Результаты международной выставки собак «Евразия - I», суббота 21 марта 2015 года

Лучший бэби

Судья - MONIKA BLAHA (Андорра)
1 Место — Сибирский хаски ПАКИРА СТАРС ЗЕ КВИН ОФ ЗЕ РИНГ, владелец - Панская
2 Место — Шиба-ину (Сиба) ХАНДЗИМЭМАСИТЭ ЭЙДЗАБУРО, владелец - Перминова
3 Место — Ши-тцу САФФРОН ШЕРХИ КАСАБЛАНКА, владелец - Черкасова

Лучшая собака выставки непризнанных пород FCI

Судья - Виталий Хижняк (Барбадос)
1 Место — Пражский крысарик (Ратлик) LAGY MYS-FYS, владелец - Тикменова
2 Место — Фантом ДЖЕНТЛИ БОРН МОЙ Д'АРТАНЬЯН, владелец - Трофимова
3 Место — Бивер (Бивер-йоркширский терьер) A IN BI BANDITOS, владелец - Птиченко

Лучшая пара

Судья - ZAFRA SIRIK (Эквадор)
1 Место — Русская псовая борзая, владелец - ОСТРОВСКАЯ К ,УСПЕНСКИЙ
2 Место — Цвергшнауцер черный, владелец - ДУМНОВ
3 Место — Родезийский риджбек, владелец - КАМЛЕ Е.

Лучший заводчик

Судья - KARL REISINGER (Андорра)
1 Место — Фараонова собака REEDLY ROAD, владелец - ЕВТЕЕВА М.
2 Место — черный, DREAMKISS, владелец - КАПЦОВА Т.
3 Место — Ризеншнауцер чёрный, GENTLY BORN, владелец - ВЛАСОВА,ТРОФИМОВА

Лучший производитель

Судья - BARBARA MULLER (Ямайка)
1 Место — Сибирский хаски SOKOL DE CIUKCI, владелец - ПРОФЕРАНСОВА А.
2 Место — Американский стаффордширский терьер JE T'AIME IZ DOMA ALLVIK, владелец - МОРОЗОВА Т.
3 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) RADOST IS ISTRY DELUX AT NIGHT, владелец - ДЕМЕНТЬЕВА Е.

Лучший щенок

Судья - LUIS PINTO TEIXEIRA (Республика Гаити)
1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) DAN-STAR-KOM SWEET SOUL KISS, владелец - СЛАПОГУЗОВА С.
2 Место — Ризеншнауцер чёрный, ДЖЕНТЛИ БОРН ГОЛД СТАР, владелец - САМОЗНАЕВА Н.
3 Место — Малый вандейский бассет-гриффон АЛЬДИА АПРИКОТ СЕНСЕЙШН, владелец - АКИНДИНОВА М.

Лучший ветеран

Судья - SVEND LOVENKJAER (Тринидад и Тобаго)
1 Место — Вельш корги пемброк LISJA STAJA ZVEZDNAJA NOCH, владелец - УСОЛЬЦЕВА Н.
2 Место — Стандартный шнауцер перец с солью, DRONAS ASTI MONDORO, владелец - КАРЦЕВА С.
3 Место — Цвергшнауцер чёрный, UNJEDI FANDANGO, владелец - КАПЦОВА,СЕВАСТЬЯНОВА

Группа FCI I

Судья - MANUEL LOUREIRO BORGES (Республика Гаити)
1 Место — Немецкая овчарка MITSCHIGAN PRIMO GRANDE, владелец - МЕЩЕРЯКОВА С.
2 Место — Вельш корги пемброк LISJA STAJA ZVEZDNAJA NOCH, владелец - УСОЛЬЦЕВА Н.
3 Место — Бородатый колли OPS I DID IT AGAIN DEL CUORE IMPAVIDO, владелец - КЛИМОВА О.

Группа FCI II

Судья - DR. WILFRED PEPER (Белиз)
1 Место — Аргентинский дог OPIUM IZ LUNNOY STAI, владелец - РУСАКОВА,БЫКОВСКАЯ
2 Место — Немецкий дог EURO POWER FUTURE LORD, владелец - ШУЛЬГИН О.
3 Место — Леонбергер AMICUS OPTIMUS VALENTUS, владелец - АГАФОНОВА Н.

Группа FCI III

Судья - LARS ADEHEIMER (Аргентина)
1 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) ANSTAMM DEMUR LONE STAR, владелец - ANSTAMM,ПОПОВА
2 Место — Лейкленд терьер RUS TERRIER CARDENAL LINDA LA REINA, владелец - АЛЕКСАШИНА,СИНЯК
3 Место — Бордер терьер STELLA ROVER ANTEY, владелец - КИРЮХИН В.

Группа FCI IV

Судья - HANS BOELAARS (Гваделупа)
1 Место — Такса МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ, XAVIER VEGAS ANAMSUNAMON, владелец - БАРАНОВА-ШТОКМАНН С.
2 Место — Такса МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ, NORDEN LIHT YOU FOR ME, владелец - ЯКОВЛЕВА И.
3 Место — Такса МИНИАТЮРНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ, MONSTERS INC DUCHESS D'EXCELLENCE, владелец - ГРИШИНА Е.

Группа FCI V

Судья - MARGARET O'GORMAN (Монтсеррат)
1 Место — Сибирский хаски GENTLE BOY BLUE BRICASSART, владелец - МЕЖИРОВ А.
2 Место — Кеесхонд (Вольф-шпиц) NEVASTAR OPTIMUS PRIME, владелец - ОЖИГАНОВА О.
3 Место — Аляскинский маламут ICE MERIDIAN APRIL REVOLUTION, владелец - ФИЛИППОВА Г.

Группа FCI VI

Судья - JOHN WAUBEN (Гваделупа)
1 Место — Бладхаунд GERTSOGINYA GLAFIRA, владелец - БАРТАШЕВИЧ А.
2 Место — Бассет-хаунд ZIPPER DOS SETE MOINHOS, владелец - ГОЛУБЕВА И.
3 Место — Далматин FLINKVILD UDACHNAYA KOMBINATSIA, владелец - ВОРОШИЛОВА Ю.

Группа FCI VII

Судья - ERWIN DEUTCHER (Андорра)
1 Место — Веймаранер DALTON SILVER ANGEL FLYING FORWARD, владелец - ЛАПШИНА Е.
2 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) WIND CHART AT ORIGINAL FREE FLYER, владелец - САФОНОВА Е.
3 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) GORDON HALL ZAVIER, владелец - СЕВРУК А.

Группа FCI VIII

Судья - LAURENT PICHARD (Ямайка)
1 Место — Английский спрингер-спаниель FOXBERRYHILLS BLISS TO BE THE JEWEL, владелец - АНИКУШИНА Е.
3 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) GERMIONA IZ STOLITSY URALA, владелец - ПОПОВА Т.

Группа FCI IX

Судья - DAN ERICSSON (Аргентина)
1 Место — Пудель большой, KAYLENS SMART IMPULSE, владелец - КНОРР О.
2 Место — Пудель миниатюрный, FIDEL ZINA, владелец - СТЕПКИНА А.
3 Место — Чихуахуа BENITA'S SANS FACON NICE STORY, владелец - АРТЮШЕНКО Г.

Группа FCI X

Судья - JEAN-JEACQUES DUPAS (El Salvador)
1 Место — Азавак AZAMOUR KHEMOSABI, владелец - КЛИШАС А.
2 Место — Русская псовая борзая SOLOVYEV NOSTALGIA, владелец - ОСТРОВСКАЯ, УСПЕНСКИЙ
3 Место — Афганская борзая AMAL SALANG COEUR D'COEURS, владелец - ШИРОКОВ Д.

Лучший юниор

Судья - OLE STAUNSKJAER (Тринидад и Тобаго)
1 Место — Басенджи ТИМ СПИРИТ СЭЙЛОР МУН, владелец - СЕЛЕЗНЕВА Е.
2 Место — Русский чёрный терьер КОНСТАНТИН ВЕЛИКИЙ ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ, владелец - АРТЕМОВА Л.
3 Место — Ши-тцу SAFFRON SHERHY FAETON, владелец - ЧЕРКАСОВА И.

Конкурс собак отечественных пород «Гордость России»

Судья - МАРИНА ГЕРАСИМОВА (Барбадос)
1 Место — Среднеазиатская овчарка (Алабай) YRAL TAY GVIDON TSAR, владелец - ЛУЧНИКОВА Л.

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - MARJA TALVITIE (Боливия)
1 Место — Азавак AZAMOUR KHEMOSABI, владелец - КЛИШАС А.
2 Место — Английский спрингер-спаниель FOXBERRYHILLS BLISS TO BE THE JEWEL, владелец - АНИКУШИНА Е.
3 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) ANSTAMM DEMUR LONE STAR, владелец - ANSTAMM, ПОПОВА

Лучший юный хэндлер

Победители чемпионата РКФ по флайболу


Выдео с выстаки можно посмотреть ЗДЕСЬ




Источник: rkf.org.ru

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: