Международная выставка собак в Милане 2015 - результаты

Лучшая итальнская порода (суббота, 10 января)

Судья - MENTASTI GIANERCOLE (Италия)
1 Место — Чирнеко дель Этна HADRANENSIS ZEUS, владелец - MOORE JANE
2 Место — Итальянский спиноне IPPO DELLA LEONILDA, владелец - VISMARA LORELLA
3 Место — Мареммо-абруцкая овчарка (Маремма) GIOTTO DI LUCUS ANGITIAE, владелец - SEGATO GABRIELLA

Лучшая итальнская порода (воскресенье, 11 января)

Судья - NERILLI LUIGI (Италия)
1 Место — Болоньез (Болонский бишон, итальянская болонка) RADAMANTINO MIRANDA, владелец - питомник RADAMANTINO
2 Место — Итальянская короткошерстная гончая ELSA, владелец - ALL. BRAMBILLA GIOVANNI ANDREA - PROP.
3 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) MISSIS WHITE BELLE EPOQUE, владелец - VEZZANI BARBARA

Лучший щенок (суббота, 10 января)

Судья - BRACE ANDREW (Великобритания)
1 Место — Джек рассел терьер JACKANDFISH AND GEK RAZ, владелец - SERAFINI STEFANO
2 Место — Американская акита MONTEROSA DUFAU, владелец - LONGONI GIANGICOMO
3 Место — Самоедская собака SAMSPRING ARKANSAS, владелец - DONATO GENNARO

Лучший щенок (воскресенье, 11 января)

Судья - KANE FRANK (Великобритания)
1 Место — Ньюфаундленд MATHILDA, владелец - GIORLA DOMENICO
2 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) KRISTALGOLD FLORENCE TWIST OF FATE, владелец - CRISTALLI FRANCESCA
3 Место — Пекинес PALACEGARDEN GENEVIEVE, владелец - ALFIERI GABRIELE

Лучший юниор (суббота, 10 января)

Судья - ONGHENA DE RIDDER L. (Бельгия)
1 Место — Австралийская овчарка MOON SHINE BLUE FARBENFROH, владелец - питомник MOON SHINE BLUE
2 Место — Самоедская собака CHUCKY, владелец - BARBAN MARCO
3 Место — Салюки TORYBURCH DEL BORGHINO, владелец - питомник DEL BORGHINO

Лучший юниор (воскресенье, 11 января)

Судья - BRACE ANDREW (Великобритания)
1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) ROYAL CREST GOLD- PRECIOUS PRINCESS, владелец - COLORADO FIORENTINI
2 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) MAGIC SHAMROCK PAX AUGUSTI, владелец - питомник MAGIC SHAMROCK
3 Место — Такса (кроличья жесткошёрстная) BIMBO DOLLAR DEL WANHELSING, владелец - питомник DEL WANHELSING

Лучший ветеран (суббота, 10 января)

Судья - BOCCA ADRIANA (Италия)
1 Место — Американский стаффордширский терьер LIEVORE'S EDITION IPNO, владелец - LIEVORE PIERGIORGIO
2 Место — Бультерьер (Английский бультерьер) LANDUSTGREGORYHOUSE, владелец - BAGNO DANIELE
3 Место — Бриар BILLIEJEAN DELLE NEBBIE DI AVALON, владелец - питомник DELLE NEBBIE DI AVALON

Лучший ветеран (воскресенье, 11 января)

Судья - MENTASTI GIANERCOLE (Италия)
1 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) CH ELRAM'S KAISER FRANZ JOSEPH SUI, владелец - FELDMAN GABRIELE & CELINA
2 Место — Такса (миниатюрная длинношёрстная) PICKUP DELLA CANTERANA, владелец - GIANNINI DANIELA
3 Место — Ши-тцу MULTI CH. GINEVRA MY LITTLE PEARL, владелец - COLORIO MARIA ROSA

Лучшая пара (суббота, 10 января)

Судья - KANE FRANK (Великобритания)
1 Место — Шиба-ину (Сиба) CH.GENKI GO DEL BIAGIO & TAE GO DEL BIAGIO, владелец - питомник DEL BIAGIO
2 Место — Английский сеттер FAIRRAY UNOBTAINABLE UTOPIA & FAIRRAY TEQUILA, владелец - SLEEGERS HANS
3 Место — Аляскинский маламут CH.STARLIGHT EXPRESS DEL BIAGIO & KAYA DEL BIAGIO, владелец - питомник DEL BIAGIO

Лучшая пара (воскресенье, 11 января)

Судья - CONDO’ PIETRO PAOLO (Италия)
1 Место — Ризеншнауцер STABLEMASTER'S UNIQUE FABERGÈ & NERO FABERJANUS GRAN GALA, владелец - PANCALDI DARIO
2 Место — Кавалер Кинг Чарльз Спаниель GOLDEN EYES DE CASTEL PEYRAC & CAMOMILLA DEL VARCO, владелец - PLAVAN FRANCO
3 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) EVERMAGIC WIND OF CHANGE & EVERMAGIC YOU LIGHT ME UP, владелец - питомник EVERMAGIC

Лучший заводчик (суббота, 10 января)

Судья - NERILLI LUIGI (Италия)
1 Место — Русская псовая борзая LAZAREVA MARIA
2 Место — Аляскинский маламут ALL.TO DEL BIAGIO
3 Место — Английский сеттер HANS SLEEGERS

Лучший заводчик (воскресенье, 11 января)

Судья - DI MATTEO DOMENICO (Италия)
1 Место — Ши-тцу COLORIO MARIA ROSA
2 Место — Пиренейский мастиф SERGIO CIPOLLINI
3 Место — Японский хин PIOVANO MARCO

Группа FCI I

Судья - ONGHENA DE RIDDER L. (Бельгия)
1 Место — Бородатый колли CH.OPS DID IT AGAIN DEL CUORE IMPAVIDO, владелец - Климова Ольга
2 Место — Австралийская овчарка A MIDSUMMER NIGHT DREAM GJKENNEL'S, владелец - ROTANTI ANDREA
3 Место — Мареммо-абруцкая овчарка (Маремма) GIOTTO DI LUCUS ANGITIAE, владелец - SEGATO GABRIELLA

Группа FCI II

Судья - MENTASTI GIANERCOLE (Италия)
1 Место — Английский бульдог CHEWBECCA DELLA CA DEL CONTE, владелец - PAGLIERO ROSSELLA
2 Место — Ризеншнауцер FOOLSHOUSE BLADE, владелец - PANCALDI DARIO
3 Место — Кане корсо (Итальянский мастиф) AARON, владелец - VILLA MARIO

Группа FCI III

Судья - SPAGNA JARI (Италия)
1 Место — Фокстерьер жесткошёрстный FOXTAN'S GOLDEN GUY, владелец - SAVINI STEFANIA
2 Место — Лейкленд терьер SARABANDA DEL BENACO, владелец - BASONI MARCO
3 Место — Американский стаффордширский терьер LOBOTOWN LARA CROFT, владелец - C.PARAVISI E.CORRADA

Группа FCI IV

Судья - MATE DURAN ENRIQUE (Испания)
3 Место — Такса (стандартная гладкошёрстная) FOX CRIME CHANNEL, владелец - ROCCHI JESSICA

Группа FCI V

Судья - BRACE ANDREW (Великобритания)
1 Место — Самоедская собака CH. CABAKA'S BOBBIE OF STORM CAT, владелец - MORESCHI BARBARA
2 Место — Чау-чау MOIMA GENGIS KHAN, владелец - MOSTURA MAURO
3 Место — Шиба-ину (Сиба) CH.GENKI GO DEL BIAGIO, владелец - питомник DEL BIAGIO

Группа FCI VI

Судья - NERILLI LUIGI (Италия)
1 Место — Малый вандейский бассет-гриффон PINK PANTHER VAN TUM-TUM'S VRIENDJES, владелец - HUIKESHOVEN GWEN M
2 Место — Бладхаунд VASCIA NENÈ, владелец - питомник VASCIA
3 Место — Родезийский риджбек DIAGO DELLE CIME BIANCHE, владелец - MAGNANI NICCOLO'

Группа FCI VII

Судья - MENTASTI GIANERCOLE (Италия)
1 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) ASTER DEI SANCHI, владелец - SALVI MARCELLO
2 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) SUNDOWNER'S FUEGO, владелец - PANSERA DOTT.FABIO
3 Место — Английский пойнтер FRANZINI RUBINO, владелец - BARZAGHI CLAUDIO

Группа FCI VIII

Судья - KANE FRANK (Великобритания)
1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) DREAM MAX OWEN WILSON, владелец - BERTI ELISA
2 Место — Английский кокер-спаниель CH.FRANCINI'S DAY BY DAY, владелец - FRANCINI ANGELA
3 Место — Новошотландский ретривер WORLCH EUCH DK H I CH MANITOU'S GLITTER IN THE AIR, владелец - GAVAZZI FRANCHINI CRISTINA

Группа FCI IX

Судья - BRACE ANDREW (Великобритания)
1 Место — Французский бульдог PERFECT LADY, владелец - CAIAZZO LUIGI
2 Место — Пудель BRIENWOODS LEAP TO HIGH STANDARDS, владелец - VIGORITA ROSALBA
3 Место — Бостон-терьер NOTTING HILLKYRA, владелец - питомник NOTTING HILL

Группа FCI X

Судья - BOCCA ADRIANA (Италия)
1 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) ROSALIA GAETANA DEL BARONE RAMPANTE, владелец - питомник DEI RAGGI DI LUNA
2 Место — Грейхаунд SOBERS VANILLA SKY, владелец - питомник SOBERS
3 Место — Салюки TORYBURCH DEL BORGHINO, владелец - питомник DEL BORGHINO

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - NAVEDA CARRERA JUAN (Испания)
1 Место — Английский бульдог CHEWBECCA DELLA CA DEL CONTE, владелец - PAGLIERO ROSSELLA
2 Место — Фокстерьер жесткошёрстный FOXTAN'S GOLDEN GUY, владелец - SAVINI STEFANIA
3 Место — Бородатый колли CH.OPS DID IT AGAIN DEL CUORE IMPAVIDO, владелец - Климова Ольга

Фото: Andrew Brace

Источник: bremadog.it

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий:

Мне нравится0
Guest
Проверили бы что пишете. Первое место у вас бульдог???