Победители Международной выставки собак «Duo Danube 2015» (Братислава, Словакия), воскресенье, 25 октября 2015 (BIS фото)

Гран-при национальных пород

1 Место — Чешский волчак (Чехословацкая волчья собака) ENIGMA ŠEDÝ POKLAD, владелец - KUNC RADEK
2 Место — Словацкая гончая (Словенский копов) BONY Z JARKINHO ÚDOLIA, владелец - GORELČÍKOVÁ JAROSLAVA
3 Место — Словацкая жёсткошерстная легавая (Словацкий грубошёрстный ставач) BÚRKA ACTA NON VERBA, владелец - VLAŠIČOVÁ ELEONÓRA + BÍLY PETER

Лучшая порода, не признанная FCI

1 Место — Паттердейл терьер MASON ́S LOGAN, владелец - RUŽA JURAJ
2 Место — Леопардовая собака Катахулы COOKIE SAMÝ ÚSPĚCH, владелец - HOŠKOVÁ SABINA
3 Место — Американский бульдог FRENKY ALBANYBULLS, владелец - HANZELI PETER

Юный хэндлер, 9-13 лет

1 Место — Бишон фризе DRŽIAK JAKUB (Словакия)
2 Место — Басенджи SZÁSZOVÁ DOMINIKA (Словакия)
3 Место — Американский кокер-спаниель NOVÁKOVÁ ANNA

Юный хэндлер, 14-17 лет

1 Место — Китайская хохлатая собака MACHÁLEKOVÁ KRISTÍNA (Словакия)
2 Место — Такса кроличья длинношёрстная PISOŇOVÁ NIKOL (Словакия)
3 Место — Американский кокер-спаниель GAŠPAROVÁ ALEXANDRA (Словакия)

Лучшая пара

1 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) MAYBE MYSTERY MONDAK MONWHITE STAR + MY DREAM OF BEAUTY MONWHITE STAR, владелец - KUPICOVÁ MONIKA (Чехия)
2 Место — Бишон фризе QUICKSILVER DANCO OF AMBER + VIA VICTORIA DANCO OF AMBER, владелец - KORCOVÁ JANA (Словакия)
3 Место — Английский спрингер-спаниель HERE I AM TAMAAM + BELLA BONITA SPOTTED WITH CHARM, владелец - MYSTKOWSKA NATALIA (Польша)

Лучший заводчик

1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) DIAMOND IN THE HEART, владелец - NÁSADOVÁ KATARÍNA
2 Место — Австралийская овчарка COFI CAPITO, владелец - PROKEŠOVÁ JANA
3 Место — Ризеншнауцер чёрный TRIUMETAL, владелец - SLAČKOVÁ JAROSLAVA

Лучший бэби

1 Место — Словацкая жёсткошерстная легавая (Словацкий грубошёрстный ставач) DANIBULL ASILLYA SILVERTINA, владелец - HREŽÍK DANIEL
2 Место — Американский кокер-спаниель LAYTON YOUR AND MY GENARO, владелец - NIKOLIČ ALBINA
3 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) SHAMROCK TRUE HERO, владелец - BÁRDOSSY ESZTER

Лучший щенок, кобели

1 Место — Русский чёрный терьер REZIDENT RAZVEDKI S OZERA RAZLIV, владелец - HELDOVÁ LUCIA
2 Место — Джек рассел терьер ORIGINAL MASTER VOICE LOVESONG RNB, владелец - FARÁDI JÓZSEF
3 Место — Русский той ABSENT IZ DOMA GRYOS, владелец - HAIDER ANDREA

Лучший щенок, суки

1 Место — Словацкая жёсткошерстная легавая (Словацкий грубошёрстный ставач) BÚRKA ACTA NON VERBA, владелец - VLAŠIČOVÁ ELEONÓRA + BÍLY PETER
2 Место — Американский стаффордширский терьер SKYGLOWS HUGE LOVE, владелец - NOVÁK ZDENĚK
3 Место — Американская акита GABRI THO'S TWO ABIGAIL SCIUTO, владелец - THOMA GABRIELE

Лучший ветеран

1 Место — Немецкий дог BENTLEY CATLEY RANCH, владелец - ČAPKOVÁ ALENA + ČAPKA PETR
2 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) ICY BREEZE JAY SLOVAK BASE, владелец - GLONEKOVÁ BRONISLAVA
3 Место — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер ARMANDO MARIO DELLA QUATTROCENTO, владелец - ŠUBERTOVÁ PETRA

Honours class

1 Место — Белая швейцарская овчарка FLASH OF TREBONS BERGER BLANC, владелец - TRÁVNÍČKOVÁ MARTINA
2 Место — Родезийский риджбек HABI ALEX ASILIA LÖWENSCHWANZ, владелец - FAJKUSOVÁ MICHAELA + POMSÁR ZOLTÁN
3 Место — Афганская борзая TINA TURNER GANDAMAK SLOVAKIA, владелец - TOULOVÁ IVA

Группа FCI I

1 Место — Австралийская овчарка JURÁŠEK SRDCOVÉ ESO, владелец - HODOVÁ LINDA + HODOVÁ ZUZANA
2 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) BOTTOM SHAKER ZEPHYR DREAM, владелец - KOROKNAI JÓZSEF
3 Место — Босерон (Французская овчарка) AME MAGNANIME CYRANO PUISSANT, владелец - NOVÁK TOMÁŠ

Группа FCI II

1 Место — Аргентинский дог CAMAYA DE ARROYO BLANCO, владелец - ŁYSIKIEWICZ AGNIESZKA
2 Место — Бульмастиф SOTARBACKENS DYN-OH-MITE, владелец - KÓZEL GYULA
3 Место — Стандартный шнауцер перец с солью LJUBIMYI BORODACH ZARINA, владелец - STATNOVA IRINA

Группа FCI III

1 Место — Вельштерьер ELFFIN AP GWYDDNO, владелец - SINITSYNA MARIA
2 Место — Стаффордширский бультерьер BRENO DOMIDAR DOGS, владелец - ZÁLIŠ ROMAN + BAUTISTA FRANCISCO
3 Место — Лейкленд терьер PAPERMAN GOLDFINGER, владелец - SCHÖNEBERG TELEMACH FRIEDRICH-WILHELM

Группа FCI IV

1 Место — Такса стандартная длинношёрстная MARLEY Z CHOTÁRA, владелец - MOLNÁROVÁ LUCIA A DALIBOR
2 Место — Такса стандартная жесткошёрстная IDESÜSS JUJJDEJÓ, владелец - VÉRTES LUCA
3 Место — Такса кроличья жесткошёрстная XENOPHOBIC XINDERELLA VITORAZ, владелец - KEREKES FERENC + KEREKES FLORA

Группа FCI V

1 Место — Американская акита EL GAUCHO DE GABRITHO, владелец - THOMA GABRIELE
2 Место — Фараонова собака CHARON OF FARAFRA PUTIMSKÁ BRÁNA, владелец - PIPALOVÁ PAVLÍNA

Группа FCI VI

1 Место — Малая голубая гасконская гончая ERIK OD SMUTNÉ ŘÍČKY, владелец - ŠLOSAR JAN
2 Место — Словацкая гончая (Словенский копов) BONY Z JARKINHO ÚDOLIA, владелец - GORELČÍKOVÁ JAROSLAVA
3 Место — Бигль SKILOS MAS STARDUST, владелец - TOIVOLA MIIKKA

Группа FCI VII

1 Место — Венгерская короткошёрстная выжла FRAM TAJEMSTVÍ KARPAT, владелец - JAŠÍČEK JAN
2 Место — Немецкий жёсткошерстный пойнтер (Немецкий дратхаар) CER SIRMIUM STYLE, владелец - GRUJICIC MILORAD
3 Место — Английский сеттер VICTORS VERY VALENTINO SIMARILION, владелец - PREISSL ELISABETH

Группа FCI VIII

1 Место — Американский кокер-спаниель JUMP'N SMILE CAPTURE CAPTAIN'S FLAG, владелец - DODAN DAMIR
3 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) FLORISA GOLD HEART, владелец - DEPTOVÁ DANIELA

Группа FCI IX

1 Место — Тибетский терьер TRIPITAKA BITE THE BULLET, владелец - LYDON S & C
2 Место — Пудель средний чёрный ATTILA-LAKI BLACK JOKTAN, владелец - SOBCZYK KATARZYNA
3 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) RADICALLY ́S BROOKLYN, владелец - ČERVENÍKOVÁ ĽUBICA + BLAŽO RADEK

Группа FCI X

1 Место — Афганская борзая TANITA TIKARAM GANDAMAK SLOVAKIA, владелец - GHIONI SIMONETTA
2 Место — Ирландский волкодав BOURBON TULLAMORE GOOD STUFF, владелец - NEMANIC GREGOR + NALOBIN OLEG
3 Место — Грейхаунд STRAIGHT AHEAD BASIL, владелец - BACHANOVÁ KRISTÍNA

Лучший юниор выставки (BIS)

1 Место — Венгерская короткошёрстная выжла HELVÉCIA VADÁSZ FLÓRA, владелец - DÖMÖK SÁNDOR
2 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер STARS FALL IN SUNSHINE CELEBRATION, владелец - KANÁSOVÁ MARTINA
3 Место — Баварская горная гончая JAMBI Z LIPTOVSKÝCH REVÚC, владелец - BURIÁNEK PETR

Лучшая собака выставки (BIS)

1 Место — Тибетский терьер TRIPITAKA BITE THE BULLET, владелец - LYDON S & C
2 Место — Австралийская овчарка JURÁŠEK SRDCOVÉ ESO, владелец - HODOVÁ LINDA + HODOVÁ ZUZANA
3 Место — Американская акита EL GAUCHO DE GABRITHO, владелец - THOMA GABRIELE

Фото:
© Dogg Photo


Источник: www.danubeduocacib.sk

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: