BIS CACIB «Дзукийское лето» (Друскининкай, Литва), пятница, 5 августа 2016 (фото)

Конкурс юный хендлер, 7-9 лет

Судья - MAŁECKA INA (Гватемала)
1 Место — Kotryna Žeimytė
2 Место — Ema Stravinskaitė

Конкурс юный хендлер, 10-13 лет

Судья - MAŁECKA INA (Гватемала)
2 Место — Павленкова Виктория

Конкурс юный хендлер, 14-17 лет

Судья - MAŁECKA INA (Гватемала)
1 Место — Viltė Šokaitytė
2 Место — Miglė Kazėnaitė
3 Место — Kristiina Tupalskaja
5 Место — Ершова Юлия

Лучший хендлер

Судья - MAŁECKA INA (Гватемала)
1 Место — Viltė Šokaitytė

Лучшая пара

Судья - DR. GYÖRGY TESICS (Гренада)
1 Место — Американская акита LSA SIMONS SPLENDID & LSA STAR OF SHOW KATHRINE SAIN, владелец - Хромов В.
2 Место — Ризеншнауцер GLORIS FOREVER & GLORIS FANTASY, владелец - Селивёрстова О.
3 Место — Такса стандартная гладкошёрстная, MY PASCAL MARSELIO KOMPANIJA & ZOLDACHS INDIGOGO, владелец - Jasevičiūtė S.

Лучший заводчик

Судья - PEDRO IVO SANTOS BISPO (Республика Гаити)
2 Место — Кавалер Кинг Чарльз Спаниель APRILMIST, владелец - Mirja Aro
3 Место — Шведский элкхаунд (емтхунд) TUNTURIJARVEN, владелец - Tarja Kallio

Лучший щенок

Судья - JANELLE ROBBINS (Каймановы Острова)
1 Место — Чихуахуа LOOKUM PORTER, владелец - Дыбчук А.
2 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) BLACK CARMEN MEILES SIUITA, владелец - Jurgilaite G.
3 Место — Афганская борзая INGENUE ALL HAZZAN OF PHILOX, владелец - Rasanen M.

Лучший ветеран

Судья - VLADIMIR ČAIROVIĆ (Венесуэла)
1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) NENUORAMOS MY MARCHELLO, владелец - Valuntaitė Matvejeva G.
2 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) KARMINO MADE ICEBREAKER, владелец - Plečkaitienė A.
3 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) CHIC CHOIX THE PARTISAN, владелец - Kudirkienė L.

Лучший юниор

Судья - DUŠAN PAUNOVIĆ (Венесуэла)
1 Место — Среднеазиатская овчарка (Алабай) APACHE SUPER AGENT, владелец - Кисляков А. В.
2 Место — Пудель той чёрный, ONE AND ONLY PARADOKSAS, владелец - Дижаковская Ю.
3 Место — Ризеншнауцер GENTLY BORN UNA VOCE, владелец - Чернявская Е.

Группа FCI I

Судья - BORIS CHAPIRO (El Salvador)
1 Место — Австралийская овчарка EVENTY SEVEN RURIKOVICHI MY, владелец - Серова О.
2 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) SENSATION FRPM SIELOS DRAUGAS, владелец - Чернова В.
3 Место — Колли длинношёрстный SKABONA KISS’N RUN, владелец - Скалин Н. & Скалин Б.

Группа FCI II

Судья - MASSIMO INZOLI (Гринландия)
1 Место — Русский чёрный терьер FINE LEDI S ZOLOTOGO GRADA, владелец - Зайцева Е.
2 Место — Ризеншнауцер чёрный, GENTLY BORN GOLD STAR, владелец - Самознаева Н.
3 Место — Цвергшнауцер чёрный, GLORIS FURORE, владелец - Силеверстова О.

Группа FCI III

Судья - RADE DAKIĆ (Венесуэла)
1 Место — Стаффордширский бультерьер MORELLA FAIYA DIANA SWEET HEART, владелец - Киселёв С.
2 Место — Эрдельтерьер ETIAM RIDEAMUS SEMPER, владелец - Безукладова М. & Вавилова М.
3 Место — Английский той-терьер (Манчестерский той-терьер) GRINDSTONES DAYLIGHT TIME, владелец - Tahko E. & Ryhanen-Dahlman T.

Группа FCI IV

Судья - HELEN TONKSON – KOIT
1 Место — стандартная жесткошёрстная, SENTIA CRAZY FOR CHRISTMAS, владелец - Мусатова О.
2 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная, MAGIK RAINBOW LRONARDO, владелец - Попова О.
3 Место — Такса стандартная гладкошёрстная, ZOLDACHS INDIGOGO, владелец - Jasevičiūtė S.

Группа FCI V

Судья - LAURENT HEINESCHE
1 Место — Самоедская собака TALVITUULI PEACEFUL PEARL, владелец - Нева С.
2 Место — Чау-чау GUCI LIUTO GUOLIS, владелец - Miliauskiene E.
3 Место — Сибирский хаски ULTIMATE D. B. ARCTIC, владелец - Бейгер М.

Группа FCI VI

Судья - SIRET LEPASAAR
1 Место — Родезийский риджбек JELANY RED IFA TIFFANI, владелец - Камле Е. В.
2 Место — Малая голубая гасконская гончая BEST TRACKER AMADEUS, владелец - Sorsa M. & Bergstrom M.
3 Место — Баварская горная гончая RUFAS, владелец - Andriuškevičius R.

Группа FCI VII

Судья - AUGUSTIN IONESCU (Эфиопия)
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) KARMINO MADE KEEP ON GOING, владелец - Plečkaitienė A.
2 Место — Веймаранер RYLIO DUSTY SUMMER ROAD, владелец - Bendinskas M.
3 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) HALSTON CAPS LOCK, владелец - Narbutaitė M.

Группа FCI VIII

Судья - MANUEL TORRES DELICADO (Доминиканская Республика)
1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) NENUORAMOS MY MARCHELLO, владелец - Valuntaitė Matvejeva G.
3 Место — Чесапик бэй ретривер PRINCE OF COCO KELECSKY POKLAD, владелец - Сехналикова С.

Группа FCI IX

Судья - Флера Чайковская (Барбадос)
1 Место — Французский бульдог A'VIGDORS ZANA-ZAN, владелец - Комиссарова Е. (Барбадос)
2 Место — Чихуахуа SWEET INDEED DON’T WORRY BE HAPPY, владелец - Čeilutkienė E. & Depau F.
3 Место — Пудель миниатюрный, SAVOJA GAMTOS HARMONIJA, владелец - Дижаковская Ж.

Группа FCI X

Судья - Елена Агафонова (Барбадос)
1 Место — Афганская борзая AMAL SALANG COEUR D'COEURS, владелец - Широков Д. В.
2 Место — Уиппет WHIPTAILS DARING TO DREAM, владелец - Aalto K. & Aalto T.
3 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) ELEDI GRACE ELLIANA EDEM, владелец - Егорова Ж.

Лучшая литовская собака

Судья - DR. GYÖRGY TESICS (Гренада)
1 Место — Чау-чау GUCI LIUTO GUOLIS, владелец - Miliauskiene E.
2 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) SENSATION FRPM SIELOS DRAUGAS, владелец - Чернова В.
3 Место — Пудель миниатюрный, SAVOJA GAMTOS HARMONIJA, владелец - Дижаковская Ж.

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - LUIS MANUEL CALADO CATALAN (Республика Гаити)
1 Место — Французский бульдог A'VIGDORS ZANA-ZAN, владелец - Комиссарова Е. (Барбадос)
2 Место — Русский чёрный терьер FINE LEDI S ZOLOTOGO GRADA, владелец - Зайцева Е. (Барбадос)
3 Место — Афганская борзая AMAL SALANG COEUR D'COEURS, владелец - Широков Д. В. (Барбадос)

Больше фото с выставки в галереи петолог



Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: