«Хрустальный Кубок Украины - 2014» - результаты

Парад Чемпионов

Судья - Luis Pinto Teixeira (Португалия)
1 Место — Бишон фризе FRIZZLED LIFE GRANT, владелец - ПЯТЫГИНА ЛЮДМИЛА и ПЯТЫГИН СЕРГЕЙ (КИЕВ)
2 Место — Чау-чау BIG BOSTON LIUTO GUOLIS, владелец - ХИЛЫК Ю.В. (БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ)
3 Место — Акита (Акита-ину) GOUZENTARU KEN AMANA, владелец - ХОМУТОВСКИЙ А.А. (КИЕВ)

Национально-признанные породы

Судья - Serghei Volinet (Молдова)
1 Место — Бурбуль (Южно-африканский бурбуль) URMAS FROM SOUS AFRIKA, владелец - ТЕРЕХОВА Т.А. (НЕРУБАЙСКОЕ)
2 Место — Московская сторожевая DINAMIT, владелец - ЧЕБАНОВ К.Н. (ИРПЕНЬ)
3 Место — Якутская лайка VIKING BELOE MORE, владелец - ХАСЬЯНОВА Р.З. (СИМФЕРОПОЛЬ)
4 Место — Арлекин BOHEMIA SEA OF HAPPINESS, владелец - БАРБАКОВА Т.Н. (ЦЮРУПИНСК)

Лучшая пара

1 Место — Эрдельтерьер EST ETIAM NOMEN GLORIOSUM & EST ETIAM NATA STELLA, владелец - Геллер Ю.Р. (Киев)
2 Место — Лабрадор ретривер ROCHEBY DIAMOND KING & LIBRA D`OR BLONDE AMBITION, владелец - Бондарь Е. (Киев)
3 Место — Мопс HABENERO DE JAVU TANNER & CAPER`S WHY SO SIRIUS, владелец - Гаврюкова Т.В. (Харьков)
4 Место — Большой швейцарский зенненхунд ELMIR ALPIYSKAYA SEMYA & FELICIA KRISTEL IZ PINATES GEORGIRA, владелец - Валиев И.М.

Лучшая племенная группа

Судья - Виталий Хижняк (Украина)
1 Место — Бишон фризе FRIZZLED LIFE, владелец - Пятыгина Л.В. (Киев)
2 Место — Эрдельтерьер EST ETIAM, владелец - Геллер Ю.Р. (Киев)
3 Место — Русский чёрный терьер YABLUNEVYI TSVIT, владелец - Яблонька И.В. (Киев)
4 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер TORY'S SECRET, владелец - Мощинская В. & Войнова В. (Киев)

Лучший производитель

Судья - Людмила Ляшова (Украина)
1 Место — Эрдельтерьер EST ETIAM, владелец - Геллер Ю.Р. (Киев)

Лучший бэби

Судья - Milivoje Urosevic (Сербия)
1 Место — Австралийская овчарка SEVENTY SEVEN EO-MOBILE, владелец - МУХИНА О.В. (СОЛОНИЦЕВКА)
2 Место — Чау-чау LEADER STYLE OF MARY, владелец - ГВОЗДЕВА М.А. (ОДЕССА)
3 Место — Чихуахуа RIKKI-TIKKI-TAVI FROM VIKTORIYA CITY (SHORT), владелец - ТУРБИНА В.В. (КИЕВ)
4 Место — Родезийский риджбек ABLE FLAMING RITCHY, владелец - ЧУЙКО В.В. (КИЕВ)

Лучший щенок

Судья - Nebojša Savicic (Сербия)
1 Место — Китайская хохлатая собака ENERGY DI ABSOLUTE WINNER, владелец - КНЫШ С. (БРОВАРЫ)
2 Место — Пекинес ADELL ROMAN S NADEZHDOY, владелец - СЕНЬКОВА Е.Д. (ЖМЕРИНКА)
3 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) MOONDUST FABERGE, владелец - ТЮТЮННИК О. (УКРАИНА)
4 Место — Доберман SMART WOOD HILLS URSUS, владелец - МАКУХИНА Т.П. (КИЕВ)

Лучший ветеран

Судья - Zaza Omarov (Грузия)
1 Место — Эрдельтерьер WIWAT-VICTORIA VON DER SCHWARZEN KUHLE, владелец - ГЕЛЛЕР Ю. & СКЛЯРЕНКО Г. (КИЕВ)
2 Место — Пекинес OCHAROVASHKA CHINESE ROSE, владелец - КАРСЛИЯН А.К. (ХАРЬКОВ)
3 Место — Бишон фризе PARAY'S TABLOID NEWS, владелец - ПЯТЫГИНА Л.Е. (КИЕВ)
4 Место — Ка де Бо (Майорский мастиф, Перро дого майоркин) ODYSSEUS R. J. OSANNA, владелец - АНДРЕЕВА И.Д.& МОСКАЛЕНКО О.О. (КИЕВ)

Группа FCI I

Судья - Leos Jancik (Чехия)
1 Место — Немецкая овчарка (короткошёрстная) ESPADA NORD SHTORM, владелец - АКАТОВ С.В. (КИЕВ)
2 Место — Фландрский бувье (Бувье де Фландр) GREY TETIS COURAGE, владелец - КАЛИНИЧЕНКО Г.П. (БОРТНИЧИ, КИЕВ)
3 Место — Немецкая овчарка (длинношёрстная) YURGONIS GUCCI (LONG), владелец - ГОНЧАРОВА Ц.Н. (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
4 Место — Вельш корги пемброк CHEROKEE NORD SHTORM, владелец - СУЗАНСКИЙ А.Н. (СЕВАСТОПОЛЬ)

Группа FCI II

Судья - Kamen Litov (Болгария)
1 Место — Бульмастиф VICTORIOUS SONG FOR DIN MAX IS DVARISKIU, владелец - КОШИК И.В. (ЯЛТА)
2 Место — Среднеазиатская овчарка (Алабай) ZHUBAR GAYAR-GAYAS, владелец - ДЕГОДА А. (КИЕВ)
3 Место — Ризеншнауцер OTIS BOANERGOS SAIGON SAN-REMO, владелец - ОХЕНДОВСКИЙ М. (КИЕВ)
4 Место — Ка де Бо (Майорский мастиф, Перро дого майоркин) ODYSSEUS R. J. OSANNA, владелец - АНДРЕЕВА И.Д.& МОСКАЛЕНКО О.О. (КИЕВ)

Группа FCI III

Судья - Jurate Butkiene (Литва)
1 Место — Эрдельтерьер EST ETIAM NATA STELLA, владелец - ГЕЛЛЕР Ю.Р. & ВОРОБЬЕВА Н.Г. (КИЕВ)
2 Место — Стаффордширский бультерьер WHOOP-DE-DO IT`S SHOWTIME, владелец - ЧЕГУСОВА Н. & СЫЧЕВА Ю. (КИЕВ)
3 Место — Фокстерьер жесткошёрстный GERTRUD BELLE KRUTOY ZAVITOK, владелец - САВЧУК Н.Е. (НОВОВОЛЫНСК)
4 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер BASTON DE MANDO, владелец - МАРТЮХИНА Т.& БОГДАНОВА Е. (ДНЕПРОПЕТРОВСК)

Группа FCI IV

Судья - Petru Muntean (Румыния)
1 Место — Такса (миниатюрная гладкошёрстная) NORDEN LIHT BLISS (MINI), владелец - ПОЧУЕВА Д.А. (ХАРЬКОВ)
2 Место — Такса (миниатюрная жесткошёрстная) MARISS PRINTS PERSIK (MINI), владелец - ФИЛИППОВСКИХ А.Н. (КИЕВ)
3 Место — Такса (стандартная длинношёрстная) SKY SPIRIT PYATY ELEMENT, владелец - ГАВРИШ Т.А. (ХАРЬКОВ)
4 Место — Такса (кроличья гладкошёрстная) IZUMRUDNAYA SKAZKA HIGH-TECH (KAN), владелец - РОМАНЕНКО Л. (КИЕВ)

Группа FCI V

Судья - Luis Pinto Teixeira (Португалия)
1 Место — Самоедская собака GOLD CHARM DALIMIR GRAND, владелец - ДОВБЫШ И.В. (ХЕРСОН)
2 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) NEV LEMAR REMIX (TOY), владелец - МАРТЮХИНА Т.В. (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
3 Место — Сибирский хаски SKARLETT O`HARA CRYSTAL OF VICTORY, владелец - ХОДОСОВА И.В .& ДОВМАТ Т.В. (ХАРЬКОВ)
4 Место — Аляскинский маламут CIRILLU STAR DONBASS, владелец - РОМАНОВА Т.И. (ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК)

Группа FCI VI

Судья - Wojciech Burski (Польша)
1 Место — Бигль APOLLO EXTREME LIFE, владелец - ЧИЛИКИН С.В. (ХАРЬКОВ)
2 Место — Бассет-хаунд VEZUVII ILLARION, владелец - БОНДАРЬ Ю.С. (КИЕВ)
3 Место — Родезийский риджбек YAW ADYUBA GOT A DRIVE TO DIE FOR, владелец - БУХОВЕЦ Ю.В. (ПАРТЕНИТ, АЛУШТА)
4 Место — Бладхаунд JASMINE SPIRIT OF BLOODHOUND, владелец - МАЙБОРОДА А.В. (ЗМИЕВ, ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛ.,)

Группа FCI VII

Судья - George Schogol (Грузия)
1 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) GOANGO BLACK FULL OF LIFE, владелец - ОРЛИК Е.Г. & Ю.В. (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
2 Место — Английский пойнтер DZHAFFAR BLACK WHITE HUNTER, владелец - КОСТЕЙ Н. (ОДЕССА)
3 Место — Венгерская короткошёрстная выжла ARANI ASHER CSODARET, владелец - РАТКИНА Е.А. (КИЕВ)
4 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) ANGEL "A" ANUTINI GLAZKI, владелец - ХАРЬКО С.В. (КИЕВ)

Группа FCI VIII

Судья - Rita Kadike-Skadina (Латвия)
1 Место — Американский кокер-спаниель TSVETNAJA MECHTA ISAFF DREAMBOAT FANTASTIC, владелец - ГАРБУЗ М.В. & ШЕВЧЕНКО Л.Я. (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
2 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) TRAMIN TE QUIERO, владелец - КОНДРАТЬЕВ В.В. (КИЕВ)
3 Место — Лабрадор ретривер ANTALAS UNSCHOOLED TALENT, владелец - ОЧЕРЕТЬКО Н.Г. (ЗАПОРОЖЬЕ)
4 Место — Английский спрингер-спаниель FOXBERRYHILLS GRAND PRIX FOR YOU, владелец - УЗЛОВА Е.Г. (ДНЕПРОПЕТРОВСК)

Группа FCI IX

Судья - Dagmar Klein (Румыния)
1 Место — Брюссельский гриффон ONE LIFELONG LOVE ZVEZDNYJ ALIANS (BRUS), владелец - НЕСТЕРЕНКО Т.Ю. & СТЕПАНЕНКО Т.В. (КИЕВ)
2 Место — Чихуахуа GIRAMONDO DI SAN GIMIGNANO (SHORT), владелец - ВЯЗЬМИТИНОВА Т.В. (ЧЕРКАССЫ)
3 Место — Бишон фризе FRIZZLED LIFE BRENDAN, владелец - ПЯТЫГИНА ЛЮДМИЛА & ПЯТЫГИН СЕРГЕЙ (КИЕВ)
4 Место — Мопс HABENERO DE JAVU TANNER, владелец - ГАВРЮКОВА Т.В. (ХАРЬКОВ)

Группа FCI X

Судья - Yolanda Nagler (Израиль)
1 Место — Афганская борзая VECHNOST GOSUDAR VOLSHEBNOGO MIRA, владелец - ДЬЯКОНОВ В.П. (КРИВОЙ РОГ)
2 Место — Уиппет VOT-TAK TSAR` GVIDON, владелец - ШУМИНСКАЯ О.И. (ОДЕССА)
3 Место — Русская псовая борзая DERZHI VETER IZ KITEZ GRADA, владелец - ТИМОЩУК В.В. (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
4 Место — Ирландский волкодав MONSTERS INC CAN`T BUY LOVE, владелец - СИРОШТАН Л.С. (КИЕВ)

Лучший юниор

Судья - Paul Stanton (Швеция)
1 Место — Немецкая овчарка GERMANIKA LIFE AMADEUS BURG, владелец - АКАТОВ С.В. (КИЕВ)
2 Место — Американская акита DYNAMIC FORCE POKETFUL OF SUNSHINE, владелец - АНДРЮШКО К.В. (КРИВОЙ РОГ)
3 Место — Фландрский бувье (Бувье де Фландр) GREY TETIS JANET, владелец - РУДОМЕТОВ А.С. (КИЕВ)
4 Место — Пудель (малый) JASENAK ALWAYS IN MY HEART, владелец - СИДОРЕНКО Ю. (КИЕВ)

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Denis Kuzelj (Болгария)
1 Место — Самоедская собака GOLD CHARM DALIMIR GRAND, владелец - ДОВБЫШ И.В. (Херсон)
2 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная, NORDEN LIHT BLISS (MINI), владелец - ПОЧУЕВА Д.А. (Харьков)
3 Место — Брюссельский гриффон ONE LIFELONG LOVE ZVEZDNYJ ALIANS (BRUS), владельцы - НЕСТЕРЕНКО Т.Ю. и СТЕПАНЕНКО Т.В. (Киев)


Источник: www.uku.com.ua

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: