Победители Международной выставки собак CACIB Задар, воскресенье, 3 мая 2015

Лучший бэби

Судья - Dorota Witkowska (Польша)
1 Место — Американский стаффордширский терьер PEDRO IMPERIUM FLIGHT STAFF, владелец - MRKOBRAO IGOR&DUJMOV MEJRA (SRB)
2 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) SEVENWAY DIZZY MISS LIZZY, владелец - HAAS PETRA & ROBERT (D)
3 Место — Немецкий дог SCUBY DOO SANCTI CASSIANI, владелец - ARALICA MARIO (HR)

Лучший щенок

Судья - Ramune Kazlauskaite (Литва)
1 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) HOKAIDO VOM SCHWABENHOF, владелец - MINGELEVICA DANUTA (LAT)
2 Место — Тибетский терьер TI LA SHU A MAGIC MILLION DOLLAR BABY, владелец - RAUHUT SABINE & KATJA (D)
3 Место — Бультерьер (Английский бультерьер) GOLDRUSHER ROLLER COASTER, владелец - SARDISCO GRAZIA (I)

Лучшая пара

Судья - Nebojša Stanojlović (Сербия)
1 Место — Ньюфаундленд NERETUM TRIBE ZENITH FOR INSERRA & NERETUM TRIBE ZERO HOUR FIONA
2 Место — Английский спрингер-спаниель ADAMANT’S FEEL LIKE A MILLION & ADAMANT’S ROLL OUT THE RED CARPET
3 Место — Басенджи ITURY PUZZLE BUSY BEE & BUPE ITAPUCA

Лучший заводчик

Судья - Hans Erhard Grüttner (Германия)

Лучший ветеран

Судья - Leif Herman Wilberg (Норвегия)
1 Место — Пудель стандартный JUNE AUS DEM HAUSE GRYFFINDOR, владелец - PAJAN CLAUDIA (A)
3 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) ARRGENTUM OF HUNTER'S ENIGMA, владелец - DIMIĆ PETRA (HR)

Лучшая охотничья порода

Судья - Marijan Čižmešija (Хорватия)
1 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) BINGO, владелец - STOJKOVSKI-BATEL IVAN (HR)
2 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) AGRAM-CAN PINKY LADY, владелец - KNAFELJC BOŽIDAR & JASMINKA (HR)
3 Место — Бретонский эпаньоль (Эпаньол-бретон) ETNA BRINSKA, владелец - KNEZ MILAN & IVICA (HR)

Лучший юниор

Судья - Евгений Купляускас (Россия)
1 Место — Английский пойнтер WEIMPOINT NO STRINGS ATTACHED, владелец - PILATUŠ LENAERTS KRISTINA (HR)
2 Место — Торняк (Боснийско - Герцоговино - Хорватская Овчарка) LANGE, владелец - FILIPOVIĆ ROBERT (HR)
3 Место — Американская акита BLACKGRONIX BELLA DONNA, владелец - KUKOLECA (SRB)

Группа FCI I

Судья - Hans Erhard Grüttner (Германия)
1 Место — Австралийская овчарка HARMONY HILL'S SPECIAL EDITION, владелец - HARANT ANDREA (D)
2 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) BOTTOM SHAKER SO EASY TO LOVE, владелец - KOROKNAI JOZSEF (H)
3 Место — Белая швейцарская овчарка DOUX OF ICE WINE, владелец - MAGYAR KATA (H)

Группа FCI II

Судья - Nebojša Stanojlović (Сербия)
1 Место — Немецкий дог AMICA OD PLAVUŠE, владелец - ARALICA MARIO (HR)
2 Место — Ризеншнауцер APOLON OF VERUDA, владелец - VUJIĆ ALEN (HR)
3 Место — Доберман LEGRANT LAND FREDDY FOSTER, владелец - KIRSENTALS MARIS (LAT)

Группа FCI III

Судья - Dorota Witkowska (Польша)
1 Место — Лейкленд терьер AIOLA VD SCHONEN BERGEN, владелец - SCHONEBERG FRIEDRICH WILHELM (D)
2 Место — Американский стаффордширский терьер MADELAINE OF GOLD COURT, владелец - DUČKIĆ MARIO (HR)
3 Место — Джек рассел терьер WHITETAN MOWGLI, владелец - GARBARINO MARIA CRISTINA (I)

Группа FCI IV

Судья - Roberto Velez-Pico (Пуэрто-Рико)
1 Место — Такса стандартная гладкошёрстная AIDANTE ANOTHER ROUND OF APPLAUSE, владелец - LUČIN ANTE (HR)
2 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная U MORE DEL GOTHA, владелец - TERRUZZI LUCIA (I)
3 Место — Такса стандартная жесткошёрстная TREIS PINHEIROS ITALIAN SUMMER, владелец - BERKHOUT FALKNER SOPHIA (NL)

Группа FCI V

Судья - Leif Herman Wilberg (Норвегия)
1 Место — Американская акита REDWITCH BORN THIS WAY, владелец - NIKITINA IVIN (RUS)
2 Место — Кеесхонд (Вольф-шпиц) GAURUOTIS BIANCOSPINO, владелец - COSACCO RAFFAELE (I)
3 Место — Сибирский хаски ICILY'S DIAMOND DOLL, владелец - VRETENIČIĆ MIODRAG & SANJA (CG)

Группа FCI VI

Судья - Marijan Čižmešija (Хорватия)
1 Место — Далматин DALMINO OZONE LAYER, владелец - HALPER DRAŽIĆ ŽELJKA (HR)
2 Место — Малый вандейский бассет-гриффон BLACK MAJESTY GIVES U GOOSE BUMPS, владелец - RAIČ IVA (HR)
3 Место — Родезийский риджбек NDOKI FUMING HELLBOY, владелец - WIENECKE VOLKER (D)

Группа FCI VII

Судья - Frank Kane (Великобритания)
1 Место — Бретонский эпаньоль (Эпаньол-бретон) ELTON BRINSKA, владелец - KNEZ MILAN & IVICA (HR)
2 Место — Английский пойнтер WEIMPOINT NO STRINGS ATTACHED, владелец -PILATUŠ LENAERTS KRISTINA (HR)
3 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) BINGO, владелец - STOJKOVSKI-BATEL IVAN (HR)

Группа FCI VIII

Судья - Dorota Witkowska (Польша)
1 Место — Лабрадор ретривер BLACKSUGAR LUIS, владелец - PRAETZAS STEFAN (D)
2 Место — Английский спрингер-спаниель JESSIE DE LA TETE DE FELLERING, владелец - SIMONIN LAURENT (F)
3 Место — Кламбер-спаниель BIG BOOM'S JOKERDONKEY, владелец - LEVAI LANA (HR)

Группа FCI IX

Судья - Евгений Купляускас (Россия)
1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) SEXY AND I KNOW IT DELL'ALBERICO, владелец - PAOLANTONI STEFANO (I)
2 Место — Пудель миниатюрный DORIAN KINLAN MON L'AMI, владелец - SLADOJEV HANA ANKA (HR)
3 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) SNOW DANWEST FIND FEELING, владелец - MINGELEVICA DANUTA (LAT)

Группа FCI X

Судья - Roberto Velez-Pico (Пуэрто-Рико)
1 Место — Афганская борзая KINGSLEAH BAD BOY, владелец - DIEGMANN CLAUDIA (D)
2 Место — Уиппет ABSOLUTE MANN BETTY BOOP, владелец - MANNI FABRIZIO (I)
3 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) UNKAS BOHEMIA SKARA, владелец - JERABKOVA MARCELA (CZ)

Лучшая хорватская порода

Судья - Damir Skok (Хорватия)
1 Место — Истрийская короткошёрстная гончая BRIK LIČKI, владелец - DŽANKO ŽELJKO (HR)
2 Место — Торняк (Боснийско - Герцоговино - Хорватская Овчарка) KONTESA HRVATSKA DIKA, владелец - VOJIĆ MARKO (HR)
3 Место — Далматин DALMINO OZONE LAYER, владелец - HALPER DRAŽIĆ ŽELJKA (HR)

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Luis Pinto Teixeira (Португалия)
1 Место — Лейкленд терьер AIOLA VD SCHONEN BERGEN, владелец - SCHONEBERG FRIEDRICH WILHELM (D)
2 Место — Американская акита REDWITCH BORN THIS WAY, владелец - NIKITINA IVIN (RUS)
3 Место — Бретонский эпаньоль (Эпаньол-бретон) ELTON BRINSKA, владелец - KNEZ MILAN & IVICA (HR)

Лучший бэби / щенок четырех дней (Supreme BIS)

Судья - Tomo Pavić (Хорватия)
1 Место — Норвич терьер PORRIGITO JAIPONGAN, владелец - ROBIĆ NIKOLA (HR)

Лучший юниор четырех дней (Supreme BIS)

Судья - Frank Kane (Великобритания)
1 Место — Английский пойнтер WEIMPOINT NO STRINGS ATTACHED, владелец - PILATUŠ LENAERTS KRISTINA (HR)

Лучшая собака четырех дней (Supreme BIS)

Судья - Rafael De Santiago (Пуэрто-Рико)
1 Место — Пудель стандартный, Atastar Love Unlimited, владелец - Langdon Phillip & Tassinari


Источник: www.hks.hr

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: