BIS CACIB «Рождественское шоу» Неймеген (Нидерланды), 18 - 20 декабря 2015 года

Группа FCI I

Судья - Mw. M. ten Cate
1 Место — Бородатый колли Braemoor's Simply an Angel, владелец - E. Jansen
2 Место — Фландрский бувье (Бувье де Фландр) Puck Kim van Dafzicht, владелец - G. Krah
3 Место — Австралийская пастушья собака (австралийкий хилер) Wantibirri Irony of Fate, владелец - J. Schmidt

Группа FCI II

Судья - Dhr. J. van Dijk
1 Место — Ландсир Walu Lois us Arsnouphis, владелец - C.Th.J.M. Knippenborg
2 Место — Доберман Garuda von Dockermann, владелец - R. Lack
3 Место — Бульмастиф Leatherneck N'Rodels Road Warrior, владелец - W.E.H. Bus

Группа FCI III

Судья - Mw. J. Bode- van de Meeberg
1 Место — Стаффордширский бультерьер Chapmeek Mandela, владелец - H.M.J. v.d. Broek
2 Место — Джек рассел терьер Lumberlake Beyond The Ordinary, владелец - G. Arts-v. Dinter
3 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер Charise's White My-Pie, владелец - M. Knezevic

Группа FCI IV

Судья - Dhr. B.T. Bogren
1 Место — Такса стандартная гладкошёрстная, Ella Von Der Roten Zora, владелец - J. Patt
2 Место — Такса стандартная длинношёрстная, Luitenant Generaal v.d Hoefstal, владелец - K. Versluis
3 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная, Perfect Painted Gaga Tasty Cookie, владелец - E. de Groot

Группа FCI V

Судья - Dhr. W. Peper (Dld)
1 Место — Аляскинский маламут Under Icewolf's Star Inditarod, владелец - R. Robb
2 Место — Американская акита Dynamic Force Gimme Gimme, владелец - M.J.A.M. Huls
3 Место — Фараонова собака Oldehove's GalinaGyasi, владелец - S. Winter

Группа FCI VI

Судья - Dhr. W. Wellens
1 Место — Родезийский риджбек Likozi Sheik Jagluipaard, владелец - E.D.H. van Doorn
2 Место — Бигль Whitney v.d. Hoefstal, владелец - K. Versluis
3 Место — Баварская горная гончая Mafia z Lipowej Osada, владелец - A.B. Stokman

Группа FCI VII

Судья - Dhr. D. Rutten
1 Место — Английский сеттер Vanquish Gentle-Rose, владелец - Y.M.L. Mauriks
2 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) Ginger v.v. Stroomdrift van R, владелец - Rheenen & N. Arts
3 Место — Чешский фоусек (Чешская жесткошерстная легавая) Ilse Cedra v.d. Perwasborg, владелец - C.A. Wesseling- Haarbrink

Группа FCI VIII

Судья - Mw. T.A. Pillement- Heijden
1 Место — Вельш-спрингер-спаниель Wild Chase des Vauriennes, владелец - T.L. Harmsen
2 Место — Английский кокер-спаниель Nickel and Dimes Skyfall, владелец - G.H. van Empel
3 Место — Португальская водяная собака Patriot's Life in the Fast Lane

Группа FCI IX

Судья - Dhr. H. Boelaars
1 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) Kandyno de Costalina, владелец - J.A.E. Roosens
2 Место — Ши-тцу Barkingbeauty's Daylight Charisma, владелец - L.G. Verbon
3 Место — Французский бульдог La Vergne de la Maison Des Anges, владелец - J.W. Scheffer

Группа FCI X

Судья - Dhr. R. Doedijns
1 Место — Уиппет Crème Anglaise's Pantomime, владелец - J.W. Akerboom, Schaaf & K., Schaaf- Akerboom
2 Место — Афганская борзая Agha Djari's Blue Steel, владелец - K. Hesseling
3 Место — Русская псовая борзая White Coronet Modnyanistru, владелец - A. Kluiters & A. van den Broek

Лучшая собака выставки (BIS)

1 Место — Английский сеттер Vanquish Gentle-Rose, владелец - Y.M.L. Mauriks
2 Место — Ландсир Walu Lois us Arsnouphis, владелец - C.Th.J.M. Knippenborg

Фото © kynoweb

Источник: www.kerstshow.com

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: