Dogs4All - 2014 итоги второго дня

Группа FCI I

Судья - Anne Indergaard (Норвегия)
1 Место — Пули Bubbleton Feel The Spirit, владелец - Vonge Steen, Дания
2 Место — Австралийская овчарка Collinswood House Rules, владелец - Wöhliche Bitta, Дания
3 Место — Вельш корги пемброк Siggen's Queen Of Spades, владелец - Wilberg Rita Tilley, 1921 Sørumsand
4 Место — Фландрский бувье (Бувье де Фландр) Galiano's Entertaining Lady, владелец - Tufte, Fredrik Mathisen,Осло

Группа FCI IV / VI

Судья - Lars Widén (Швеция)
1 Место — Такса стандартная длинношерстная, Örnbergets Amigo, владелец - Rhodin Elisabeth, Швеция
2 Место — Родезийский риджбек Shavano's Look Out For Lloyd, владелец - Espolin-Johnson Eline, Осло
3 Место — Такса стандартная жесткошерстная, Bellomis Vendetta, владелец - Segersten Susanne, Sverige
4 Место — Большой вандейский бассет-гриффон Minskuhoff´s Grand Sibelius, владелец - Aaltovirta Maria, Финляндия

Группа FCI VIII

Судья - Kirsi Nieminen (Финляндия)
1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Fenwood Elles Belles, владелец - Otterstad Laila Miljeteig, Норвегия
2 Место — Английский кокер-спаниель Cockergold All My Life, владелец - KRISTENSEN MICHAEL, Дания
3 Место — Американский кокер-спаниель GALAKSI THIS IS ME, владелец - KRISTENSEN MICHAEL, Дания
4 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Altaflats Ain't I'm A Dog, владелец - Wiesener Ida, Норвегия

Группа FCI IX

Судья - Michael Leonard (Ирландия)
1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Chic Choix Cleopatra Eurydice, владелец - Helistöla-Laurila Piia, Финляндия
2 Место — Котон де Туло (Тулеарская пуховка, котон-де-тулеар) Mi-Toi's Icon, владельцы - ORTIZ Luis & Carmen, США
3 Место — Малая львиная собака (Лёвхен) Royalgrowl Adam Lambert, владелец - Gjersrud Merethe, Норвегия
4 Место — Брюссельский гриффон Jet's Smart, Single 'n Stunning, владелец - Guy David, Великобритания

Лучший производитель

Судья - Martin Croeser (Южная Африка)
1 Место — Далматин Jilloc's Zero Zero Zeven, владельцы - Johansen, Florence Brunberg, Швеция
2 Место — Английский кокер-спаниель Perchwater Like A Perfect Dream, владельцы - Ankerson, Frida, Швеция
3 Место — Австралийский келпи Hyzz Henna, владелец - Herøy Anne, Норвегия
4 Место — Вельш корги пемброк Siggen's Hazel, владелец - Brandvik, Julie Wilberg, Норвегия

Группа FCI X

Судья - Berit Dagmar Ahrens (Италия)
1 Место — Салюки Qirmizi Ovation, владельцы - Eriksson, Ingunn Solberg & Nicklas, Швеция
2 Место — Уиппет Courtborne Sagittarius, владелец - Hoff Kristin, Норвегия
3 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) Curvy I Want It All, владельцы - Dahl, Lena Hennie Størmer, Норвегия
4 Место — Грейхаунд Jet's Take It Serious, владелец - Waldum Britt Helen, Норвегия

Лучший заводчик

Судья - Jeff Luscott (Великобритания)
1 Место — Тибетский спаниель клуб - SAGALAND
2 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) клуб - Chic Choix
3 Место — Португальская водяная собака клуб - Aquafortis
4 Место — Грейхаунд клуб - JET

Лучший ветеран

Судья - Svend Løvenkjær (Дания)
1 Место — Бельгийская овчарка - Тервюрен Flammeus Freay Pretty, владелец - Lehtonen, Vesa, Финляндия
2 Место — Португальская водяная собака Robelalexanderthegreataquatass, владелец - Kristiansen Runi, Норвегия
3 Место — Чихуахуа Wimi Chilita Av Lay-Ia, владелец - Celius Toril (Норвегия)
4 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Stings Velour In Black To Matrix, владелец - Sperle Birgitte, Норвгия

Лучшая собака норвежской породы

Судья - Christian Vole (Норвегия)
1 Место — Дункер (Hорвежская гончая) Glenna's Xenina, владелец - Sageng Heidi Og Mikalsen Vidar, Норвегия
2 Место — Гончая Хюгена (Хюгенхунд) Kviknelia's Gulli, владелец - Jakobsen Bjørn Ove, Норвегия


Источник: www.nkk.no

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: