Конкурс Юный хендлер на Международной выставке в Дортмунде (Германия), 6-8 мая 2016 (фото)

Лучший юный хэндлер 9-12 лет (пятница, 6 мая 2016 года)

Судья - Анна Тиц (Россия)
1 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) Katlin Niekamp (Германия)
2 Место — Фокстерьер гладкошёрстный Silas Rosch (Германия)
3 Место — Ньюфаундленд Nele Schmitt
4 Место — Белая швейцарская овчарка Jennes Nyari (Германия)
5 Место — Чихуахуа Samira Locher (Швейцария)

Лучший юный хэндлер 13-17 лет (пятница, 6 мая 2016 года)

Судья - Анна Тиц (Россия)
1 Место — Цвергшнауцер Lisa Katharina Hassel (Германия)
2 Место — Ньюфаундленд Lena Dittmann (Германия)
3 Место — Цвергшнауцер Maximilian Wachter (Германия)
4 Место — Фокстерьер жесткошёрстный Ole Rosh (Германия)
5 Место — Аффенпинчер Елизавета Бизина (Россия)

BIS юный хэндлер (пятница, 6 мая 2016 года)

Судья - Анна Тиц (Россия)
1 Место — Lisa Katharina Hassel
2 Место — Katlin Niekamp

Лучший юный хэндлер 9-12 лет (суббота, 7 мая 2016 года)

Судья - Gisa Schicker (Германия)
1 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) Katlin Niekamp (Германия)
2 Место — Белая швейцарская овчарка Jennes Nyari (Германия)
3 Место — Фокстерьер гладкошёрстный Silas Rosch (Германия)
4 Место — Такса Alina Stax
5 Место — Салюки Leonie March Altmann

Лучший юный хэндлер 13-17 лет (суббота, 7 мая 2016 года)

Судья - Gisa Schicker (Германия)
1 Место — Фараонова собака Johanna Sieger (Германия)
3 Место — Тибетский терьер Elise O'connor (Великобритания)
4 Место — Фокстерьер жесткошёрстный Christina Damm (Германия)
5 Место — Гаванский бишон Antonia Rost (Германия)

BIS юный хэндлер (суббота, 7 мая 2016 года)

Судья - Gisa Schicker (Германия)
1 Место — Фараонова собака Johanna Sieger (Германия)

Лучший юный хэндлер, 9-12 лет (воскресенье, 8 мая 2016)

Судья - Dr. Peter Beyersdorf (Германия)
1 Место — Alina Stax
2 Место — Samira Locher
3 Место — Jennes Nyari
4 Место — Julian Windeler
5 Место — Katlin Niekamp

Лучший юный хэндлер, 13-17 лет (воскресенье, 8 мая 2016)

Судья - Dr. Peter Beyersdorf (Германия)
1 Место — Елизавета Бизина
2 Место — Johanna Sieger
3 Место — Carolin Gauda
4 Место — Ole Rosch
5 Место — Antonina Rost

BIS юный хэндлер (воскресенье, 8 мая 2016)

Судья - Dr. Peter Beyersdorf (Германия)
1 Место — Елизавета Бизина
2 Место — Alina Stax


Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: