Результаты последнего дня Европейской выставки собак 2014

Лучшая пара

Судья - Nahodil František (Чехия)
1 Место — Английский сеттер Lorien July Sunburst и Latin Lover Snow on the Sahara
2 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Shiny Coat Vivaldi 4 Season и Shiny Coat Oklahoma
3 Место — Котон де Туло (Тулеарская пуховка, котон-де-тулеар) Monsieur Ames Raj Karpat и Flamencoton Eternity

Лучший заводчик

Судья - Brotánková Zuzana (Чехия)
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Lombargini Diablo Jet Setter Lambrusco Rosso Emilia Jetsetter
2 Место — Бишон фризе Frizzled Life Liudmyla Piatygina
3 Место — Веймаранер De Donawitz Hrabalová Lenka

Лучший Бэби дня

Судья - Klírová Naďa (Чехия)
1 Место — Чихуахуа короткошёрстный, Zolotoy Mal`chik Uralskiy Sad
2 Место — Испанская водяная собака Clavileno de Sinkovic
3 Место — Мопс палевый с черной маской, Dance Ballett

Лучший щенок дня

Судья - Ovesná Božena (Чехия)
1 Место — Чихуахуа длинношёрстный, Microschihuas Imperator
2 Место — Бостон-терьер Bright Spark Boston Style
3 Место — Английский кокер-спаниель Meilleure des Meilleure A'Vigdors

Лучший ветеран дня

Судья - Opara Janusz (Польша)
1 Место — Веймаранер Weimaranus Quest for Adventure
2 Место — Португальская водяная собака Special Edition Casa Hoya's
3 Место — Тибетский спаниель National Trust Body Rocks

Группа FCI VII, юниоры

Судья - Vlasák Václav (Чехия)

Группа FCI VIII, юниоры

Судья - Korda František (Чехия)
1 Место — Английский спрингер-спаниель Ain't Got You Cardhu
2 Место — Английский кокер-спаниель Rando Black Petrs
3 Место — Лабрадор ретривер San Jose Kowalski

Группа FCI IX, юниоры

Судья - Guniš Miroslav (Словакия)
1 Место — Пудель той, Careless Whisper Smash JP
2 Место — Тибетский терьер Strictly Glitz Waterley
3 Место — Пекинес Lary Perlova Astarte Gold

Лучшая собака дня среди юниоров

Судья - Jančík Leoš (Чехия)
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Cersei Mahagony Beauty, владелец - Damjanovová Pavlína

Группа FCI VII

Судья - Balducci Francesco (Италия)
1 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) Frederick Frankenstein Ludstar
5 Место — Веймаранер Bentley Dei Grandi Grigi

Группа FCI VIII

Судья - Kašpar Miloš (Чехия)
1 Место — Английский спрингер-спаниель Ain't Got You Cardhu
2 Место — Американский кокер-спаниель Jolly Joker Jaden Fly Mystery
3 Место — Кламбер-спаниель Banditos Dex Big Boom's
4 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Kippari Dakota Spirit
5 Место — Английский кокер-спаниель All My Life Cockergold

Группа FCI IX

Судья - Jakkel Tamás (Венгрия)
1 Место — Пудель средний, Extra Girl s Tsvetochnoi Poljany
2 Место — Чихуахуа короткошёрстный, The Valiant Aladar Dartan
3 Место — Кинг Чарльз Спаниель Champagne Breakfast Clussexx
4 Место — Пудель той, Careless Whisper Smash JP
5 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) 2,5 - 4,5 кг, Sea Dragon Conqueror Expana's

Лучший ветеран выставки (BIS)

Судья - Ridarčíková Gabriela (Словакия)
1 Место — Веймаранер Weimaranus Quest for Adventure

Лучший юниор выставки (BIS)

Судья - Skok Damir (Хорватия)
1 Место — Большая гасконо-сентонжская гончая Indy du Prince de Gascogne, владелец - Hornakova Dominika

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Václavík Miroslav (Чехия)
1 Место — Фокстерьер жесткошёрстный Kingarthur van Foliny home (Бельгия)
2 Место — Немецкий дог Diamante Baia Azzurra
3 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) Frederick Frankenstein Ludstar


Источник: 2014eurodogshow.cz, eukanuba.co.uk/eds2014

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: