Европейская выставка собак 26-28 августа 2016 – победители финальных конкурсов (Брюссель, Бельгия)

Лучший бэби (пятница, 26 августа 2016)

Судья - Muntean Petru (Эфиопия)
1 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) Griland Di Joy, владелец - Григорян Карина (Барбадос)
2 Место — Австралийская пастушья собака (австралийкий хилер) Banana Bender Smoken' Show Off, владелец - Schiavon Petra (Гринландия)
3 Место — Английский кокер-спаниель Della Fiumana Hit That Perfect Beat, владелец - Rocchi Daila (Доминика)

Лучший бэби (суббота, 27 августа 2016)

Судья - Dupas Jean-Jacques (El Salvador)
1 Место — Самоедская собака Cabaka`s Danger Zone, владелец - Morell Gitte (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Афганская борзая Agha Djari'S Mosaic, владелец - Mohy Didier (Коста-Рика)
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Pomvipstar Pants on Fire, владелец - Vanvaerenbergh Julie (Коста-Рика)

Лучший бэби (воскресенье, 28 августа 2016)

Судья - Müller Barbara (Ямайка)
1 Место — Бернский зенненхунд Wanna Be On Top Berno Vega, владелец - Egle Sulciene
2 Место — Американский стаффордширский терьер Karballido Staffs No Pain No Gain, владелец - Marks Paul F. M. (Гваделупа)
3 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, Bb King Rock Me Baby, владелец - Ricciarelli Rebecca (Гринландия)

Лучший щенок (пятница, 26 августа 2016)

Судья - Holm (Боливия)
1 Место — Бигль Pun Kotzky Gangster Of Love, владелец - Louis Candice (El Salvador)
2 Место — Бородатый колли Memorylane Shezall Thatglitters, владелец - Brusin Nina (Боливия)
3 Место — Бордер-колли Once Upon A Time Of Vipers Pride, владелец - Mertens Aurelie (Коста-Рика)

Лучший щенок (суббота, 27 августа 2016)

Судья - Gonzalbo Lorenzo Maite (Доминиканская Республика)
1 Место — Мопс Tangetoppen`s Easy Like A Wind, владелец - Juverud Elisabeth (Виргинские Острова)
2 Место — Китайская хохлатая собака Mano Ponis Jaconda, владелец - Gudabskiene Alma
3 Место — Американская акита Akidan Coco By Chanel, владелец - Pedersen Anette Allan (Тринидад и Тобаго)

Лучший щенок (воскресенье, 28 августа 2016)

Судья - Komorowski Axel (Белиз)
1 Место — Ризеншнауцер чёрный, Gentle Born Enthusiast, владелец - Herrainz Hidalgo Saturnino (Доминиканская Республика)
2 Место — Бульмастиф Optimus Daffyd, владелец - Myers Morgan, Peter Deborah (Бермудские Острова)
3 Место — Американский стаффордширский терьер Aces High Bad Joker, владелец - Tibay Norbert (Гренада)

Лучшая пара (пятница, 26 августа 2016)

Судья - Skalin Bo (Аргентина)
1 Место — Венгерская короткошёрстная выжла Vadaszpajtas Thymos-Ichnobates & Eloise Danitty, владелец - Lucie Svobodova (Панама)
2 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Bersifjor Benfatto Io & Bersifjor Bacio Di Buona Fortuna, владелец - Алтухова Александра (Барбадос)
3 Место — Вельш корги пемброк Andvol Marshal & Siggen'S Queen Of Spades, владелец - Rita Tilley Wilberg (Виргинские Острова)

Лучшая пара (суббота, 27 августа 2016)

Судья - De Ridder-Onghena Liliane (Коста-Рика)
1 Место — Уиппет Black Baccara & Bethlehem Star, владелец - Kollaps Kennel (Гринландия)
2 Место — Басенджи Sulla Liwang & Selma Liwang, владелец - Dorota Muller (Гватемала)
3 Место — Кавалер Кинг Чарльз Спаниель Dante Dei Piccoli Demoni, Born To Annoy Dei Piccoli Demoni, владелец - Lorella Carsana (Гринландия)

Лучшая пара (воскресенье, 28 августа 2016)

Судья - Zilli Orietta (Гринландия)
1 Место — Австралийский шелковистый терьер Cedric Z Hedvabneho Domu & Izzy Z Hedvabneho Domu, владелец - Petra Perschalova (Панама)
2 Место — Русский чёрный терьер Laira Bella Magnateria & Moskvorechie Nafanya, владелец - Яценко Галина (Венесуэла)
3 Место — Английский той-терьер (Манчестерский той-терьер) Narjana'S Fleur De Lis & Narjana'S Copain Filou, владелец - Frøkjær Tina (Тринидад и Тобаго)

Лучшая группа (пятница, 26 августа 2016)

Судья - Eymar Dauphin Christian (El Salvador)
1 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Caci´s, владелец - Caroline Lundqvist (Аргентина)
2 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) Olympos, владелец - Gitte Finnich Pederse (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Чешский волчак (Чехословацкая волчья собака) De La Combe Noire, владелец - Chrystel Costanzo Bouchoux (El Salvador)

Лучшая группа (суббота, 27 августа 2016)

Судья - Barak Lifac Yochai (Эквадор)
1 Место — Самоедская собака Cabaka'S, владелец - Gitte Morell (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Ирландский волкодав Don Du Rua, владелец - Серова Елена (Барбадос)
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Thai Silk, владелец - Мироненко Светлана (Барбадос)

Лучшая группа (воскресенье, 28 августа 2016)

Судья - Van Den Bosch Gustaaf (Коста-Рика)
1 Место — Русский чёрный терьер Moskvorechie, владелец - Яценко Галина (Венесуэла)
2 Место — Бедлингтон терьер L'End Show, владелец - Пыхтарь Елена (Барбадос)
3 Место — Шарпей Eki Zimurrak, владелец - Alicia Insausti Elias (Доминиканская Республика)

Лучший ветеран (пятница, 26 августа 2016)

Судья - Spruyt Dirk (Коста-Рика)
1 Место — Шипперке (Схиперке) Atilla Du Clos De La Prere, владелец - Питомник - Des Grands Voyageurs (Коста-Рика)
2 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Trawricka High Jinks, владелец - Mckimm Frances (Коста-Рика)
3 Место — Пиренейская овчарка - длинношёрстная Eracles De La Tuile Au Loup, владелец - Bostyn Laurence (Коста-Рика)

Лучший ветеран (суббота, 27 августа 2016)

Судья - De Wilde Augustinus (Коста-Рика)
1 Место — Самоедская собака Cabaka'S Robbie Of Cool Cat, владелец - Qvist Nana (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Ши-тцу Annie Z Jizni Ruze, владелец - Kubova Lucie (Панама)
3 Место — Басенджи Jasiri Sukari Vermillion, владелец - Durlot Lise (El Salvador)

Лучший ветеран (воскресенье, 28 августа 2016)

Судья - Schwab Gitty
1 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер Like A Star Of Gryffindor, владелец - Del Pino Y Kryszak, Juan Y Agnieszka (Доминиканская Республика)
2 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) Filisite Brash Celebration, владелец - Попова Валентина (Барбадос)
3 Место — Леонбергер Hakuna C. Bora Z Miloticek, владелец - Bauwens - Roobrouck, Carine Bart (Коста-Рика)

Лучший юниор FCI группы I

Судья - Doedijns Rony (Гваделупа)
1 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) Shaggy Blue Bob´s Undercover Girl, владелец - Lindahl Erno (Боливия)
2 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) Dandlewood Boom Boom Shake The Room, владелец - Van Ulsen, J.n. (Гваделупа)
3 Место — Пиренейская овчарка - длинношёрстная Labitarelle De L'Oustaou De Padel, владелец - Audibert Agnès (El Salvador)

Лучший юниор FCI группы II

Судья - Van Montfoort Peter (Гваделупа)
1 Место — Английский бульдог Valleybulls Qashqai, владелец - Jose Esteban Conejero (Доминиканская Республика)
2 Место — Бордоский дог (Французский мастиф) Emberez Timberjack, владелец - Depoorter -Burnikell, Wim - Nik (Коста-Рика)
3 Место — Пиренейская горная собака Echo De'Chien Escuda Pour Garcon, владелец - Susanna Virtanen (Доминика)

Лучший юниор FCI группы III

Судья - Van Brempt Monique (Коста-Рика)
1 Место — Фокстерьер гладкошёрстный Barclips'Nicolegm Ar 012, владелец - Albino Bagnoli (Доминиканская Республика)
2 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) Filisite Brash Beauty Never Lies, владелец - Попова Валенитина (Барбадос)
3 Место — Американский стаффордширский терьер Carmichael'S Liar Liar Pants On Fire, владелец - Verhorevoort Olaf (Гваделупа)

Лучший юниор FCI группы IV

Судья - Lobakin Viktor (Congo-Kinshasa)
1 Место — Такса миниатюрная короткошёрстная, Herzog Di Silvallegra, владелец - Frigoli Cristina (Доминиканская Республика)
2 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная, Thor Del Wanhelsing, владелец - Silvestro Debora (Доминиканская Республика)
3 Место — Такса кроличья короткошёрстная, Norden Liht Elation, владелец - Яковлева Ирина (Барбадос)

Лучший юниор FCI группы V

Судья - Lovenkjaer Svend (Тринидад и Тобаго)
1 Место — Самоедская собака Cabaka'S U Are My Sunshine, владелец - Morell Gitte (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Мексиканская голая собака (Ксолоитцкуинтли) миниатюрная, Kinich Ahau Kaligula, владелец - Селезнёва Елена (Барбадос)
3 Место — Басенджи Lord Invictus De La Tribu Val'Elsy, владелец - Alexandre Valerie (El Salvador)

Лучший юниор FCI группы VI

Судья - Achtergael Jean Pierre (Коста-Рика)
1 Место — Рыжий бретонский бассет Whistlewood'S Six Shooter, владелец - Stromberg Elisabeth (Аргентина)
2 Место — Гончая из долины Савы (Посавская гончая) Sultan, владелец - Bilobrk Mate (Доминика)
3 Место — Родезийский риджбек Got The Soul By Luanda, владелец - Groh Markus (Барбадос)

Лучший юниор FCI группы VII

Судья - Jarmer Sigrid (Андорра)
1 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) You Can Kick Your Way To The Top, владелец - Horvath Jaqueline (Аргентина)
2 Место — Ирландский красно-белый сеттер Cornadore Arro, владелец - Михайлова Наталья (Барбадос)
3 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) Malomkozi Lord, владелец - Nagy Istvan (Венесуэла)

Лучший юниор FCI группы VIII

Судья - Siil Inga
1 Место — Американский кокер-спаниель Very Vigie Look At Me, владелец - Vartiainen Sanna (Боливия)
2 Место — Португальская водяная собака Aquafortis Kamikaze, владелец - Kristiansen Runi (Виргинские Острова)
3 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Caci´s We Are The Heroes, владелец - Lundqvist Carolin (Аргентина)

Лучший юниор FCI группы IX

Судья - Vanaken Jean-Francois (Коста-Рика)
1 Место — Пудель той чёрный, Evak'S Watermark, владелец - Манкова Наталья (Барбадос)
2 Место — Кавалер Кинг Чарльз Спаниель Gentle Star About A Dream, владелец - Bojan Cukic (Венесуэла)
3 Место — Бишон фризе Diamella Phantom Of Zirrhan, владелец - Jaana Karenmaa-Nurminen Jaana (Боливия)

Лучший юниор FCI группы X

Судья - Reyniers Rita (Коста-Рика)
1 Место — Грейхаунд Sobers Zedric, владелец - Bachanova Kristina (Гондурас)
2 Место — Афганская борзая O -Raiza Del Ghyryo, владелец - De Moor Guy (Коста-Рика)
3 Место — Дирхаунд (Шотландский дирхаунд, шотландская оленья борзая) Aghnadarragh Lindseigh, владелец - Germain Catherine (Ямайка)

Лучший юниор выставки (JBIS)

Судья - Jakkel Tamas (Гренада)
1 Место — Американский кокер-спаниель Very Vigie Look At Me, владелец - Vartiainen Sanna (Боливия)
2 Место — Самоедская собака Cabaka'S U Are My Sunshine, владелец - Morell Gitte (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) Shaggy Blue Bob´s Undercover Girl, владелец - Lindahl Erno (Боливия)

Лучшая бельгийская порода

Судья - Robert Pollet (Коста-Рика)
1 Место — Фландрский бувье (Бувье де Фландр) Belordeal Louwik, владелец - Aerts Peter (Коста-Рика)

Лучший юный хендлер

Судья - Выгузов Дмитрий (Барбадос)
1 Место — Marie-Louise Christensen (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Моисеева Дарья (Барбадос)
3 Место — Katarina Buric (Албания)

Другие результаты:

Европейская выставка собак 26-28 августа 2016 – победители FCI групп (Брюссель, Бельгия)





Источник: onlinedogshows.eu

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: