Победители Международной выставки собак CACIB Задар, суббота, 2 мая 2015

Лучший бэби

Судья - Ramune Kazlauskaite (Литва)
1 Место — Немецкий дог SCUBY DOO SANCTI CASSIANI, владелец - ARALICA MARIO (HR)
2 Место — Австралийская овчарка GRUFFALINAS PRISONER OF LOVE, владелец - KLEMENČIĆ LIDIJA & TOMISLAV (HR)

Лучший щенок

Судья - Hans Erhard Grüttner (Германия)
1 Место — Тибетский терьер TI LA SHU A MAGIC MILLION DOLLAR BABY, владелец - RAUHUT SABINE & KATJA (D)
2 Место — Французский бульдог GREEN MUBEV MR. ZORRO, владелец - MILAT KATJA (SLO)
3 Место — Джек рассел терьер GRANLASCO DAG A DRE', владелец - MANNI FABRIZIO (I)

Лучшая пара

Судья - Roberto Velez-Pico (Пуэрто-Рико)
1 Место — Белая швейцарская овчарка DOUX OF ICE WINE & DREAMDUIE LADY OF ICE WINE
2 Место — Бернский зенненхунд FABERTA’S TENDER HEART & FABERTA’S TYRE WITH LOVE
3 Место — Английский сеттер FAIRRAY UNOBTAINABLE UTOPIA & FAIRRAY TEQUILA

Лучший ветеран

Судья - Ramune Kazlauskaite (Литва)
1 Место — Пудель стандартный JUNE AUS DEM HAUSE GRYFFINDOR, владелец - PAJAN CLAUDIA (A)
3 Место — Пекинес EL'MAMBEE'S LITTLE PEARL, владелец - FRYDKJAER RIT (DK)

Лучшая охотничья порода

Судья - Mijo Fury (Хорватия)
1 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) BINGO, владелец - STOJKOVSKI-BATEL IVAN (HR)
2 Место — Бретонский эпаньоль (Эпаньол-бретон) ETNA BRINSKA, владелец - KNEZ MILAN & IVICA (HR)
3 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) AGRAM-CAN PINKY LADY, владелец - KNAFELJC BOŽIDAR & JASMINKA (HR)

Лучший юниор

Судья - Hans Erhard Grüttner (Германия)
1 Место — Австралийская овчарка X'SELLCASSELCREEK PRINCEOFSKYRON, владелец - ERDESZ DORA (H)
2 Место — Цвергшнауцер перец с солью MIRTA'S HAUS ESTEE LAUDER, владелец - MIRTA'S HAUS (HR)
3 Место — Афганская борзая KINGSLEAH BAD BOY, владелец - DIEGMANN CLAUDIA (D)

Группа FCI I

Судья - Luis Pinto Teixeira (Португалия)
1 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) BOTTOM SHAKER SO EASY TO LOVE, владелец - KOROKNAI JOZSEF (H)
2 Место — Шипперке (Схиперке) BEACHVIEWS DARK NIGHT, владелец - ZWOFERINK & MCLACHLAN (NL)
3 Место — Бордер-колли BORDERBAY OLYMPIC GAMES, владелец - MARTINCIGH DEBORA (I)

Группа FCI II

Судья - Rafael De Santiago (Пуэрто-Рико)
1 Место — Ньюфаундленд NERETUM TRIBE ZENTH FOR INSERRA, владелец - AGLIERI RINELLA FABRIZIO (I)
2 Место — Бернский зенненхунд KAUKARHAUGENS DIONYSOS, владелец - LIPARI MARZIO (I)
3 Место — Цвергшнауцер чёрный DREAMKISS ELITE, владелец - AFANASIEVA N. (H)

Группа FCI III

Судья - Tomo Pavić (Хорватия)
1 Место — Лейкленд терьер AIOLA VD SCHONEN BERGEN, владелец - SCHONEBERG FRIEDRICH WILHELM (D)
2 Место — Норвич терьер SCANDVIK GLORY STORY, владелец - SIDORENKO INA (LT)
3 Место — Австралийский шелковистый терьер RONCHIL MAKING WAVES AT DARSA, владелец - KRSTIĆ-ARBANAS MIRJANA (HR)

Группа FCI IV

Судья - Mijo Fury (Хорватия)
1 Место — Такса стандартная жесткошёрстная TREIS PINHEIROS ITALIAN SUMMER, владелец - BERKHOUT FALKNER SOPHIA (NL)
2 Место — Такса стандартная гладкошёрстная AIDANTE ANOTHER ROUND OF APPLAUSE, владелец - LUČIN ANTE (HR)
3 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная UNIQUE DEL GOTHA, владелец - TERRUZZI LUCIA (I)

Группа FCI V

Судья - Ramune Kazlauskaite (Литва)
1 Место — Финская лопарская собака (Финский лапхунд, Суоменлапинкойра) PEIKKOVUOREN TALVITURKKI, владелец - THEO LANA (FIN)
2 Место — Американская акита BLACKGRONIX BELLA DONNA, владелец - KUKOLECA (SRB)
3 Место — Аляскинский маламут KOOLRUNNINGS PLYMOUTH GIN, владелец - MOLLOY SIMON (UK)

Группа FCI VI

Судья - Dorota Witkowska (Польша)
1 Место — Малый вандейский бассет-гриффон AROUND SPECIAL EFFECTS, владелец - EHLIN BO & MAUD (S)
2 Место — Бассет-хаунд PAN CLAN LUCIANO, владелец - SANGUINETTI FEDERICO (I)
3 Место — Далматин DALMINO OZONE LAYER, владелец - HALPER DRAŽIĆ ŽELJKA (HR)

Группа FCI VII

Судья - Marijan Čižmešija (Хорватия)
1 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) BINGO, владелец - STOJKOVSKI-BATEL IVAN (HR)
2 Место — Английский сеттер FAIRRAY UNOBTAINABLE UTOPIA, владелец - FREDRIKSON MARIKA&SLEEGERS (I)
3 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) ARRGENTUM OF HUNTER'S ENIGMA, владелец - DIMIĆ PETRA (HR)

Группа FCI VIII

Судья - Frank Kane (Великобритания)
1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) TRAMIN ARNI JOY, владелец - CORICI ADRIAN (RO)
2 Место — Чесапик бэй ретривер C.I.B DOUBLE COAT'S NICHOLAS NICKLEBY WD, владелец - BOROSS GERLINDE (A)
3 Место — Португальская водяная собака SWEET OBSESSION BUICK ROADMASTER, владелец - KOCIFAJ SLADANA & EGIĆ SVETOZAR (HR)

Группа FCI IX

Судья - Roberto Velez-Pico (Пуэрто-Рико)
1 Место — Пудель стандартный ATASTAR LOVE UNLIMITED, владелец - LANGDON PHILIP & TASSINARI (UK)
3 Место — Французский бульдог DOM PERIGNON DE LA ESENCIA, владелец - BARBIERI ALICE (I)

Группа FCI X

Судья - Leif Herman Wilberg (Норвегия)
1 Место — Уиппет ABSOLUTE MANN BETTY BOOP, владелец - MANNI FABRIZIO (I)
2 Место — Афганская борзая KINGSLEAH BAD BOY, владелец - DIEGMANN CLAUDIA (D)
3 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) UNKAS BOHEMIA SKARA, владелец - JERABKOVA MARCELA (CZ)

Лучшая хорватская порода

Судья - Tomo Pavić (Хорватия)
1 Место — Далматин DALMINO OZONE LAYER, владелец - HALPER DRAŽIĆ ŽELJKA (HR)

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Евгений Купляускас (Россия)
1 Место — Пудель стандартный Atastar Love Unlimited, владелец - Langdon Phillip & Tassinari
2 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) TRAMIN ARNI JOY, владелец - CORICI ADRIAN (RO)
3 Место — Лейкленд терьер AIOLA VD SCHONEN BERGEN, владелец - SCHONEBERG FRIEDRICH WILHELM (D)

Победители Шоу чемпионов

1 Место — Австралийская овчарка Harmony Hills Special Edition, владелец - Andrea Harant

Лучший заводчик

Судья - Nebojša Stanojlović (Сербия)
1 Место — Ньюфаундленд NERETUM TRIBE
3 Место — Родезийский риджбек PJEGAVA SANJASKA


Источник: www.hks.hr

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: