Международная выставка собак «Держава»: результаты второго дня

Лучшая собака выставки (BIS)

Лучшая собака выставки Лучшая собака выставки
Судья - Momcilovic ( Bognic) Sanja (Сербия)

1 место – американский стаффордширский терьер
2 место – русская псовая борзая
3 место – сибирский хаски
4 место – австралийский хилер (Австралийская пастушья собака )
5 место - бигль

Юный хэндлер младшие

Лучший хэндлер младший 
Судья - Soleckyj Szpunar Viva Maria (Польша)

Юный хэндлер старшие

Лучший хэндлер старшие
Судья - Soleckyj Szpunar Viva Maria (Польша)

1 место - Борзова Кристина (Калининград)
2 место - Мотылькова Анна (Калининград)
3 место - Черноок Анастасия (Калининград)
4 место - Шункарова Валерия (Рига)

Победитель среди лучших юных хэндлеров

Хэндлеры

Лучший ветеран

Лучший ветеран
Судья - Dzigurski Biljana (Сербия)

1 место – английский кокер-спаниель
2 место – американский стаффордширский терьер
3 место – уиппет
4 место - ирландский мягкошерстный пшеничный терьер

Лучший бэби

Лучший бэби
Судья - Nielsen Kim Vigso (Дания)

1 место – миниатюрный бультерьер
2 место – джек рассел терьер
3 место – норвич-терьер

Лучший щенок

Лучший щенок
Судья - Soleckyj Szpunar Viva Maria (Польша)

1 место – стаффордширский бультерьер
2 место – американский кокер-спаниель 
3 место – джек рассел терьер

Лучший Юниор

Лучший юниор
Судья - Chumakina Tatyana (Беларусь)

1 место – золотистый ретривер
2 место – эрдельтерьер
3 место – немецкий шпиц

Лучший питомник

Лучший питомник
Судья - Momcilovic ( Bognic) Sanja (Сербия)

1 место – эрдельтерьер STERLING NAN, владелец Sterling
2 место – норвич-трерьер IZ PLUSHEVIH SNOV, владелец Я. Портунова

Лучшая пара

Лучшая пара
Судья - Dzigurski Biljana (Сербия)

1 место – керн-терьер
2 место – йоркширский терьер
3 место – бордер терьер

Победители FCI-группы III

FCI III
Судья - Chumakina Tatyana (Беларусь)

1 место – американский стаффордширский терьер
2 место – силихэм терьер
3 место – йоркширский терьер

Победители FCI-группы V

FCI V
Судья - Nielsen Kim Vigso (Дания)

1 место – сибирский хаски
2 место – тайский риджбек
3 место – немецкий шпиц

Победители FCI-группы VIII

FCI VIII
Судья - Soleckyj Szpunar Viva Maria (Польша)

1 место – прямошёрстный ретривер (Флет)
2 место – английский кокер-спаниель
3 место – кламбер-спаниель

Победители FCI-группы X

FCI X
Судья - Dzigurski Biljana (Сербия)

1 место – русская псовая борзая
2 место – афганская борзая
3 место – малая итальянская борзая (Левретка)

Международная выставка собак «Держава»: результаты первого дня

Обсудить выставку на форуме



Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: