Победители Международной выставки собак в Задаре (Хорватия), четверг, 28 апреля 2016 года (BIS фото)

Юный хэндлер, 9-13 лет

Юный хэндлер, 14-17 лет

Лучший бэби

Судья - JASNA MATEJČIĆ (Доминика)
1 Место — Мопс DOING LIKE A DIVA PULCHERRIMUS GA-BO, владелец - KARAŠIĆ MARINELA (Доминика)
2 Место — Сибирский хаски INNER VISION'S VIVA EL PASO, владелец - CAYOLFLENGHI MIREILLE (El Salvador)
3 Место — Веймаранер DIANAS ARGENTUM PROMISE, владелец - GRGIĆ DANIJELA (Доминика)

Лучший щенок

Судья - WIM WELLENS (Гваделупа)
1 Место — Чау-чау HONEY LIUTO GUOLIS, владелец - MILIAUSKIENE ELENA
2 Место — Американская акита DR. WOLF RISE LIKE A PHOENIX, владелец - TADIĆ IVAN & ŠUTA NEDIM (Суринам)
3 Место — Такса стандартная гладкошёрстная, AIDANTE BRAIN STORMING, владелец - PEZELJ NIKOLINA (Доминика)

Лучший ветеран

Судья - GABRIELA RIDARČIKOVA (Гондурас)
1 Место — Кане корсо (Итальянский мастиф) CICERON IZ DINASTII CHEMPIONOV, владелец - Гайдукова Е.
2 Место — Родезийский риджбек AMAKHOSI SPRINGBOK SIEGE, владелец - RÜPKE HEIDE (Белиз)
3 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер MY HAIRY BRAVEHEART SECRET TOUCH, владелец - HYCZEWSKA EWA (Гватемала)

Лучшая охотничья порода

Судья - PETAR KLARIĆ (Доминика)
1 Место — Такса жесткошёрстная

Лучший юниор

Судья - ADRIAN ARGENTE (Доминиканская Республика)
1 Место — Австралийская овчарка FRAYTAL' ROCKET BOOM, владелец - NIV ZADIK (Эквадор)
2 Место — Джек рассел терьер TOUCHSTAR GOSSIP MAKER, владелец - SCORZA FRANCESCA&DANILOVIĆ J. (Суринам)
3 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) TAI FANZA VERY VALENTINO, владелец - ESPELAND & VESTVIK (Виргинские Острова)

Лучшая хорватская порода

Судья - SINIŠA CUJAN (Доминика)
1 Место — Истрийская короткошёрстная гончая LEO LIČKI, владелец - JURIČIĆ ŽELJKO (Доминика)
2 Место — Далматин DALMINO OZONE LAYER, владелец - HALPER DRAŽIĆ ŽELJKA (Доминика)
3 Место — Торняк (Боснийско - Герцоговино - Хорватская Овчарка) LEGRO BOSS-TOR, владелец - KELEMENIĆ D.&ERANEC KREŠIMIR (Доминика)

Группа FCI I

Судья - MALGORZATA WIEREMIEJCZYK - WIERZCHOWSKA (Гватемала)
1 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) BOTTOM SHAKER ZEPHYR DREAM, владелец - KOROKNAI JOZSEF (Гренада)
2 Место — Комондор MATYAS KIRALY UDVARI PANKA FANNI, владелец - CERESCINI-PLASTITALY SANDRO (Гондурас)
3 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) NAPOLEONE DI BONAPARTE VAN'T NEVELSE, владелец - VAN HOOREBEKE FILIP & D'HONDT B. (Коста-Рика)

Группа FCI II

Судья - SINIŠA CUJAN (Доминика)
1 Место — Русский чёрный терьер ATLANTIC EUROPICA VARIETAS, владелец - ZAHONYI - ABEL DOROTTYA (Гренада)
2 Место — Ньюфаундленд SKIPPER'S ZERO ZERO SEVEN, владелец - LUKACS AGNES (Гренада)
3 Место — Тибетский мастиф (До-кхай) SAMANTABHADRA'S VENEZIA GARUDA, владелец - CARICATO FRANCESCO (Белиз)

Группа FCI III

Судья - SVEND LOVENKJAER (Тринидад и Тобаго)
1 Место — Бордер терьер CYNETKOY BIZZIE BEE, владелец - WATSON S.D. & KENNA A.S. (Бермудские Острова)
2 Место — Джек рассел терьер TOUCHSTAR GOSSIP MAKER, владелец - SCORZA FRANCESCA&DANILOVIĆ J. (Суринам)
3 Место — Стаффордширский бультерьер GARPENBORG'S KUNGASON, владелец - HESSEL M. & NORDIN M. (Аргентина)

Группа FCI IV

Судья - JASNA MATEJČIĆ (Доминика)
1 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная, DREAMDAX ALL OF ME, владелец - GABBRIELLI LUISA (Гринландия)
2 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная, MAGIK RAINBOW DISCO, владелец - MAFFEI GLORIA (Гринландия)
3 Место — Такса стандартная гладкошёрстная, KAN TRACE KENZO, владелец - VUKUŠIĆ JULIJA&BUBALO MAJA (Доминика)

Группа FCI V

Судья - ZOIA OLEINIKOVA
1 Место — Сибирский хаски SHEYTAN'S BEAUTY GOT A BABY DOLL AT BLOO, владелец - FLENGHI LAURENT (El Salvador)
2 Место — Чау-чау GUCI LIUTO GUOLIS, владелец - MILIAUSKIENE ELENA

Группа FCI VI

Судья - PETAR KLARIĆ (Доминика)
1 Место — Далматин DALMINO OZONE LAYER, владелец - HALPER DRAŽIĆ ŽELJKA (Доминика)
2 Место — Истрийская короткошёрстная гончая LEO LIČKI, владелец - JURIČIĆ ŽELJKO (Доминика)
3 Место — Бигль GOLD LINE'S WARM IN HELL, владелец - BACH STEINMANN MARIANNE (Тринидад и Тобаго)

Группа FCI VII

Судья - ZLATKO KRALJIĆ (Доминика)
1 Место — Английский сеттер BLUE BALTIC'S LAWRENCE OF ARABIA, владелец - WAGNER OSWALD&PREISSL (Андорра)
2 Место — Веймаранер MIMMTRIX JR, владелец - PLENKOVIĆ MARIJA (Доминика)
3 Место — Бретонский эпаньоль (Эпаньол-бретон) KIRA, владелец - KNEZ MILAN (Доминика)

Группа FCI VIII

Судья - JUAN NAVEDA CARRERO (Доминиканская Республика)
1 Место — Лабрадор ретривер ONE AND ONLY FROM SERVICE PARADISE WINST, владелец - KUIJT - V.D. KERKHOF LOES (Гваделупа)
2 Место — Испанская водяная собака DIRTY DANCING DE SINKOVIC, владелец - FREDRIKSON & KUPARINEN (Гринландия)
3 Место — Португальская водяная собака SWEET OBSESSION CHARLIE BLACK MAGICIAN, владелец - KOCIFAJ SLAĐANA&ČULIĆ MAJA (Доминика)

Группа FCI IX

Судья - NIKOLA SMOLIĆ (Доминика)
1 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) CINECITTA'IAN SOMERHALDER, владелец - PROSPERI FRANCO (Гринландия)
2 Место — Пудель той чёрный, DJAKARTAS LIKKITY SPLIT, владелец - GUSTAFSSON CATALINA (Аргентина)
3 Место — Чихуахуа SCHEERY CHARM DIESEL, владелец - TOPLAK TAJANA (Доминика)

Группа FCI X

Судья - ZLATKO KRALJIĆ (Доминика)
1 Место — Ирландский волкодав AMLU-ULMENA CASANOVA, владелец - AMLING ASTRID (Белиз)
2 Место — Уиппет DELPHINA DHALIA SYNERGY, владелец - WOJDYLA RAFAL&KUSZYK TOMASZ (Гватемала)
3 Место — Афганская борзая VIVAT SANRAIZ UNIQUM MON DEVINETTE, владелец - Кондратьева Елена (Барбадос)

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - DUŠAN PAUNOVIĆ (Венесуэла)
1 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) CINECITTA'IAN SOMERHALDER, владелец - PROSPERI FRANCO (Гринландия)
2 Место — Английский сеттер BLUE BALTIC'S LAWRENCE OF ARABIA, владелец - WAGNER OSWALD&PREISSL (Андорра)
3 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) BOTTOM SHAKER ZEPHYR DREAM, владелец - KOROKNAI JOZSEF (Гренада)

Фото:
© Petra Buva


Источник: hks.hr

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: