Победители Международной выставки собак в Задаре (Хорватия), пятница, 29 апреля 2016 года (BIS фото)

Юный хэндлер, 9-13 лет

Юный хэндлер, 14-17 лет

Лучший бэби

Судья - GABRIELA RIDARČIKOVA
1 Место — Сибирский хаски INNER VISION'S VIVA EL PASO, владелец - CAYOLFLENGHI MIREILLE
2 Место — Мопс DOING LIKE A DIVA PULCHERRIMUS GA-BO, владелец - KARAŠIĆ MARINELA
3 Место — Французский бульдог KELTIS FRENCH MY SWEET PASSION, владелец - MILAT KATJA

Лучший щенок

Судья - ADRIAN ARGENTE
1 Место — Американская акита DR. WOLF RISE LIKE A PHOENIX, владелец - TADIĆ IVAN & ŠUTA NEDIM
2 Место — Бордер-колли LOTH ARDENS ALL AROUND THE WORLD, владелец - ŠUPE ZORICA
3 Место — Уиппет ABSOLUTE MANN CRUSH ROLLER, владелец - GRAZIA SARADISCO

Лучший ветеран

Судья - DUŠAN PAUNOVIĆ
1 Место — Кане корсо (Итальянский мастиф) CICERON IZ DINASTII CHEMPIONOV, владелец - Гайдукова Е.
2 Место — Такса стандартная гладкошёрстная, KAN TRACE KENZO, владелец - VUKUŠIĆ JULIJA&BUBALO MAJA
3 Место — Испанская водяная собака ZORRAZO ZARDON, владелец - FREDRIKSON & KUPARINEN

Лучшая охотничья порода

Судья - MALGORZATA WIEREMIEJCZYK - WIERZCHOWSKA
1 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) ALMANZA SMOKE GETS IN YOUR ICE, владелец - BRAHMIA FABIENNE
2 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная, DREAMDAX ALL OF ME, владелец - GABBRIELLI LUISA
3 Место — Лабрадор ретривер HEART-BEAT DI FIOCCHI E GOCCE, владелец - GRASSI FULVIA

Лучший юниор

Судья - ZLATKO KRALJIĆ
1 Место — Австралийская овчарка FRAYTAL' ROCKET BOOM, владелец - NIV ZADIK
2 Место — Стандартный шнауцер перец с солью, EXTREME ELLA SALTUS ZE ZAHRABSKE, владелец - SKOK DAMIR & MONIKA
3 Место — Истрийская короткошёрстная гончая BIGI, владелец - ROGIĆ NIKOLA

Лучшая хорватская порода

Судья - JASNA MATEJČIĆ
1 Место — Далматин DALMINO OZONE LAYER, владелец - HALPER DRAŽIĆ ŽELJKA
2 Место — Истрийская короткошёрстная гончая BIGI, владелец - ROGIĆ NIKOLA
3 Место — Хорватская овчарка FAKIN LJUPKOVI TORNJACI, владелец - HRS TIHOMIR

Группа FCI I

Судья - SINIŠA CUJAN
1 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) BOTTOM SHAKER ZEPHYR DREAM, владелец - KOROKNAI JOZSEF
2 Место — Комондор MATYAS KIRALY UDVARI PANKA FANNI, владелец - CERESCINI-PLASTITALY SANDRO
3 Место — Колли длинношёрстный THUNDERCLAP ALEX, владелец - TONTE KLIX MARTINA

Группа FCI II

Судья - SVEND LOVENKJAER
1 Место — Бернский зенненхунд SENNENHUND ROSSII ORFEY, владелец - Филиппов И.
2 Место — Цвергшнауцер чёрный, XEBEC LA BOHEME, владелец - GERSTER JELENA
3 Место — Английский бульдог BULLYOYO PADRINO, владелец - SANCHEZ CALVO

Группа FCI III

Судья - GERARD COX
1 Место — Джек рассел терьер TOUCHSTAR GOSSIP MAKER, владелец - SCORZA FRANCESCA&DANILOVIĆ J.
2 Место — Бордер терьер CYNETKOY BIZZIE BEE, владелец - WATSON S.D. & KENNA A.S.
3 Место — Лейкленд терьер SLICEY MOONRIVER, владелец - ADLEŠIĆ PIA&DENYS LORRAIN

Группа FCI IV

Судья - DUŠAN PAUNOVIĆ
1 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная, LUX DEL PALATINO LILLYWOOD, владелец - SALETTI ANNALUCE
2 Место — Такса стандартная гладкошёрстная, KAN TRACE KENZO, владелец - VUKUŠIĆ JULIJA&BUBALO MAJA
3 Место — Такса кроличья гладкошёрстная, HATI AND THE MOON DEL TOLKEYEN, владелец - CHIATTI STEFANO

Группа FCI V

Судья - JASNA MATEJČIĆ
1 Место — Американская акита ESTAVA RAIN CATCH THE WIND, владелец - RAUHUT SABINE KATJA
2 Место — Сибирский хаски SHEYTAN'S BEAUTY GOT A BABY DOLL AT BLOO, владелец - FLENGHI LAURENT
3 Место — Самоедская собака ICY OF KAYLAN ORLEANSNOW, владелец - VAVROVA HANA&EVA

Группа FCI VI

Судья - MALGORZATA WIEREMIEJCZYK - WIERZCHOWSKA
1 Место — Далматин DALMINO OZONE LAYER, владелец - HALPER DRAŽIĆ ŽELJKA
2 Место — Истрийская короткошёрстная гончая BIGI, владелец - ROGIĆ NIKOLA
3 Место — Бигль JE SUIS LA FOLIE DE LA MEUTE D'ASTERION, владелец - FINCK CORALIE

Группа FCI VII

Судья - JUAN NAVEDA CARRERO
1 Место — Английский сеттер BLUE BALTIC'S LAWRENCE OF ARABIA, владелец - WAGNER OSWALD&PREISSL
2 Место — Английский пойнтер ZENSU MOUSETRAP HEART, владелец - ZAHONYI - ABEL DOROTTYA
3 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) AMBRA DI CASCINA CROCE, владелец - MASCANZONI SAMUELE

Группа FCI VIII

Судья - PETAR KLARIĆ
1 Место — Лабрадор ретривер LEONARDO OF ANGEL'S HEAD, владелец - ONKELINX T. & DE SMEDT N.
2 Место — Кламбер-спаниель SEMPRE FELICITA BIMBIK'S AMIGO, владелец - BUBALO MAJA
3 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) LADYLOVE BLACK WIND OF VARAŽDIN, владелец - FERLAN-HORVAT SANJA & HORVAT

Группа FCI IX

Судья - WIM WELLENS
1 Место — Ши-тцу KATASTICO MERLOT POLAND, владелец - KIKIEWICZ KATARZYNA
2 Место — Пекинес EL'MAMBEE'S A LITTLE BLARNEY, владелец - VARHAUG BRIT
3 Место — Пудель той чёрный, DJAKARTAS LIKKITY SPLIT, владелец - GUSTAFSSON CATALINA

Группа FCI X

Судья - NIKOLA SMOLIĆ
1 Место — Уиппет ABSOLUTE MANN BETTY BOOP, владелец - MANNI FABRIZIO
2 Место — Салюки AMANI SAYAH, владелец - BENESOVA MARKETA
3 Место — Испанская борзая (Испанский гальго, Гальго эспаньоль) RABILARGO'S CAYENNE, владелец - ORRE TONE

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - ZOIA OLEINIKOVA
1 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) BOTTOM SHAKER ZEPHYR DREAM, владелец - KOROKNAI JOZSEF
2 Место — Английский сеттер BLUE BALTIC'S LAWRENCE OF ARABIA, владелец - WAGNER OSWALD&PREISSL
3 Место — Уиппет ABSOLUTE MANN BETTY BOOP, владелец - MANNI FABRIZIO

Шоу Чемпион Чемпионов


Фото:
© Petra Buva


Источник: hks.hr

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: