Победители 3-й Международной выставки собак в Закопане (Польша), 1 - 2 августа 2015 года

Лучшая пара, 1.08.2015 (суббота)

Судья - Elżbieta Augustyniak
1 Место — Ротвейлер HERO Kabri, FRIDA Margarott Erdenet, владелец - Sylwia Słowińska

Лучшая пара, 2.08.2015 (воскресенье)

Судья - Tatjana Urek
1 Место — Русская псовая борзая MICHAEL Bello di Tatrebest, MARIELLA Bello di Tatrebest, владелец - Magdalena Rebeś

Лучший заводчик, 1.08.2015 (суббота)

Судья - Małgorzata Hałas
1 Место — Цвергшнауцер чёрный, Dolina Rivendell, заводчик - Izabela Podolska

Лучший заводчик, 2.08.2015 (воскресенье)

Судья - Leszek Salamon
1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Adekatos Poland, заводчик - Tomasz Sławik

Лучший бэби, 1.08.2015 (суббота)

Судья - Stanisław Abłamowicz
1 Место — Самоедская собака MOVES LIKE JAGGER Chatanga, владелец - S. Andrzejczak, A. Jaśkiewicz
2 Место — Ньюфаундленд CAYUGA JUST BACK FROM HOLLYWOOD AT CANCRIMO, владелец -M. Pawłowska
3 Место — Цвергшнауцер SABI N Nan Eldar, владелец - A. Newelska
4 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, BEKKY Galmuska tisíra, владелец - J. Kuzmiak

Лучший бэби, 2.08.2015 (воскресенье)

Судья - Sanja Vreteničić
1 Место — Татранская овчарка (Подгалянская овчарка) ELEGANT z Kuesty, владелец - Łukasz Hartabus
2 Место — Лабрадор ретривер JEMIOŁA z Doliny Kościeliskiej, владелец - Ireneusz Klimkowicz
3 Место — Ирландский волкодав DUKLA Szare Stado, владелец - Ewa Sokół-Iskra
4 Место — Польская низинная овчарка LOBUZ Klejnot Jury, владелец - Iwona Klar

Лучший щенок, 1.08.2015 (суббота)

Судья - Zofia Konderla
1 Место — Веймаранер ZAYON Atria Cordis, владелец - Dorota Mikus-Koralewska
2 Место — Русский чёрный терьер URANIA Magnateria, владелец - S. Fołta-Niedzielczyk
3 Место — Цвергшнауцер чёрный, KEY TO THE KINGDOM FROM Dolina Rivendell, владелец -Izabela Podolska
4 Место — Басенджи JAZZ DANCER Africata, владелец - Janusz Heller

Лучший щенок, 2.08.2015 (воскресенье)

Судья - Miodrag Vreteničić
1 Место — Французский бульдог SOY NARCISO De Cimabull – Argentina, владелец - Magdalena Milewska
2 Место — Кламбер-спаниель RERUM NOVARUM Kaprys Rejenta, владелец - Katarzyna Strzyżowska
3 Место — Татранская овчарка (Подгалянская овчарка) CUDNY LOTOS Dolina Małej Panwii, владелец - Artur i Aneta Pańszczyk

Лучший ветеран, 1.08.2015 (суббота)

Судья - Elżbieta Augustyniak
1 Место — Сибирский хаски OKSANA Srebro Północy, владелец - K. Kozioł
2 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) ICY BREEZE JAY Slovak Base, владелец - Bronislava Glonekova
3 Место — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер ARMANDO Mario Della Quatrocenta, владелец - Petra Subertova
4 Место — Цвергшнауцер RAMIS Ari Grażki, владелец - Katarzyna Róg

Лучший ветеран, 2.08.2015 (воскресенье)

Судья - Zofia Konderla
1 Место — Татранская овчарка (Подгалянская овчарка) SINGER Nutrena, владелец - Olek Pawełczyk
2 Место — Русская псовая борзая ANTE PORTAS Stepowy Goniec, владелец - Magdalena Rebeś
3 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) AKIM Adekatos, владелец - Tomasz Sławik
4 Место — Ши-тцу JACQUEL MONICA z Targenu, владелец - Michaela Janakova

Лучший юниор, 1.08.2015 (суббота)

Судья - Miodrag Vreteničić
1 Место — Сенбернар Sankti-Ice JUST IN LOVE, владелец - Katarzyna Mirowska
2 Место — Английский сеттер TRAMPERUS AIR FORCE SEA WOLF z Arislandu, владелец - Renata Krempa
3 Место — Йоркширский терьер CHRIS BROWN Satribrne Prani, владелец - Alena Bystrianska
4 Место — Шиба-ину (Сиба) NIKKI GO Samurai Yashiki, владелец - Vera Smolikova

Лучший юниор, 2.08.2015 (воскресенье)

Судья - Andrzej Kaźmierski
1 Место — Татранская овчарка (Подгалянская овчарка) CZEREMCHA z Dunajeckiej Polany, владелец - Monika Głowacka
2 Место — Вельш корги пемброк Merthyr Wanda AN INNOCENT MAN, владелец - Łukasz Hartabus
3 Место — Американский кокер-спаниель HARRIETT ROYAL Antidotum, владелец - Agata Bukowska
4 Место — Китайская хохлатая собака VANESSA CAPO-VATICANO, владелец - Aleksandra Sulska

Лучшая порода польского клуба собаководства отделение в Закопане

Судья - Elżbieta Augustyniak
1 Место — Татранская овчарка (Подгалянская овчарка) GIEWONT z Miętustwa, владелец - Tadeusz Wirmański
2 Место — Американский стаффордширский терьер EVVIVA ADK ZETA JONES, владелец - Daria Maksimchyk
3 Место — Немецкая овчарка JESEY Mavic Poland, владелец - Stanisław Maciata
4 Место — Пудель той, KONGO Beyond the Time, владелец - Małgorzata Gawęda-Lis

Лучшая польская порода

Судья - Wiesław Boryczko
1 Место — Татранская овчарка (Подгалянская овчарка) COCA Alpejskie Zauroczenie, владелец - Jolanta Zonn
2 Место — Польская низинная овчарка FAWORYT Kontekst, владелец - Marta Różańska
3 Место — Польская охотничья собака (Польская гончая) GRAMEN Kłusująca Sfora, владелец - Piotr Białas
4 Место — Польский харт (Польская борзая) ŁOWNA Artcturus, владелец - Michał Golaś
5 Место — Польский огар (Польская гончая) ISKRA z Beskidzkich Wysp, владелец - Jerzy Opyd

Группа FCI I

Судья - Stanisław Abłamowicz
1 Место — Немецкая овчарка JESEY Mavic Poland, владелец - Stanisław Maciata
2 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) Reata’s PIPI JUNIOR, владелец - Yana Kuznetsova
3 Место — Татранская овчарка (Подгалянская овчарка) COCA Alpejskie Zauroczenie, владелец - Jolanta Zonn
4 Место — Польская низинная овчарка FAWORYT Kontekst, владелец - Marta Różańska

Группа FCI II

Судья - Gabriela Ridarcikova
1 Место — Ньюфаундленд CORVETTE ANGEL ETERNITY Cancrimo, владелец - Barbara Taras
2 Место — Бернский зенненхунд DOLCE VITA Berneńskie Ranczo, владелец - Anna Piotrowska
3 Место — Цвергшнауцер соль и перец, GULIETTA GINA Art. Medium, владелец - Artur Madejski
4 Место — Аргентинский дог CAMAYA de Arroyo Blanco, владелец - Agnieszka Łysikiewicz

Группа FCI III

Судья - Tatjana Urek
1 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер I’M ALWAYS ON YOUR MIND od Bobika, владелец - Ewa Iłczyk
2 Место — Йоркширский терьер EVELLA Elays – York, владелец - Elżbieta Siwecka
3 Место — Джек рассел терьер MAISON CLERY Air One, владелец - Helena Balabanova
4 Место — Миниатюрный бультерьер Monostori Kisbull CASSIUS CLAY, владелец - Anna Bukowska

Группа FCI IV

Судья - Sanja Vreteničić
1 Место — Такса стандартная длинношёрстная, MINNELLA HOKUS POKUS z Perłowej Dagi Dog, владелец - Katarzyna Pienkus-Jarząbkowska
2 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, ELVIS PRESLEY Credo, владелец - Mirosław Olejnik
3 Место — Такса стандартная гладкошёрстная, FANCY z Hradskiej Hory, владелец -Karol Cermak
4 Место — Такса кроличья гладкошёрстная, Pinedax ONE AND ONLY

Группа FCI V

Судья - Izabella Krasowska-Salamon
1 Место — Сибирский хаски ROXY D.B. Arctic, владелец - Beata Jasińska
2 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) LORD SOCVORTT Złote Gwiazdy Szkocji, владелец - Hanna Lauzer
3 Место — Басенджи HOLLYWOOD STAR of Swala Pala, владелец - Aksana Sosnovika
4 Место — Чау-чау GRAND VOYAGE VIRDZHIL, владелец - Magdalena Leśniak

Группа FCI VI

Судья - Leszek Salamon
1 Место — Польский огар (Польская гончая) GRAMEN Kłusująca Sfora, владелец - Piotr Białas
2 Место — Бигль Milorc SLIDING INTO FIRST, владелец - Diana Koka
3 Место — Польский огар (Польская гончая) ISKRA z Beskidzkich Wysp, владелец - Jerzy Opyd
4 Место — Швейцарские гончие - Бернская гончая DECORUS Cervarius, владелец - Agnieszka Lorenc

Группа FCI VII

Судья - Leszek Salamon
1 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) FAGOT z Żubrowiska, владелец - Rafał Owca
2 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) CELTIC EMPEROR Kochanej Emilki, владелец - Jarosław Dzięsław
3 Место — Веймаранер BONA I8mperial Weimaraner, владелец - Sylwia Mokry
4 Место — Ирландский красно-белый сеттер BOREAS Artegerd, владелец - Piotr Pawłowski

Группа FCI VIII

Судья - Zofia Konderla
1 Место — Американский кокер-спаниель GLAMOROUS GENTLEMAN Green Place Poland, владелец - Beata Królak
2 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) KORA Adekatos Poland, владелец - Tomasz Sławik
3 Место — Английский спрингер-спаниель CALVDALE ROBSON, владелец - Renata Pietruszewska
4 Место — Ирландский водяной спаниель CurlyCo DAZZLING DANCER, владелец - Katarzyna Plewka

Группа FCI IX

Судья - Wiesław Boryczko
1 Место — Пудель миниатюрный чёрный, MR PONTIUS od Lalanki, владелец - Agata Chrystoph
2 Место — Ши-тцу SUNSIDE ROCK N’RHYTHM, владелец - Bogusława Lenart
3 Место — Мопс BIANKA Pomarszczony Czar, владелец - Jolanta Walczak
4 Место — Бишон фризе WILLI Łodygowska Sfora, владелец - Anna Wróbel

Группа FCI X

Судья - Sanja Vreteničić
1 Место — Салюки E’SAPHIRA Tall Afar, владелец - Zuzana Cibulkova
2 Место — Грейхаунд AB Number One Below Hill, владелец - Ivana Molcanyiova
3 Место — Польский харт (Польская борзая) ŁOWNA Artcturus, владелец - Michał Golaś
4 Место — Русская псовая борзая Kozlowski’s OPERA, владелец - Patricia Borosova

Лучшая собака выставки

Судья - Gerard Jipping (Нидерланды)
1 Место — Сибирский хаски ROXY D.B. Arctic, владелец - Beata Jasińska
2 Место — Пудель миниатюрный чёрный, MR PONTIUS od Lalanki, владелец - Agata Chrystoph
3 Место — Ньюфаундленд CORVETTE ANGEL ETERNITY Cancrimo, владелец - Barbara Taras
4 Место — Немецкая овчарка JESEY Mavic Poland, владелец - Stanisław Maciata


Источник: zkwp-zakopane.pl

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: