Dogs4All - 2014 итоги третьего дня

Группа FCI II

Судья - Jose Vidal Montero (Испания)
1 Место — Бульмастиф Librrani's High Performance Alonso, владелец - Alaluusua Viivi, Финляндия
2 Место — Бернский зенненхунд ALPINA-BALT IDALGO, владелец - GRITCHENOK YULIA, Россия
3 Место — Цвергшнауцер белый, Jettyspoof's Oh So Sweet, владелец - Rantanen Minna, Финляндия
4 Место — Ньюфаундленд Vaikonniemen Unbelievable Voyager, владелец - Sylstad, Lill Ann, Норвегия

Лучший щенок выставки

Судья - Svend Løvenkjær (Дания)
2 Место — Уиппет
3 Место — Ньюфаундленд
4 Место — Мопс

Лучший производитель

Судья - Eeva Rautala (Финляндия)
1 Место — Финская лопарская собака (Финский лапхунд, Суоменлапинкойра) Lumiturpa Tytön Tyllerö, владелец - Lauluten Christian, Норвегия
2 Место — Немецкий пинчер Clefell's Rosebud, владелец - Arnetvedt Monica B, Норвегия

Победитель обидиенс

1 Место — Бордер-колли

Лучший заводчик

Судья - Jelena Kruus (Эстония)
1 Место — Кеесхонд (Вольф-шпиц) клуб - Eerondaali
2 Место — Американская акита клуб - Estava Rain
3 Место — Джек рассел терьер клуб - Lucky Jack
4 Место — Карликовый пинчер (Цвергпинчер) клуб - Nobel Line

Группа FCI III

Судья - Bill Browne-Cole (Великобритания)
1 Место — Австралийский терьер Hoksel Olympia, владелец - Thörnblad Britten, Швеция
2 Место — Керн-терьер Rabben's As Good As It Gets, владелец - Sigfridstad Halvor, Норвегия
3 Место — Лейкленд терьер Big Lady's Micro-Invader, владельцы - Kilsund Hunt, Ann Bert, Швеция
4 Место — Ирландский терьер Smox Amore, владелец - Eriksson Åsa, Швеция

Группа FCI V

Судья - Christen Lang (Норвегия)
1 Место — Фараонова собака Faouziah's Faramir, владелец - Hall Jenny, Швеция
2 Место — Сибирский хаски Special Effect Jar Jar Binks, владелец - Jensen Sanne, Дания
3 Место — Норвежский бухунд (Норвежская лайка) Kimura's Peer Gynt, владелец - Lindstrøm Kathrine Øksnevad, Норвегия
4 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Devil In Disquise Av Vestvarden, владелец - Vetaas Karen, Норвегия

Группа FCI VII

Судья - Frank Christiansen (Норвегия)
1 Место — Английский пойнтер Røynåsen's Bare Bieber, owner - Gill Robert, Норвегия
2 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) East Meadows Keep An Eye On Me, владелец - Legneskog Susanne, Швеция
3 Место — Бретонский эпаньоль (Эпаньол-бретон) Vanity Pauline, владелец - Bergh Hallgeir, Норвегия
4 Место — Стародатская легавая (Стародатский пойнтер) Ahm-Hansen's Gaia, владелец - Næss Karine Yvonne, Норвегия

Лучшая собака норвежской породы

Судья - Rolf Frostad (Норвегия)
1 Место — Норвежский бухунд (Норвежская лайка) Kimura's Peer Gynt, owner - Lindstrøm Kathrine Øksnevad, Норвегия
2 Место — Норвежский элкхаунд серый (Норвежская лосиная лайка) A.F.Elgkronas Zorro, владелец - Hjelle Per Erik, Норвегия

Лучшая собака года среди норвежских пород

Лучший ветеран

Судья - Svend Løvenkjær (Дания)
1 Место — Самоедская собака Polarhiet's A-Ice Dancer Of Samson, владелец - Mikalsen Lisbeth, Норвегия
2 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Tiny Jewels' Mad About The Boy, владелец - Løken Dag, Норвегия
3 Место — Скай-терьер Finnsky Evergreen, владельцы - Utter Marita и Mikkola Kalvevi, Финляндия
4 Место — Исландская овчарка Surtsey's Uggi, владельцы - Olsen, Wilfred & Ulrikke, Дания

Лучший заводчик года

1 Место — Пекинес

Лучший ветеран года

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Svend Løvenkjær (Дания)
1 Место — Бульмастиф Librrani's High Performance Alonso, владелец - Alaluusua Viivi, Финляндия
2 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Chic Choix Cleopatra Eurydice, владелец - Helistöla-Laurila Piia, Финляндия
3 Место — Такса стандартная длинношерстная, Örnbergets Amigo, владелец - Rhodin, Elisabeth, Швеция
4 Место — Салюки Qirmizi Ovation, владельцы - Eriksson, Ingunn Solberg & Nicklas, Швеция

Собака года

1 Место — Мопс


Источник: www.nkk.no

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: