Победители Международной выставки собак «DUO CACIB» Брно (Чехия), суббота, 6 февраля 2016

Конкурс Юный Хэндлер (9-13 лет)

Судья - Kristina Vaníčková (Панама)
1 Место — Английский сеттер Bára Flídrová
2 Место — Уиппет Tadeáš Kučera

Конкурс Юный Хэндлер (14-17 лет)

Судья - Kristina Vaníčková (Панама)
2 Место — Пуми Kristýna Horáková
3 Место — Бордер-колли Eva Tichá

Лучшая пара

Судья - Carole Garhöfer (Андорра)
1 Место — Русский чёрный терьер BOSMAN Black Legion FCI & BRYZA Black Legion FCI
2 Место — Веймаранер Castra Martis Classic Dream & Drew Rocket Faust´s Blue Symphony
3 Место — Английский кокер-спаниель Benedikt Blue z Podjančí & Berenika Blue z Podjančí
4 Место — Бладхаунд Flessner's International Grand Ville & Cayenne od Hadího potoka
5 Место — Такса кроличья жесткошёрстная, USE THE FORCE Vitoraz & WOOLOOMOOLOO Vitoraz

Лучший заводчик

Судья - Erna Upmeijer (Гваделупа)
1 Место — Веймаранер Silver Sfinx, владелец - Santarius Jiří
3 Место — Ши-тцу Slavonína, владелец - Lenka Hynková
4 Место — Муди Bestagility, владелец - Adriana Slezáková
5 Место — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер Lulaby, владелец - Kostelecká Zdeňka

Лучший щенок

Судья - Falk-Rudiger Siewert (Белиз)
1 Место — Самоедская собака Because of You Vanderbilt´s
2 Место — Цвергшнауцер чёрный ZIGGI TWIGGI DREAMKISS
3 Место — Австралийская овчарка DARNELL ARGO od Halířů
4 Место — Американская акита Counting Star Marmoll
5 Место — Родезийский риджбек Bailey Megann Mungu Mungu

Гран-при национальных пород

Судья - Gabriela Ridarčíková (Панама)
1 Место — Пражский крысарик (Ратлик) GERTA BROWN Jongal
3 Место — Чешский терьер Gijs Garex

Лучший ветеран

Судья - Nebojsa Savicic (Венесуэла)
2 Место — Бородатый колли AMBER JET Anarinya
3 Место — Австралийская овчарка Hearthside Happy Message
4 Место — Американский кокер-спаниель CHOCOLATE MEGGI HAMISTU
5 Место — Чихуахуа короткошёрстный, Valentino-PC del Pasador

Honours class

Судья - František Šimek (Панама)
1 Место — Китайская хохлатая собака Icelandic Gawyn Pazzda
2 Место — Самоедская собака Arctic Aivik Canadian Vidnavská záře
3 Место — Бладхаунд Cayenne od Hadího potoka
4 Место — Тибетский мастиф (До-кхай) Jetsan Narpo Ransi
5 Место — Ши-тцу Tarron ze Slavonína

Лучший юниор FCI группы I

Судья - Edith Soltesz (Андорра)
1 Место — Белая швейцарская овчарка KAYRA z Blatenských luk

Лучший юниор FCI группы II

Судья - Edith Soltesz (Андорра)
1 Место — Ризеншнауцер чёрный, Devoyted Friend Gently Born

Лучший юниор FCI группы III

Судья - Edith Soltesz (Андорра)

Лучший юниор FCI группы IV

Судья - Edith Soltesz (Андорра)
1 Место — Такса кроличья жесткошёрстная, USE THE FORCE Vitoraz

Лучший юниор FCI группы V

Судья - Edith Soltesz (Андорра)
1 Место — Сибирский хаски Niyol Sol Karnavalda

Лучший юниор FCI группы VI

Судья - Edith Soltesz (Андорра)
1 Место — Бассет-хаунд KEATON GLOOMY CLOWN

Лучший юниор FCI группы VII

Судья - Edith Soltesz (Андорра)
1 Место — Веймаранер Klein SHEFIS

Лучший юниор FCI группы VIII

Судья - Edith Soltesz (Андорра)
1 Место — Американский кокер-спаниель SIlkn Charm Hitstars

Лучший юниор FCI группы IX

Судья - Edith Soltesz (Андорра)
1 Место — Пекинес ANGELIO BLACK Čínský démant

Лучший юниор FCI группы X

Судья - Edith Soltesz (Андорра)

Группа FCI I

Судья - Szabó Sándor (Гренада)
1 Место — Вельш корги пемброк ANDVOL ARMANI
2 Место — Белая швейцарская овчарка Doux of Ice Wine
3 Место — Бородатый колли ALBERT EINSTEIN MonaChristie
4 Место — Шипперке (Схиперке) IN THE BLACK WITH SEASUN EBONY SAND`S
5 Место — Бордер-колли Diamond is forever Claygar

Группа FCI II

Судья - Uschi Eisner (Андорра)
1 Место — Ротвейлер NEGORO iz Tverskogo Doma
2 Место — Сенбернар PAULO z Dobruské stáje
3 Место — Цвергшнауцер чёрный с серебром, Xplosive Power z Dixie
5 Место — Русский чёрный терьер BOSMAN Black Legion FCI

Группа FCI III

Судья - Rainer Jacobs (Белиз)
1 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) Skailain’s Roi De Chasse
2 Место — Скай-терьер Tramontana Gold Monarh
3 Место — Ирландский терьер Extra Extra Read All About It Glenstals
4 Место — Керри-блю-терьер Nareene Blue Star Dvomaro
5 Место — Керн-терьер Cairnberry Aldridge

Группа FCI IV

Судья - Aleksandra Sekowska-Miros (Гватемала)
1 Место — Такса кроличья жесткошёрстная, USE THE FORCE Vitoraz
2 Место — Такса стандартная гладкошёрстная, PANDORA z Dachu
3 Место — Такса кроличья длинношёрстная, Beauty Dachfeel
4 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, Opium z Dziada Pradziada
5 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная, Romeo My Wonderboy Vitoraz

Группа FCI V

Судья - Erwin Deutscher (Андорра)
1 Место — Сибирский хаски VENUS DE MILO OF NORDICA
2 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) BOSVELT PATCH OF SUNLIGHT
3 Место — Самоедская собака MOVES LIKE JAGGER Chatanga
4 Место — Басенджи Fogo Itury Puzzle Itapuca

Группа FCI VI

Судья - Olga Dolejšová (Панама)
1 Место — Родезийский риджбек Rayridge Dayo Camariya
2 Место — Далматин Atillio Di Assonanza
3 Место — Бассет-хаунд Jenny z Hlubocké hájovny
4 Место — Бладхаунд Flessner's International Grand Ville
5 Место — Большой вандейский бассет-гриффон Dante od Veselý Anežky

Группа FCI VII

Судья - Alenka Pokorn
1 Место — Английский пойнтер Pawprint Fire on Ice

Группа FCI VIII

Судья - Günter Wonisch (Белиз)
3 Место — Вельш-спрингер-спаниель MARIUSZ S. Umbra Amabilis
4 Место — Чесапик бэй ретривер Double Coat's Nicholas Nickleby
5 Место — Английский кокер-спаниель Luciana Black Petrs

Группа FCI IX

Судья - Tamás Jakkel (Гренада)
1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Sugar Rush Fly Fly
2 Место — Тибетский терьер Tripitaka Bite The Bullet
3 Место — Пудель той чёрный, Virtual Reality Top Steil
4 Место — Кавалер Кинг Чарльз Спаниель XIVERRE TINI Biely démon
5 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) Rio White Field Richelieu

Группа FCI X

Судья - Paula Heikkinen-Lehkonen (Боливия)
1 Место — Ирландский волкодав Bingo Shamrock Diaries
2 Место — Уиппет Igráček od Hněvína
5 Место — Грейхаунд Vagabond Sobers

Лучшая порода, не признанная FCI

Судья - Viera Staviarska (Гондурас)
3 Место — Пражский крысарик (Ратлик) GERTA BROWN Jongal
4 Место — Паттердейл терьер Extrém Čelivský drákula
5 Место — Американский бульдог Nordon Snug

Лучший юниор выставки (JBIS)

Судья - Tamás Jakkel (Гренада)
1 Место — Белая швейцарская овчарка KAYRA z Blatenských luk
2 Место — Ризеншнауцер чёрный, Devoyted Friend Gently Born
3 Место — Такса кроличья жесткошёрстная, USE THE FORCE Vitoraz

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Miroslav Václavík (Панама)
2 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Sugar Rush Fly Fly
3 Место — Сибирский хаски VENUS DE MILO OF NORDICA


Источник: www.duocacib.cz

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: