Dogs4All - 2014 итоги первого дня

Группа FCI I

Судья - Marion Ten Cate (Нидерланды)
1 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) Windcrest Stylish Move, владелец - Åkesson, Carin, Швеция
2 Место — Пули Bubbleton Feel The Spirit, владелец - Vonge, Steen, Дания
3 Место — Бородатый колли Alistair's Rock The Boat, владелец - Andersson, Johan, Швеция
4 Место — Бельгийская овчарка - Грюнендаль Mission Impossible av Vikholmen, владелец - Hellberg, Tarja, Швеция

Группа FCI II

Судья - Svend Løvenkjær (Дания)
1 Место — Бульмастиф Librrani's High Performance Alonso, владелец - Alaluusua, Viivi, Финляндия
2 Место — Шарпей Proud Proucer's Made To Win, владелец - Andersen, Mette krog, Дания
3 Место — Цвергшнауцер (чёрный с серебром) Fixus On Air, владелец - Wallin, Anne & Jannica, Швеция
4 Место — Датско-шведская фермерская собака (Датско-шведский гардхунд) Kitenga Extreme Emmi, владелец - Lindelöf, Marika, Швеция

Группа FCI III

Судья - Svend Løvenkjær (Дания)
1 Место — Керри-блю-терьер Shyloch Qosmos, владелец - Kvivesen, Helge, Норвегия
2 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер Who´s Hot And Who´s Cold, владелец - Lehtonen, Vesa, Финляндия
3 Место — Джек рассел терьер Knøtteliten's Norwegian Vybz, владелец - Steen, Anne Christine, Норвегия
4 Место — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер Cameron Brain Storm, владелец - Fasnacht, Gunilla,, Швеция

Группа FCI IV/VI

Судья - Jelena Kruus (Эстония)
1 Место — Бигль CESI DELL´ETRURIA 2000, владелец - Lindholm, Ray, Швеция
2 Место — Далматин Timanka's Sweetness Is My Weakness, владелец - Andersson, Jenny, Швеция
3 Место — Родезийский риджбек Shavano's Look Out For Lloyd, владелец - Espolin-Johnson, Eline, Норвегия
4 Место — Такса (стандартная длинношерстная) Örnbergets Amigo, владелец - Rhodin, Elisabeth, Швеция

Группа FCI V

Судья - Gert Christensen (Дания)
1 Место — Норвежский бухунд (Норвежская лайка) Kimura's Peer Gynt, владелец - Lindstrøm, Kathrine Øksnevad, Норвегия
2 Место — Американская акита Estava Rain Only Style Remains, владелец - Birkmar, Friedrich, Норвегия
3 Место — Сибирский хаски Special Effect Jarjar Binks, владелец - Jensen, Sanne, Дания
4 Место — Японский шпиц Jasam's Oriental Grandson Of Cola, владелец - Ånensen, Hanne Nærland, Норвегия

Группа FCI VII

Судья - Vidar Grundetjern (Норвегия)
1 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) Nuits Rocca Di Montemassi, владелец - Hansèn, Yvonne, Швеция
2 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Aidamos Fire In My Eyes, владелец - Svensson, Gerd, Швеция
3 Место — Бурбонский бракк Hunter Gyldenskov De La Pierre D'or, владелец - Horn-Larsen, Anny, Норвегия
4 Место — Веймаранер Ignaheim's Betty Boop, владелец - Pedersen, Eva, Норвегия

Группа FCI VIII

Судья - David Shields (Великобритания)
1 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Altaflats Ain't I'm A Dog, владелец - Wiesener, Ida, Норвегия
2 Место — Английский кокер-спаниель Cockergold All My Life, владелец - KRISTENSEN, MICHAEL,, Дания
4 Место — Лабрадор ретривер Foxrush Raffles, владелец - Лукашова Светлана, Россия

Группа FCI IX

Судья - Elisabetta De Luca (Италия)
1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Chic Choix Cleopatra Eurydice, владелец - Helistöla-Laurila, Piia, Финляндия
2 Место — Бишон фризе Genie In A Bottle D Portes D Hanau, владелец - Olsen, Wivi-Anne, Moen, Норвегия
3 Место — Китайская хохлатая собака Jafari's Jasmine Jenny's Walkabout, владелец - Moen, Monica, Норвегия
4 Место — Пудель (той) Staccato's Spicy leaf, владелец - Harjanne, Nina, Финлянлия

Группа FCI X

Судья - Jacki Jackson (Южная Африка)
1 Место — Дирхаунд (Шотландский дирхаунд, шотландская оленья борзая) Troon The Heart Of Eternity, владелец - Johansen, Liv Vogt, Норвегия
2 Место — Салюки Qirmizi Ovation, владелец - Eriksson, Ingunn Solberg & Nicklas, Швеция
3 Место — Грейхаунд Jet's Take It Serious, владелец - Waldum, Britt Helen, Норвегия
4 Место — Ирландский волкодав Pennybright Corleone, владелец - Tallqvist, Ylva, Швеция

Лучший щенок

Судья - Paula Heikkinen-Lehkonen (Финляндия)
1 Место — Мопс
2 Место — Салюки

Лучшая собака норвежской породы

Судья - Vigdis Nymark (Норвегия)
1 Место — Норвежский бухунд (Норвежская лайка) Kimura's Peer Gynt, владелец - Lindstrøm, Kathrine Øksnevad, Норвегия
2 Место — Дункер (Hорвежская гончая) Gjermaa's Storm, владелец - Aspelien, Asle, Норвегия
3 Место — Норвежский лундехунд Værøy- Drotten Av Vollakloa, владелец - Melum, Solvor, Норвегия

Лучший производитель

Судья - Per Kristian Andersen (Норвегия)
1 Место — Португальская водяная собака Robelalexanderthegreataquatass, владелец - Kristiansen, Runi, Норвегия
2 Место — Далматин Jilloc's Zero Zero Zeven, владелец - Johansen, Florence Brunberg, Швеция
3 Место — Английский кокер-спаниель Rainstorm's Breaking News, владелец - Ullebø Marianne Og Ørjan, Норвегия
4 Место — Канарский дог (Перро де преса канарио) Howling Mon`s Alhambra, владелец - Wallmon, Anna, , Швеция

Лучший заводчик

Судья - Jose Vidal Montero (Испания)
2 Место — Американская акита Estava Rain
3 Место — Пекинес EL'MAMBEE'S
4 Место — Вельш корги пемброк SIGGEN

Лучший ветеран

Судья - Dan Ericsson (Швеция)
1 Место — Португальская водяная собака Robelalexanderthegreataquatass, владелец - Kristiansen, Runi, Норвегия
2 Место — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер Cameron Hunnicut, владелец - Hultnen, Helen, Швеция
3 Место — Самоедская собака SMILING SNOWBALL MISS ROSEMARY, владелец - Alhava, Marjukka, Финляндия
4 Место — Такса (миниатюрная гладкошерстная) Lisego Nosa Tsarevich, владелец - Hilborg, Görel, Швеция

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Dan Ericsson (Швеция)
1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Chic Choix Cleopatra Eurydice, владелец - Helistöla-Laurila, Piia, Финляндия
2 Место — Керри-блю-терьер Shyloch Qosmos, владелец - Kvivesen, Helge, Норвегия
3 Место — Бульмастиф Librrani's High Performance Alonso, владелец - Alaluusua, Viivi, Финляндия
4 Место — Норвежский бухунд (Норвежская лайка) Kimura's Peer Gynt, владелец - Lindstrøm, Kathrine Øksnevad, Норвегия


Источник: www.nkk.no

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: