Победители Международной выставки Eukanuba Summer Show 2015, Хельсинки (Финляндия), 24 - 26 июля 2015 года

Лучший ветеран, 24.07.2015 (пятница)

Судья - Vuorinen Rainer (Финляндия)
1 Место — Шведский вальхунд Bodeneis Carr Calgary, владелец - Halonen Jarkko & Halonen Niin
2 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, Minelan Balsami, владелец - Vuorio Tiina & Ultamo Jani
3 Место — Немецкий шпиц Mustanpaimenen Krista, владелец - Honkanen Johanna
4 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Pannacotta Of Pomeranian World, владелец - Paajanen Päivi

Лучший ветеран, 25.07.2015 (суббота)

Судья - Vuorinen Rainer (Финляндия)
1 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Flat Power Criminal Intent, владелец - Forsell Marianne
2 Место — Английский спрингер-спаниель Wildomar's Dig Dub'n' Deny, владелец - Isola Katariina & Isola Johanna
3 Место — Пиренейская горная собака Fago De Alba De Los Danzantes, владелец - Tammiala-Salonen Tuulikki & Salonen Juulia
4 Место — Немецкий дог Edendane's Pirate's Gold, владелец - Salmi-Aalto Teija

Лучший ветеран, 26.07.2015 (воскресенье)

Судья - Vuorinen Rainer (Финляндия)
1 Место — Афганская борзая Agha Djari's Urban Cowboy, владелец - Suokas Salla & Lyyski Sami
2 Место — Колли короткошёрстный Timonan Qiana Qinnie,владелец - Tikkanen Tuula
3 Место — Пули Castlewolf Abergine, владелец - Luostari Mirka
4 Место — Тибетский спаниель Tuuling Chan Paris, владелец - Parviainen Tuula & Vallin-Heino Helena

Лучший заводчик, 24.07.2015 (пятница)

Судья - Sporre-Willes Renee (Швеция)
1 Место — Кеесхонд (Вольф-шпиц) Eerondaali, заводчик - Turunen Petri
2 Место — Финская лопарская собака (Финский лапхунд, Суоменлапинкойра) Peikkovuoren, заводчик - Miettinen Taina & Friman Ari
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Pipperoo, заводчик - Lager Mirja
4 Место — Норвежский элкхаунд серый (Норвежская лосиная лайка) Tunturijärven, заводчик - Kallio Tarja

Лучший заводчик, 25.07.2015 (суббота)

Судья - Sporre-Willes Renee (Швеция)
1 Место — Американский кокер-спаниель Fabelsfee, заводчик - Elo Tanja, Ylämylly
2 Место — Ньюфаундленд Wave Seeker's, заводчик - Lius Outi
3 Место — Стандартный шнауцер Mihan, заводчик - Nieminen Saimi & Nieminen Ahti & Kärkkäinen Raili
4 Место — Вельш-спрингер-спаниель Benton, заводчик - Jaakkola Marjo

Лучший заводчик, 26.07.2015 (воскресенье)

Судья - Brown Davida (Новая Зеландия)
1 Место — Бишон фризе Jitterbop, заводчик - Kauppinen Jaana
2 Место — Бородатый колли Bristregal, заводчик - Janger Nina
3 Место — Салюки El Hamrah, заводчик - Grönfors Pirjo
4 Место — Французский бульдог Darlingdarling, заводчик - Neemre Linda Johanna

Лучший юниор, 24.07.2015 (пятница)

Судья - Wilberg Knut-Sigurd (Норвегия)
1 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, Tiny Trotter's Heart Of Minuet, владелец - Vuorio Tiina & Ultamo Jani & Kiiskilä Taia
2 Место — Английский пойнтер Weimpoint Naughty Wizard Of Oz, владелец - Närhi-Jääskeläinen Tiina & Jääskeläinen Timo & Vartiainen Sanna
3 Место — Кеесхонд (Вольф-шпиц) Storywood Tango Del Gatto Nero, владелец - Lybeck Charlotte
4 Место — Родезийский риджбек Kizimbi Savana Sarakasi, владелец - Limnell Ursula & Wikström Catarina

Лучший юниор, 25.07.2015 (суббота)

Судья - Beisel-Mcllwaine Peggy (Сша)
1 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Huntstars Tiffany, владелец - Mänttäri Jenny
2 Место — Английский той-терьер (Манчестерский той-терьер) Bonwild Talk Talk Talk, владелец - Hiltunen Pinja
3 Место — Английский кокер-спаниель Margate Amber Moon, владелец - Kakko Marjut
4 Место — Голландский спаниель (Коикерхондье) Kuusipeuran Loria Aisla Xema, владелец - Aaltonen Raija

Лучший юниор, 26.07.2015 (воскресенье)

Судья - Cartledge Liz (Британия)
1 Место — Уиппет Whiptails Daring To Dream, владелец - Aalto Kirsi & Aalto Timo
2 Место — Тибетский терьер La-Fon Melody Of Love, владелец - Vaskuri Terttu
3 Место — Афганская борзая Pramya Ex On The Beach, владелец - Nyberg Janica & Frondelius Saga
4 Место — Бостон-терьер Canmoy's Boston Pole Position, владелец - Båssar Johanna

Группа FCI I

Судья - Järvinen Kari (Финляндия)
1 Место — Пули Castlewolf Abergine, владелец - Luostari Mirka
2 Место — Колли короткошёрстный Clingstone's Make My Day, владелец - Asikainen Satu
3 Место — Немецкая овчарка Bar-Waxan Uscha, владелец - Rantanen Krista & Pietiläinen Mikko
4 Место — Бельгийская овчарка - Тервюрен Flammeus U Make Me Love, владелец - Sorsa Tarja & Hotanen Tiina

Группа FCI II

Судья - Järvinen Kari (Финляндия)
1 Место — Аффенпинчер Tricky Ricky From Yarrow-Hi Tech, владелец - Budiman Jongkie (Индонезия)
2 Место — Ризеншнауцер Stablemaster's Arsene Lupin,владелец - Fabergé Frances
3 Место — Цвергшнауцер Zaktans New Wave, владелец - Gardin-Kukkonen Elina
4 Место — Немецкий дог C'mon Keepers Choice, владелец - Sommarberg Eila & Valonen Katariina & Sommarberg Eila

Группа FCI III

Судья - Lehtinen Hans (Финляндия)
1 Место — Керри-блю-терьер Gia' Che Ci Sei Della Riva D'arno, владелец - Lehtonen Vesa & Lotzniker Lorena & Palosaari Juha
2 Место — Эрдельтерьер Big Lady's Iron Duke, владелец - Koch Von Pia
4 Место — Английский той-терьер (Манчестерский той-терьер) Bonwild Dig That Funky Beat, владелец - Hiltunen Pinja & Laitinen Sari & Kahrs Kirsti Ja Eirik

Группа FCI IV

Судья - Järvinen Kari (Финляндия)
1 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная, Naa-Naan Ilotulitus, владелец - Selen Stina
2 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, Tiny Trotter's Heart Of Minuet, владелец - Vuorio Tiina & Ultamo Jani & Kiiskilä Taia
3 Место — Такса кроличья гладкошёрстная, Baltiyskiy Talisman Justine, владелец - Hynynen Kirsi & Hynynen Vili
4 Место — Такса кроличья длинношёрстная, Rodels Winterreise, владелец - Ståhlberg Perttu & Parkkinen Teija

Группа FCI V

Судья - Lehtinen Hans (Финляндия)
1 Место — Чау-чау Vermisan Estrella, владелец - Saarinen Hilkka
2 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Soulhill's Devil In Disguise, владелец - Nieminen Piia & Nurminen Laura
3 Место — Кеесхонд (Вольф-шпиц) Eerondaali Queen, владелец - Turunen Petri
4 Место — Шведский вальхунд Bodeneis Carr Calgary, владелец - Halonen Jarkko & Halonen Niina

Группа FCI VI

Судья - Järvinen Kari (Финляндия)
1 Место — Малый вандейский бассет-гриффон Icecream Van Tum-Tum's Vriendjes, владелец - Leinonen Hanna & Sittibavornsakul Bensri & Chaiyah Tortrakul
2 Место — Большой вандейский бассет-гриффон Hocus Pocus Van Tum-Tums Vriendjes, владелец - Leinonen Hanna & Huikeshoven Gwen
3 Место — Родезийский риджбек Tarujen Apollo, владелец - Lemmetyinen Miia Marika
4 Место — Финская лопарская собака (Финский лапхунд, Суоменлапинкойра) Kahvanahon Kuutarha, владелец - Pekkala Erja & Lehtola Arto

Группа FCI VII

Судья - Lehtinen Hans (Финляндия)
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Dollydane's Morgan Freeman, владелец - Vesaaja-Lilja Riikka & Lilja Markku
2 Место — Английский пойнтер Weimpoint Naughty Wizard Of Oz, владелец - Närhi-Jääskeläinen Tiina & Jääskeläinen Timo & Vartiainen Sanna
3 Место — Бурбонский бракк Spectrolite's American Ice Man, владелец - Savolainen-Pulli Satu
4 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) Fikret's Easily Flammable, владелец - Tenhunen Marika & Tenhunen Teemu

Группа FCI VIII

Судья - Järvinen Kari (Финляндия)
1 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Flat Power Criminal Intent, владелец - Forsell Marianne
2 Место — Испанская водяная собака Aquacrest Magic Mike, владелец - Haapanen Noora & Uurtola-Kahri Päivi & Kahri Katariina
3 Место — Лаготто-романьоло (Озёрная собака из Романьи, Итальянская водяная собака) Bazolo Dioro Di Mario, владелец - Estupiñan Inge-Maj & Estupiñan Justo
4 Место — Португальская водяная собака Tajmadoran Palmeiro, владелец - Railamaa Jaana

Группа FCI IX

Судья - Lehtinen Hans (Финляндия)
1 Место — Бишон фризе Kuner's Russian Roulette, владелец - Kauppinen Jaana
2 Место — Русский той Tsarskaya Pechat Biensi Elita La Roshe, владелец - Vittaniemi Tiina
3 Место — Мопс Flash Of Joy Nikon, владелец - Rönhovde Tuija & Coogan Caryn
4 Место — Пудель Miniwin's Libby Lu, владелец - Korhonen Eija & Björnström-Lehtonen Nina

Группа FCI X

Судья - Järvinen Kari (Финляндия)
1 Место — Салюки Tazillah Dianna Diora, владелец - Kärkkäinen Kirsi
2 Место — Уиппет Collooney Blonde Bombshell, владелец - Kääriäinen Mari & Kääriäinen Nilla
3 Место — Афганская борзая Scaramis One Hot Minute, владелец - Simonen & Uurtola-Kahri Sonja & Päivi
4 Место — Дирхаунд (Шотландский дирхаунд, шотландская оленья борзая) Chic Choix Dhulert Arathorn, владелец - Gerkman-Hiltunen Susanna & Hiltunen Harri

Лучшая собака выставки

1 Место — Аффенпинчер Tricky Ricky From Yarrow-Hi Tech, владелец - Budiman Jongkie
2 Место — Малый вандейский бассет-гриффон Icecream Van Tum-Tum's Vriendjes, владелец - Leinonen Hanna & Sittibavornsakul Bensri & Chaiyah Tortrakul
3 Место — Бишон фризе Kuner's Russian Roulette, владелец - Kauppinen Jaana
4 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер Gia' Che Ci Sei Della Riva D'arno, владелец - Lehtonen Vesa & Lotzniker Lorena & Palosaari Juha


Источник: www.showlink.fi

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: