Победители Международной выставки собак «Finnish Winner» (Финляндия), воскресенье, 6 декабря 2015 года (BIS фото)

Конкурс щенков Voittaja Puppy Show (BIS)

Судья - Fagerström Rune (Финляндия)
1 Место — Денди Динмонт терьер Dariant Mexico, владелец - Niemelä Taina & Keränen Pekka (Финляндия)
2 Место — Цвергшнауцер Ikiliikkujan Gracious Glory, владелец - Lehtinen Elise & Lehtinen Rainer & Lehtinen Heidi (Финляндия)
3 Место — перец с солью Willken Martini, владелец - Laakso Vappu & Laakso Juuso (Финляндия)
4 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Diamella La Isla Bonita, владелец - Karenmaa-Nurminen Jaana & Karenmaa-Virtanen Tiina (Финляндия)

Лучший ветеран

Судья - Delerue Pedro Sanches (Португалия)
1 Место — Афганская борзая Agha Djari's Urban Cowboy, владелец - Suokas Salla & Lyyski Sami (Финляндия)
2 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) Filisite Brash Celebration, владелец - Попова Валентина (Россия)
3 Место — Тибетский терьер Fabulous Teddy's Daniel Wanderer, владелец - Salo Tarja (Россия)
4 Место — Финская лопарская собака (Финский лапхунд, Суоменлапинкойра) Lumiturpa Eppu, владелец - Ollila Johanna (Финляндия)

Лучший заводчик

Судья - Bister Soile (Финляндия)
1 Место — Английский спрингер-спаниель Adamant's, владелец - Hovila Tarja (Финляндия)
2 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Chic Choix, владелец - Kares Juha (Финляндия)
3 Место — Финская лопарская собака (Финский лапхунд, Суоменлапинкойра) Peikkovuoren, владелец - Miettinen Taina & Friman Ari (Финляндия)
4 Место — Lilileian, владелец - Rämö Tiina (Финляндия)

Группа FCI I

Судья - Stockmari Harto (Финляндия)
1 Место — Колли короткошёрстный Timonan Veronica Velvet, владелец - Tikkanen Tuula (Финляндия)
2 Место — Пули Castlewolf Snow Tor For Rastaz, владелец - Sandbäck Maarit & Norrman Mia & Norrman Mia (Финляндия)
3 Место — Вельш корги пемброк Haywire's Line Of Faith, владелец - Ahlbom Else & Liikamaa Milka (Финляндия)
4 Место — Немецкая овчарка Sensen Mann Pilo, владелец - Baggström Kim (Финляндия)

Группа FCI II

Судья - Janeiro Francisco Salvador (Португалия)
1 Место — Бульмастиф Librrani's High Performance Alonso, владелец - Alaluusua Viivi & Durrani Imran & Timlin Satu (Финляндия)
2 Место — Ньюфаундленд Wave Seeker's Fly Me To The Moon, владелец - Selin Erkki (Финляндия)
3 Место — Ризеншнауцер чёрный Stablemaster's Arsene Lupin, владелец - Fabergé Frances (Финляндия)
4 Место — Немецкий дог Edendane's Jar Jar Binks, владелец - Mahkonen Mona & Mahkonen Jani (Финляндия)

Группа FCI III

Судья - Mustonen Kimmo (Финляндия)
1 Место — Бедлингтон терьер L'end Show Metti Surprise At Glare, владелец - Пыхтарь Елена (Россия)
2 Место — Вельштерьер High Voltages Firebird Indian, владелец - Gripenwaldt Maire (Финляндия)
3 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) Filisite Brash Celebration, владелец - Попова Валентина (Россия)
4 Место — Керн-терьер Sanderfield Shine Runner, владелец - Kotka Ulla-Riitta (Финляндия)

Группа FCI IV

Судья - Gonzalez Elizabeth (Гибралтар)
1 Место — Такса стандартная гладкошёрстная Taxstorm Pauline, владелец - Toivonen Marjukka (Финляндия)
2 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная Gyrfalcon Bossanova, владелец - Alla Ilona (Финляндия)
3 Место — Такса миниатюрная длинношёрстная Aavistuksen Öinen-Tehoratsia, владелец - Vuorela Lotta & Soisalo Päivi (Финляндия)
4 Место — Такса кроличья жесткошёрстная Baltiyskiy Talisman Istoriya Lubvi, владелец - Куропаткина Юлия (Россия)

Группа FCI V

Судья - Bystrup Annette (Дания)
1 Место — Норвежский бухунд (Норвежская лайка) Kimura's Leonora, владелец - Matoniemi Tuija & Nurmenrinta Jari (Финляндия)
2 Место — Чирнеко дель Этна Iosono Champagne, владелец - Luomanmäki Inka & Luomanmäki Erja (Финляндия)
3 Место — Американская акита Inuline Summertime, владелец - Виноградова А. (Россия)
4 Место — Шведский вальхунд Danga's Yakari-F, владелец - Pirhonen Päivi (Финляндия)

Группа FCI VI

Судья - Talvitie Marja (Финляндия)
1 Место — Финская гончая Sakkemäen Helmi, владелец - Jalonen Harri (Финляндия)
2 Место — Малый вандейский бассет-гриффон Icecream Van Tum-Tum's Vriendjes, владелец - Leinonen Hanna & Sittibavornsakul Bensri & Chaiyah Tortrakul (Финляндия)
3 Место — Дункер (Hорвежская гончая) Sivesindhøgdas D Odin, владелец - Haapiainen-Liikanen Auli (Финляндия)
4 Место — Родезийский риджбек Elangeni Braveheart Rules, владелец - Caroline Graflund (Швеция)

Группа FCI VII

Судья - Lundgren Bertil (Швеция)
1 Место — Английский сеттер Blue Baltic's Ultra Sonic Bullet, владелец - Pietikäinen Anu (Финляндия)
2 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) Fikret's Feel The Fire, владелец - Tenhunen Marika (Финляндия)
3 Место — Бретонский эпаньоль (Эпаньол-бретон) Jarlein Simply The Best, владелец - Aho Leila (Финляндия)
4 Место — Бурбонский бракк Spectrolite's American Ice Man, владелец - Savolainen-Pulli Satu & Pulli Jenny (Финляндия)

Группа FCI VIII

Судья - Buvik Anne Livo (Норвегия)
1 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Castlerock Simply Magic, владелец - Dyrên Anette (Швеция)
2 Место — Американский кокер-спаниель Very Vigie Huluberlulu, владелец - Kangas Heidi & Vartiainen Sanna & Korhonen Terhi (Финляндия)
4 Место — Ирландский водяной спаниель A Redriot A'curly-Co V Alpha Nordic, владелец - Rusi-Juusela Tarja & Vottonen Sari (Финляндия)

Группа FCI IX

Судья - Vanaken Jean-Francois (Бельгия)
1 Место — Пудель стандартный Da Maya Huffish Copyright Woman, владелец - Sandell Charlotte & E Torrealba Zuleika (Швеция)
2 Место — Китайская хохлатая собака Arte Figure Happy Ending, владелец - Alestalo Lassi & Kahri Katariina (Финляндия)
3 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Chic Choix Cleopatra Eurydice, владелец - Helistölä-Laurila Piia Kaija Johanna (Финляндия)
4 Место — Японский хин Imachin Akihiko, владелец - Seikola Elina & Ahola Anna (Финляндия)

Группа FCI X

Судья - Timonen Unto (Финляндия)
1 Место — Грейхаунд Salgreys Elite At Belle Etual, владелец - Tiala Johanna (Финляндия)
2 Место — Ирландский волкодав Filomeides Muadhnait, владелец - Ahola Kaija (Финляндия)
3 Место — Русская псовая борзая Borscana Eurocub, владелец - Sellin Rickard (Швеция)
4 Место — Салюки Aziz Karim, владелец - Piili-Sinkkonen Päivi (Финляндия)

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Stanton Paul (Швеция)
1 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Castlerock Simply Magic, владелец - Dyrên Anette (Швеция)
2 Место — Пудель стандартный Da Maya Huffish Copyright Woman, владелец - Sandell Charlotte & E Torrealba Zuleika (Швеция)
3 Место — Бульмастиф Librrani's High Performance Alonso, владелец - Alaluusua Viivi & Durrani Imran & Timlin Satu (Финляндия)
4 Место — Бедлингтон терьер L'end Show Metti Surprise At Glare, владелец - Пыхтарь Елена (Россия)


Источник: ilmoittautuminen.kennelliitto.fi

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: