja Staja
3 Место — Сибирский хаски Ethan Fire Deepglacier

Лучший ветеран

Судья - Řehánek Petr (Чешская Республика)
1 Место — Комондор Landro Koroščenko
2 Место — Такса миниатюрная жесткошерстная: Happy Diva Vitoraz
3 Место — Польская низинная овчарка Malinnik Sasquehanna Ponadto

Группа FCI I, юниоры

Судья - Krinke Milan (Чешская Республика)
1 Место — Колли короткошёрстный Make My Day Clingstone`s
3 Место — Австралийская овчарка Buzzdo Mangry's

Группа FCI IV, юниоры

Судья - Piskay Vladimír (Словакия)
1 Место — Такса кроличья жесткошерстная: Dargonne Dollar Baby del Wanhelsing
2 Место — Такса стандартная гладкошерстная: Bisquit EmDash
3 Место — Такса миниатюрная гладкошерстная

Группа FCI V, юниоры

Судья - Petrusová Hana (Чешская Республика)
1 Место — Чирнеко дель Этна Lex Murphy Can't Get Enough
2 Место — Норвежский лундехунд Gidii-guu Lonewolf
3 Место — Басенджи Black Strong Mocca Doberguard´s

Лучшая собака дня среди юниоров

Судья - Kavčič Blaž (Словакия)
1 Место — Чирнеко дель Этна Lex Murphy Can't Get Enough, владелец - Weinehall Maria, Sjömarken (Швеция)

Группа FCI I

Судья - Korózs András (Венгрия)
2 Место — Бородатый колли Ops I Did It aGAIN Cuore Impavido
3 Место — Польская низинная овчарка Asesor Kontekst
4 Место — Пуми Jóbarát Pilisi-Kócos

Группа FCI IV

Судья - Tornau Andreas (Германия)
1 Место — Такса кроличья длинношерстная: Ursa Emmonsi Anamsunamon
2 Место — Такса миниатюрная жесткошерстная: Just Do It Alpheratz
3 Место — Такса стандартная жесткошерстная: Edward vom Linteler-Forst FCI
4 Место — Такса стандартная длинношерстная: Donald Curry Corallo Dario
5 Место — Такса стандартная гладкошерстная: Bisquit EmDash

Группа FCI V

Судья - de Guiliani Claudio (Италия)
1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Winningmood 2000 Volts Caletto
2 Место — Самоедская собака Everything I Do Cabaka's
3 Место — Кеесхонд (Вольф-шпиц) Luisa Šumbarský pramen
4 Место — Немецкий шпиц Dynamiitti Damirazin


Источник: 2014eurodogshow.cz, eukanuba.co.uk/eds2014

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий:

Мне нравится0
Simona Mirescu
Best Couple second place is Dac de Pont Euxin and Ciuleandra - breeder MUSAT MIHAIL, and not the Austrian you mentioned wrongly! Be kind and check and correct the post accordingly.Thank you in advance.