BIS CACIB «Кубок Друскининкайя» (Литва), суббота, 6 августа 2016 (фото)

Конкурс юный хендлер, 7-9 лет

Судья - SIRET LEPAASAR
1 Место — Kotryna Žeimytė
3 Место — Ema Stravinskaitė

Конкурс юный хендлер, 10-13 лет

Судья - SIRET LEPAASAR
1 Место — Vakarė Daunaravičiūtė
2 Место — Dominyka Vinogrodska
3 Место — Павленкова Виктория
4 Место — Veronica Dobrovolska
5 Место — Helina Korhonen

Конкурс юный хендлер, 14-17 лет

Судья - SIRET LEPAASAR
1 Место — Kristiina Tupalskaja
2 Место — Viltė Šokaitytė
3 Место — Пустовалов Сергей
4 Место — Дедкова Анастасия
5 Место — Ершова Юлия

Лучший юный хендлер

Судья - SIRET LEPAASAR
1 Место — Kristiina Tupalskaja
2 Место — Vakarė Daunaravičiūtė
3 Место — Kotryna Žeimytė

Лучшая пара

Судья - LAURENT HEINESCHE
1 Место — Ирландский волкодав DON DU RUA IDALGO JUSTE & DON DU RUA IZABELL SOLILE, владелец - Серова Е.
2 Место — Такса стандартная гладкошёрстная, KINGALARIC DU CLOS DE L‘ESTINAL & PRINCESS BELLE SOSTO ĮPĖDINIS, владелец - Skaistė Verbickaitė
3 Место — Американская акита LSA SIMONS SPLENDID & LSA STAR OF SHOW KATHRINE SAIN, владелец - Хромов В.

Лучший заводчик

Судья - RADE DAKIĆ (Венесуэла)
1 Место — Шведский элкхаунд (емтхунд) TUNTURIJARVEN, владелец - Tarja Kallio
2 Место — Ризеншнауцер чёрный, GLORIS, владелец - Селивёрстова О.
3 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер SNOUDONIJA, владелец - Rasa Eidukaitienė

Лучший щенок

Судья - JUSSI LIIMATAINEN (Боливия)
1 Место — Чихуахуа LOOKUM PORTER, владелец - Дыбчук А.
2 Место — Миниатюрный бультерьер INCREDIBLE EOS TANAGROS, владелец - Черныш Р.
3 Место — Афганская борзая INGENUE ALL HAZZAN OF PHILOX, владелец - Rasanen M.

Лучший ветеран

Судья - MAŁECKA INA (Гватемала)
1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) CHIC CHOIX THE PARTISAN, владелец - Kudirkienė L.
2 Место — Самоедская собака TALVITUULI PEACEFUL PEARL, владелец - Нева С.
3 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) KARMINO MADE ICEBREAKER, владелец - Plečkaitienė A.

Лучший юниор

Судья - Елена Агафонова (Барбадос)
1 Место — Бигль FANTA'S BRAND MAKE PEOPLE TALK, владелец - Крылова А.
2 Место — Чихуахуа GREGORI RUCHOVY SVITANAK, владелец - Жук Г. И. & Жук Е. А.
3 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) DONATELLO BIMBO BELLO DAI GIARDINI DELLO ZAR, владелец - Шанина Е.

Группа FCI I

Судья - AUGUSTIN IONESCU (Эфиопия)
1 Место — Австралийская овчарка SEVENTY SEVEN RURIKOVICHI MY, владелец - Серова О.
2 Место — Колли короткошёрстный KANGASVUOKON SHIRLEY, владелец - Lainio R. & Enlund P. & Manninen M.
3 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) LYTHWOOD SECRETARIAT, владелец - Andersson J.

Группа FCI II

Судья - PEDRO IVO SANTOS BISPO (Республика Гаити)
1 Место — Русский чёрный терьер FINE LEDI S ZOLOTOGO GRADA, владелец - Зайцева Е.
2 Место — Цвергшнауцер чёрный, DREAMKISS BEATS MADE, владелец - Гусева Т. & Капцова Т.
3 Место — Кане корсо (Итальянский мастиф) ROYAL AMBASSADOR BAKKARDI, владелец - Protas L.

Группа FCI III

Судья - VLADIMIR ČAIROVIĆ (Венесуэла)
1 Место — Керн-терьер SALVIA'S 3 COINS IN THE FOUNTAIN, владелец - Mathari T.
2 Место — Вельштерьер SHAIREAB'S BAYLEIGH TRAVELIN'MAN, владелец - Лукасевич И. & Семёнова Н.
3 Место — Джек рассел терьер LOVELY-ORANGE YOSHI'S TE AMO, владелец - Серова О.

Группа FCI IV

Судья - DR. GYÖRGY TESICS (Гренада)
1 Место — Такса стандартная жестклшёрстная, SENTIA DIAMOND FROM TIFFANY, владелец - Мусатова О. & Болобонов А.
2 Место — Такса миниатюрная гладкошёртсная, MINI KARAMBOLIS DER DIRIGENT, владелец - Palyte-Skuodiene R.
3 Место — Такса кроличья жесткошёрстная, BALTIYSKIY TALISMAN EDINSTVENNAYA MOYA, владелец - Куропаткина Я.

Группа FCI V

Судья - MASSIMO INZOLI (Гринландия)
1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) HOBBY MARYDEN PIERRE CARDIN, владелец - Семёнова О.
2 Место — Чау-чау GUCI LIUTO GUOLIS, владелец - Miliauskienė E.
3 Место — Норвежский элкхаунд серый (Норвежская лосиная лайка) TUNTURIJARVEN FLIKKA, владелец - Kallio T.

Группа FCI VI

Судья - RADE DAKIĆ (Венесуэла)
1 Место — Большой вандейский бассет-гриффон BLACK MAJESTY STOP ME IF YOU CAN, владелец - Bradbury S.
2 Место — Родезийский риджбек SAIMON'S PRAIDE ERAST MELODY OF MY SOUL, владелец - Дмитрова А.
3 Место — Бигль FANTA'S BRAND MAKE PEOPLE TALK, владелец - Крылова А.

Группа FCI VII

Судья - VLADIMIR ČAIROVIĆ (Венесуэла)
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) KARMINO MADE KEEP ON GOING, владелец - Plečkaitienė A.
2 Место — Веймаранер RYLIO DUSTY SUMMER ROAD, владелец - Bendinskas M.
3 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) HALSTON CAPS LOCK, владелец - Narbutaitė M.

Группа FCI VIII

Судья - LUIS MANUEL CALADO CATALAN (Республика Гаити)
1 Место — Португальская водяная собака TUHANNEN TAHDEN TIPATON TAMMIKUU, владелец - Lindholm S.
3 Место — Лабрадор ретривер WEST SIB STORY AIDAHO, владелец - Шатрукова Н.

Группа FCI IX

Судья - DUŠAN PAUNOVIĆ (Венесуэла)
1 Место — Французский бульдог A'VIGDORS ZANA-ZAN, владелец - Комиссарова Е.
2 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) DIAMOND GEMENI PAPARAZZI, владелец - Лобачёва Е.
3 Место — Чихуахуа GREGORI RUCHOVY SVITANAK, владелец - Жук Г. И. & Жук Е. А.

Группа FCI X

Судья - JUSSI LIIMATAINEN (Боливия)
1 Место — Уиппет WHIPTAILS DARING TO DREAM, владелец - Aalto K. & Aalto T.
2 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) ELEDI GRACE ELLIANA EDEM, владелец - Егорова Ж.
3 Место — Афганская борзая, владелец - Широков Д. В.

Лучшая литовская собака

Судья - MARKO LEPASAAR
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) KARMINO MADE KEEP ON GOING, владелец - Plečkaitienė A.
2 Место — Чау-чау GUCI LIUTO GUOLIS, владелец - Miliauskiene E.
3 Место — Веймаранер RYLIO DUSTY SUMMER ROAD, владелец - Bendinskas M.

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Флера Чайковская (Барбадос)
1 Место — Австралийская овчарка SEVENTY SEVEN RURIKOVICHI MY, владелец - Серова О.
2 Место — Французский бульдог A'VIGDORS ZANA-ZAN, владелец - Комиссарова Е. (Барбадос)
3 Место — Уиппет WHIPTAILS DARING TO DREAM, владелец - Aalto K. & Aalto T.

Больше фото с выставки в галереи петолог



Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: