Победители международной выставки собак в Мальмё (Швеция) 28-29 марта 2015 года

Лучший производитель, суббота 28 марта 2015

Судья - Grüttner Hans-Erhard
1 Место — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер Cameron, владелец - Hulthén Helén
2 Место — Американский кокер-спаниель Black And Buff's, владелец - Ohlsson Malmgren Nina
3 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Moonstruck, владелец - Drottsgård Christina, Brunnström Gudrun, Jansson Carina
4 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Copper's, владелец - Östman Camilla

Лучший производитель, воскресенье 29 марта 2015

Судья - Matejcic Jasna
1 Место — Бишон фризе Hardy-Flap's, владелец - Harde Stefan, Harde Åkesson Katarina, Harde Karin
2 Место — Салюки Dabka's, владелец - Seiholm Persson Liz-Mari, Persson Anders
3 Место — Мопс Zuma's, владелец - Larsson Susanne, Andersson Magnus
4 Место — Бородатый колли Alistair's, владелец - Lönner Andersson Nina, Andersson Johan

Лучший заводчик, суббота 28 марта 2015

Судья - Agneta Cardell
1 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Miss Mallorys One In A Million, владелец - Alvå Annette
2 Место — Джек рассел терьер Tsarodej Jack The Finn, владелец - Strömberg Elisabeth
3 Место — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер Tejarpsdalens Isabella, владелец - Lindahl Anita & Peter
4 Место — Стандартный шнауцер черный, Tacillan Please Be Lejack Ace, владелец - Espenkrona Lena

Лучший заводчик, воскресенье 29 марта 2015

Судья - Birgit Seloy
1 Место — Фландрский бувье (Бувье де Фландр) Carmson's Fancy Fifi, владелец - Ruud Ditte

Лучший ветеран, суббота 28 марта 2015

Судья - Johansson Karl-Erik
1 Место — Вельш-спрингер-спаниель Benton Under Oath, владелец - Sörensen Carsten Haven & Pettersson Urban
2 Место — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер Cameron Hot-Lips, владелец - Hörberg Wahlström Ulla & Wahlström Kurt
3 Место — Пиренейская горная собака White April Alice Cooper, владелец - Persson Peggy
4 Место — Мастиф (Английский мастиф) Hugedogge Quinn, владелец - Charlotte Groth Andersen

Лучший ветеран, воскресенье 29 марта 2015

Судья - Pero Bozhinovski
1 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) Limbunya Orion, владелец - Andersson Johnny
2 Место — Шипперке (Схиперке) Wyndsong Halcyon Tempest , владелец - Shirley Sullivan
3 Место — Ши-тцу Fossella Icing On The Cake, владелец - Lindkvist Linda
4 Место — Фландрский бувье (Бувье де Фландр) Carmson's Charming Cudjo , владелец - Ditte Ruud

Лучший щенок, суббота 28 марта 2015

Судья - Rode Ann
1 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) Dianne Venator d'Ursus, владелец - Gavling Tina
2 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер Posh Party Dj, владелец - Forsman Elisabeth
3 Место — Ньюфаундленд Dalton From Stuffed Shirt Ketty, владелец - Törnkvist Roger & Inger
4 Место — Фокстерьер гладкошёрстный Jennico I Luv Myself, owner - Skogsberg Jenny

Лучший щенок, воскресенье 29 марта 2015

Судья - Biljana Nikolic
1 Место — Вельш корги кардиган Hashfan Sweet Sentation, владелец - Camilla Og Gurli Nielsen
2 Место — Белая швейцарская овчарка Blaidd Gwyn Thunderstorm Freke, владелец - Olsson Jenny
3 Место — Русская псовая борзая Japejukan Kultu Kimallus, владелец - Månsson Håkansson Helena
4 Место — Пекинес Penny Lane's Creme de La Creme, владелец - Linnerborg Lisa

Группа FCI I

Судья - Ann-Cathrine Edoff
1 Место — Австралийская овчарка Northbay's Rock On Summit, владелец - Omarsson Gisli
2 Место — Немецкая овчарка IPOI Woho's Easy, владелец - Engström Magnus
3 Место — Пули Bubbleton Told You So , владелец - Jesper Ravn
4 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) Dizzny'z Supernatural, владелец - Jonsson Lena & Dahlander Wallström Ingela

Группа FCI II

Судья - Irina Poletaeva
1 Место — Ньюфаундленд Cayzencle's Dark Legend af Diezel, владелец - Birgit Blinkenbjerg Jensen
2 Место — Бульмастиф Bullgrin's Quicksilver, владелец - Steen Skogsmark Therese
3 Место — Аффенпинчер Imrun's Handsome Devil, владелец - Stridsberg Camilla
4 Место — Цвергшнауцер чёрный, Fixus Drummer Boy, владелец - Wallin Anne & Jannica

Группа FCI III

Судья - Angel Sotoca Santos
1 Место — Йоркширский терьер Magic Country Forward, владелец - A Pitirimova
2 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер Head-Master's Christmas Carol, владелец - Fält Iréne
3 Место — Фокстерьер гладкошёрстный Crispy Pretty Perfect, владелец - Åström Agneta
4 Место — Американский стаффордширский терьер Fervens Fera Klassisk-Kent, владелец - Tropp Rebecca

Группы FCI IV / VI

Судья - Birthe Scheel
1 Место — Бигль Free Stride's Busy Appointment, владелец - Lisa A. Hughes
3 Место — Бассет-хаунд Swede Sun's Gazton, владелец - Sunebring Paula & Thorlin Bo
4 Место — Далматин Jilloc's Expensive Taste, владелец - Brunberg Johansen Florence

Группа FCI V

Судья - Gunnar Nymann
1 Место — Басенджи Barkless Xtreme Dimension, владелец - Prahl Birgitta
2 Место — Аляскинский маламут Juneau's Golden Dream, владелец - Marianne Neldeberg
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Callevys Empire, владелец - Nilsson Fredrik & Mikael
4 Место — Сибирский хаски Special Effect Queen Amidala, владелец - Sanne Jensen

Группа FCI VII

Судья - Alenka Pokorn
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Eirean California Lightyear,владелец - Bence Kantor
2 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) Fikret's Fly With Fire,владелец - Bence Kantor
3 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) Sunny Prides Nightcap, владелец - Warmboe Lisbeth
4 Место — Малый мюнстерлендер J Munsterhusets Marlin, владелец - Norman Anna

Группа FCI VIII

Судья - Svein Bjarne Helgesen
1 Место — Английский спрингер-спаниель Barecho Quest For Success, владелец - Björkman Helene
2 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Dewmist Hope Of Harlequin, владелец - Judit Beke
3 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Moonstruck Macadamia, владелец - Drottsgård Christina
4 Место — Американский кокер-спаниель Azel Always Bet On The Black, владелец - Michael Kristensen

Группа FCI IX

Судья - David Flynn
1 Место — Пудель большой Huffish American Sinner, владелец - Ingadottir Sigridur & Sandell Charlotte
2 Место — Ши-тцу Mismås Three Cheers At Midnigt , владелец - Rehn Lena & Gustafsson Therése
3 Место — Гаванский бишон Mejrams Heaven's On Fire, владелец - Mossberg Katarina
4 Место — Чихуахуа Chi's Lovely Cassio, владелец - Andrén Maria

Группа FCI X

Судья - Kresten Scheel
1 Место — Салюки Dabka's Italy, владелец - Seiholm Persson Liz-Mari
2 Место — Русская псовая борзая Scheztaya Radio Ga Ga, владелец - Månsson Håkansson Helena
3 Место — Грейхаунд Another Story White Summer Beach, владелец - Olsson Mats & Ulveklint Olsson Britt & Karlsson Yvonne & Bjerkelund Siw Tonje
4 Место — Афганская борзая Awbari Candy Rain, владелец - Hans-Johnny Schjelderup Nilsen

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Petru Muntean
1 Место — Австралийская овчарка Northbay's Rock On Summit, владелец - Omarsson Gisli
2 Место — Йоркширский терьер Magic Country Forward, владелец - A Pitirimova
3 Место — Салюки Dabka's Italy, владелец - Seiholm Persson Liz-Mari
4 Место — Английский спрингер-спаниель Barecho Quest For Success, владелец - Björkman Helene

Фотограф: Per Undén

Источник: www.skk.se

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: