Победители Евродогшоу в Кортрейке (Бельгия), 14 -15 ноября 2015 года

Лучшая пара (суббота, 14 ноября 2015)

Судья - Ann Marie Class
1 Место — Бладхаунд MARYLOU DE LA VOIX ROYALE и ORACLE DE LA VOIX ROYALE
2 Место — Тибетский спаниель TOYWAY DONNY O-SMOND и NINJA FROM CORINTY'S HOME
3 Место — Акита (Акита-ину) LAKATSUKI FURINKAZAN и OTOHIME FURINKAZAN

Лучшая пара (воскресенье, 15 ноября 2015)

Судья - Ann Marie Class
1 Место — Фокстерьер жесткошёрстный TRAVELLA BENZFREYA RUNNIG STEEL DIT JAMES и JANET DE CRESECQUES
2 Место — Английский спрингер-спаниель MIDNIGHT SPECIAL VON ZISKAMIR и JUSTIFY YOURSELF VON ZISKAMIR
3 Место — Бордер терьер CRAZY TRAIN PILGRIM TO CHATMOSS и CHATMOSS REBEL REBEL
4 Место — Голландская овчарка NOX VAN DEN OESTERPUT и LANA VAN DEN OESTERPUT

Лучший заводчик (суббота, 14 ноября 2015)

Судья - John Wauben
1 Место — Бишон фризе ROYAL FRISE JACK FENDY,TAURO MUNA, NEDINA'S SNUGGLE PUPS, SJERNEZEL
2 Место — Кавалер Кинг Чарльз Спаниель HOGAN VAN 'T ZWART WATER, ORA VAN 'T ZWART WATER, HILKE VAN 'T ZWART WATER, KAATJE VAN 'T ZWART WATER
3 Место — Бульмастиф OAKLEY VAN DE WESTERHOEVE, NIBBLES VAN DE WESTERHOEVE, OLIVE VAN DE WESTERHOEVE
4 Место — Акита (Акита-ину) LAKATSUKI FURINKAZAN, OTOHIME FURINKAZAN, KATSUCHIYO DELLE BIANCHE, VALLAT E

Лучший заводчик (воскресенье, 15 ноября 2015)

Судья - Cathérine Pil
1 Место — Голландская овчарка NOX VAN DEN OESTERPUT, LANA VAN DEN OESTERPUT, NINA VAN DEN OESTERPUT

Лучшая бельгийская порода (суббота, 14 ноября 2015)

Судья - Liliane De Ridder-Onghena
1 Место — Бишон фризе Diamella Family Utopia Lupa

Лучшая бельгийская порода (воскресенье, 15 ноября 2015)

Судья - Roger Vanhoenacker
1 Место — Бельгийская овчарка - Тервюрен MISTER T DE LA BELGERIE
3 Место — Арденнский бувье (Бувье де Арден) LEWIS DE LA CENSE DU BALMELOK
4 Место — Шипперке (Схиперке) ATILLA DU CLOS DE LA PRERE
5 Место — Бельгийская овчарка - Малинуа MERRY-STAR DU HAMEAU SAINT-BLAISE

Группа FCI I

Судья - Oskar Kelemen
2 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) ZOTTELS BEST KEPT SECRET
3 Место — Австралийская овчарка JUMPING JACK FLASH DES TERRES DE KHAIRYACA
4 Место — Пули CARIADUS GALADRIEL AT SILKATA

Группа FCI II

Судья - Roger Vanhoenacker
1 Место — Бульмастиф ANGEL'S PHOENIX THE EVIL'S ADVOCATED
2 Место — Доберман RUSSKAJA MECHTA SURPRIZ SOLNTSE
3 Место — Цвергшнауцер чёрный, SANTINO FENNA D'EL CASA DI VITA
4 Место — Ньюфаундленд JACK SPARROW DE LA FORET D'INNAMURAMENTU

Группа FCI III

Судья - Ronnie Irving
1 Место — Фокстерьер жесткошёрстный TRAVELLA BENZFREYA RUNNIG STEEL DIT JAMES
2 Место — Бордер терьер CRAZY TRAIN PILGRIM TO CHATMOSS
3 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер LYNNSTO PLATINUM JWWW '13
4 Место — Стаффордширский бультерьер RIMOROSTAFFS STAR OF NOVEMBER

Группа FCI IV

Судья - Gitty Schwab
1 Место — Такса жесткошёрстная, CARPACCIO BELGIAN BROWNIE
2 Место — Такса кроличья гладкошёрстная, PINEDAX MIDNIGHT BREEZE
3 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная, TRAUM BOY VOM DRILAND
4 Место — Такса гладкошёрстная, COSMOS AG VON NORDOR

Группа FCI V

Судья - Vincent O'Brien
1 Место — Американская акита MINIOSO'S BEAR BALINOR AT WORTHYSWAY CH
2 Место — Ивисская собака (Поденко ибиценко) HELL AND PARADISE DE LA DEHANNAIE
3 Место — Самоедская собака G'UCTA DES MERVEILLES BOREALES
4 Место — Аляскинский маламут LIBERTIA REGGAE MASTER

Группа FCI VI

Судья - Lydia Kersbergen
1 Место — Бладхаунд MARYLOU DE LA VOIX ROYALE
2 Место — Родезийский риджбек AMINIAFU'S HISHIMA HENORR
3 Место — Бассет-хаунд IRMA LA DOUCE DU CLOS DOMINANT
4 Место — Далматин SOLBO'S LALICIA

Группа FCI VII

Судья - Zeferina Da Silva
1 Место — Веймаранер DOC N' CAMELOT'S HEAVEN CAN WAIT
2 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) SHANDWICK MAGIC MOMENTS VIA AMBERLIGHT
3 Место — Итальянский спиноне NATALIO DAL PODERE ANTICO
4 Место — Английский пойнтер FREEBREEZE WILFRED OWEN

Группа FCI VIII

Судья - Vondrous Otakar
1 Место — Американский кокер-спаниель POINTBREAK HONEY I AM HOME
2 Место — Английский спрингер-спаниель MIDNIGHT SPECIAL VON ZISKAMIR
3 Место — Кламбер-спаниель KAMIEL VAN DE HOMPELE POMP
4 Место — Лабрадор ретривер LEONARDO OF ANGEL'S HEAD

Группа FCI IX

Судья - Dirk Spruyt
1 Место — Чихуахуа J-MEGAN MY PRIDE AND JOY
2 Место — Пекинес BLEVWILS STARLIGHT LIAISON
3 Место — Пудель средний чёрный, SHINING SUN S TSVETOCHNOI POLJANY
4 Место — Ши-тцу Finley vom Heydpark

Группа FCI X

Судья - Jean Louis Grunheid
1 Место — Уиппет CH.LA BELLE HELENE DA ROSEIRA BRAVA
2 Место — Русская псовая борзая FAZAN DE L'HERMITAGE D'EOLE
3 Место — Афганская борзая BE A DREAM A TOUCH OF FREEDOM
4 Место — Азавак AULAD AL SAHRA S F TARDIT

Лучший ветеран (суббота, 14 ноября 2015)

Судья - Joseph Van Hummelen
1 Место — Леонбергер HAKUNA C. BORA Z MILOTICEK MULTI. CHAMP.
2 Место — Шиба-ину (Сиба) OF FLANDERS CROWN ESCAPE
3 Место — Шарпей LAIYANG'S HEART OF DARKNESS AT FULLOFIRE MULTI CH.
4 Место — Ньюфаундленд GENTLE PRO-A 'MOR FA 'TI

Лучший ветеран (воскресенье, 15 ноября 2015)

Судья - Milan Krinke
1 Место — Афганская борзая BE A DREAM A TOUCH OF FREEDOM
2 Место — Ирландский терьер UMBA VON DER FRIEDENSEICHE
3 Место — Белая швейцарская овчарка FABIO VOM SUTUMER GRUND
4 Место — Английский кокер-спаниель MOONSHADOW'S PRINCE CHARMING

Лучший бэби (суббота, 14 ноября 2015)

Судья - Adriana Griffa Bocca
1 Место — Кане корсо (Итальянский мастиф) CENTRE OF LOVE IZ DINASTII CHEMPIONOV
3 Место — Шарпей LE LABEL ROUGE DU GRAIN DE BEAUTE
4 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) JALUS QUINTESSENCE

Лучший бэби (воскресенье, 15 ноября 2015)

Судья - Adriana Griffa Bocca
1 Место — Бриар Ode-Merleau des Fauves Sauvages
3 Место — Бордер-колли LOWLANDS OF LYS OVERSEAS I COME TO TEASE
4 Место — Колли длинношёрстный LUCY IN THE SKY DU CLOS DE SEA-WIND

Лучший щенок (суббота, 14 ноября 2015)

Судья - Marja Talvitie
1 Место — Бигль ROEPER'S HAERTBREAKER
2 Место — Кане корсо (Итальянский мастиф) LYO DES DUNES DES SAGES
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) DAN-STAR-KOM KORNELLI BLUES
4 Место — Сибирский хаски RED HOT LOVER LEGEND OF THE SPIRIT

Лучший щенок (воскресенье, 15 ноября 2015)

Судья - Marja Talvitie
1 Место — Джек рассел терьер WHITETAN ASIA
2 Место — Испанская водяная собака OVIDALINA LA GALEA DE LA CUERDA FLOJA

Лучший юниор (суббота, 14 ноября 2015)

Судья - Göran Bodegard
1 Место — Ньюфаундленд JACK SPARROW DE LA FORET D'INNAMURAMENTU
2 Место — Сибирский хаски ONE IN A MILLION LEGEND OF THE SPIRIT AT ARCTICSKIES
3 Место — Самоедская собака DUNBLANE IT'S QUITE A SHOW
4 Место — Мопс SWEETSONNET RUSTY JAMES

Лучший юниор (воскресенье, 15 ноября 2015)

Судья - Göran Bodegard
3 Место — Белая швейцарская овчарка JUNJIE MAJESTIC DU LOUP DE LA VIELLE EGLISE
4 Место — Лабрадор ретривер NEW YORK OF ANGEL'S HEAD

Лучший бэби Евродогшоу 2015

Судья - Adriana Griffa Bocca
1 Место — Кане корсо (Итальянский мастиф) CENTRE OF LOVE IZ DINASTII CHEMPIONOV

Лучший щенок Евродогшоу 2015

Судья - Marja Talvitie
1 Место — Джек рассел терьер WHITETAN ASIA

Лучший юниор Евродогшоу 2015

Судья - Göran Bodegard

Лучшая собака Евродогшоу 2015 (BIS)

Судья - Liliane De Ridder-Onghena
1 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, CARPACCIO BELGIAN BROWNIE
2 Место — Американская акита MINIOSO'S BEAR BALINOR AT WORTHYSWAY
3 Место — Чихуахуа J-MEGAN MY PRIDE AND JOY
4 Место — Веймаранер DOC N' CAMELOT'S HEAVEN CAN WAIT
5 Место — Уиппет BELLE HELENE DA ROSEIRA BRAVA

Лучшая собака Евродогшоу 2015

Posted by Eurodogshow Kortrijk-Belgium on 15 ноября 2015 г.



Источник: www.eurodogshow.be

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: