Результаты выставки «Лето в Дзукия - 2014»

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Зоя Олейникова (Украина)
1 Место — Ротвейлер Dakota von Wilden Westen, владелец - Кулешов А.
2 Место — Эрдельтерьер Flaire Matterhorn for Sher, владелец - Миклеева Н.
3 Место — Бишон фризе Frizzled Life Grand, владельцы - Piatygin L. & Piatygin S.

Группа FCI I

Судья - Сергей Слукин (Украина)
2 Место — Бородатый колли Sandauri Turbosuperdzhet, владелец Полякова А.
3 Место — Немецкая овчарка Dooley vom Haus Iskander, владелец Вербицкий В.

Группа FCI II

Судья - Сергей Галиаскаров (Россия)
1 Место — Ротвейлер Dakota von Wilden Westen, владелец Кулешов А.
2 Место — Ньюфаундленд Darbydales American Dream at Disoranto, владелец Pasek P.
3 Место — Кавказская овчарка Просторы Дона Цезарь, владелец Марков В.

Группа FCI III

Судья - Dubravka Reicher (Хорватия)
1 Место — Эрдельтерьер Flaire Matterhorn for Sher, владелец Миклеева Н.
2 Место — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер Satera Barklay Bjon, владелец Манис Н.
3 Место — Миниатюрный бультерьер Gallardo Adamant-UA, Станиславская А.

Группа FCI IV

Судья - Salvatore Tripoli (Италия)
1 Место — Такса (миниатюрная длинношерстная) Astarte Senergetii, владельцы Tranelienė L. & Paulikienė A.
2 Место — Такса (стандартная длинношерстная) Fiona Rude, владелец Tranelienė L.
3 Место — Такса (стандартная короткошерстная) Ilgybe Cilicia, владелец Verbickaitė S.

Группа FCI V

Судья - Otto Schimpf (Австрия)
2 Место — Самоедская собака Smiling Snowball Moon Walk, владелец Домбровская О.

Группа FCI VI

Судья - Лариса Галиаскарова (Россия)
1 Место — Бигль Simonaland Kenga, владелец Туркова Т.
2 Место — Бладхаунд Kafka Monologas, владелец Mankus. R.

Группа FCI VII

Судья - Сергей Слукин (Украина)
2 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Karmino Made Fanfan La Tulipe, владельцы Olšauskienė K. & Inokaitytė R.
3 Место — Итальянский спиноне Stannamore Vittorio Tomasso, владельцы Ukraintseva S. & Khenkina M.

Группа FCI VIII

Судья - Carmen Guisado Navarro (Испания)
1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Milbu Twister to Nenuoramos, владелец Petraitienė S.
2 Место — Американский кокер-спаниель Helada Hill's Turbo Lover, владельцы Minechanova E. & Bendoraitytė R.
3 Место — Английский кокер-спаниель Claramand Once Again, Konderla Z.

Группа FCI IX

Судья - Dubravka Reicher (Хорватия)
1 Место — Бишон фризе Frizzled Life Grand, владельцы - Piatygin L. & Piatygin S.
2 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) Santa Fe Premier ot Nevskogo Dueta, владелец - Telesh S.
3 Место — Русский той (длинношерстный) Realnaya Bomba iz Rossii Mutashki, владелец - Rasilainen N.

Группа FCI X

Судья - Goran Bodegard (Швеция)
1 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) Eledi Grace Elliana Edem, владелец - Jegorova J.
2 Место — Афганская борзая Kaisar Del Ahsen, владелец - Evsevleeva N.
3 Место — Русская псовая борзая Cars Ivans Lybomir Mudriy, владелец - Shuba S.

Лучшая пара

Судья - Malgorzata Halas (Польша)
1 Место — Такса (миниатюрная гладкошерстная) MINI KARAMBOLIS ALONSO VINCITORE / MINI KARAMBOLIS AMORE A PRIMA VISTA, владелец - Patricija Čerapaitė
2 Место — Пудель Стандартный пудель - DON JUAN JUODOJI GAIDA / LAPPONIA‘S LUMENE, owner - Julija Kondratjeva
3 Место — Басенджи AHTI PRINCE OF BURUDIKA / ARINITI PRINCESS OF BURUDIKA, владелец - Dorota Muller

Лучший заводчик

Судья - Vladimir Javorcik (Словакия)
1 Место — Родезийский риджбек QWANDOYA, владелец - Hana Pankova
2 Место — Стандартный шнауцер VAIVORYKŠTĖ, владелец - Alma Veršickienė
3 Место — Ньюфаундленд AQUATORIYA KELVIN, владелец - Tatiana Abutova

Лучший щенок

Судья - Elena Agafonova (Россия)
1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Norman Premiera Poland, владелец - Borkowska-Grochala B.
2 Место — Бедлингтон терьер L'End Show Metti Surprise at Glare, владелец - Pykhtar E.
3 Место — Сибирский хаски Greystoke of Siberian Lady, владелец - Gudmonienė I.

Лучший ветеран

Судья - Svetlana Korotaeva (Россия)
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Karmino Made Fanfan la Tulipe, владелец - Olšauskienė K. & Inokaitytė R.
2 Место — Чау-чау Lietuvos Liutas, владелец - Miliauskienė E.
3 Место — Цвергшнауцер Panomaks Jazz Me Blues, владельцы - Avtuško V. & Skorij Z.

Лучший юниор

Судья - Yulia Ovsiannikova (Россия)
1 Место — Веймаранер Dusty Summer Road, владелец - Bendinskas M.
2 Место — Цвергшнауцер Dreamkiss Acme, владелец - Chernyavskaya E.
3 Место — Итальянский спиноне Stannamore Vittorio Tomasso, owner - Ukraintseva S. & Khenkina M.

Награждение победителей «Лето в Дзукия- 2014» видео BIS

Фото с выставки теперь доступны на сайте в разделе фотогалерея



Источник: petolog.com

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: