Международная выставка собак «Держава»: результаты первого дня

Юный хэндлер младшие

Держава юный хэндлер
Судья - Soleckyj Szpunar Viva Maria (Польша)

Юный хэндлер старшие

Держава юный хэндлер старшие
Судья - Soleckyj Szpunar Viva Maria (Польша)

1 место- Борзова Кристина (Калининград)
2 место - Мотылькова Анна (Калининград)
3 место - Шункарова Валерия (Рига)

Лучший ветеран

лучший ветеран
Судья - Momcilovic ( Bognic) Sanja (Сербия)

1 место - такса
2 место - цвергшнауцер
3 место - шарпей
4 место - китайская хохлатая собака

Лучший бэби

Лучший бэби
Судья - Nielsen Kim Vigso (Дания)

1 место - французский бульдог
2 место - бордер-колли
3 место - пудель

Лучший щенок

Выставка Держава - лучший щенок
Судья - Chumakina Tatyana (Беларусь)

1 место - венгерская короткошёрстная выжла
2 место - такса
3 место - колли д/ш

Лучший Юниор

Лучший Юниор
Судья - Dzigurski Biljana (Сербия)

1 место - ротвейлер
2 место - французский бульдог
3 место - бигль

Лучший производитель

Лучший производитель
Судья - Momcilovic ( Bognic) Sanja (Сербия)

Бигль - ASTON MARTIN SPOTTY FRIEND 

Лучший питомник

Лучшие заводчики
Судья - Momcilovic ( Bognic) Sanja (Сербия)

1 место - русский черный терьер TCHORNY MEDVED, own. Sontheim A.
2 место - цвергшнауцер черный IZ IDILII KONTRASTOV, владелец Сеченева Т.
3 место - мопс FOMILENS, владелец Fomicova J.

Лучшая пара

Лучшая пара
Судья - Dzigurski Biljana (Сербия)

1 место - венгерская короткошёрстная выжла
2 место - мопс
3 место - папийон

Победители FCI-группы I

Победители FCI-группы I
Судья - Nielsen Kim Vigso (Дания)

1 место - австралийский хилер
2 место - вельш корги пемброк
3 место - колли г/ш

Победители FCI-группы II

Победители FCI-группы II
Судья - Soleckyj Szpunar Viva Maria (Польша)

1 место - ризеншнауцер
2 место - немецкий боксер
3 место - кане корсо

Победители FCI-группы IV

Победители FCI-группы IV
Судья - Nielsen Kim Vigso (Дания)

Победители FCI-группы VI

Победители FCI-группы VI
Судья - Dzigurski Biljana (Сербия)

1 место - бигль
2 место - родезийский риджбек
3 место - бассет хаунд

Победители FCI-группы VII

Победители FCI-группы VII
Судья - Chumakina Tatyana (Беларусь)

1 место - ирландский красный сеттер
2 место - гордон-сеттер
3 место - венгерская короткошёрстная выжла 

Победители FCI-группы IX

Победители FCI-группы IX
Судья - Soleckyj Szpunar Viva Maria (Польша)

1 место - пекинес
2 место - ши-тцу
3 место - папийон

Международная выставка собак «Держава»: результаты второго дня

Обсудить выставку на форуме



Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: