Победители Международной выставки собак в Задаре (Хорватия), воскресенье, 1 мая 2016 года (BIS фото)

Юный хэндлер, 9-13 лет

Юный хэндлер, 14-17 лет

Лучший бэби

Судья - ZOIA OLEINIKOVA
1 Место — Мопс DOING LIKE A DIVA PULCHERRIMUS GA-BO, владелец - KARAŠIĆ MARINELA
2 Место — Тибетский терьер TI LA SHU EVERLASTING MAGIC MOMENTS, владелец - RAUHUT SABINE & KATJA
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) ROMLAY ROYAL TRADEMARK, владелец - ROMIĆ ŽUTELIJA TINA

Лучший щенок

Судья - SINIŠA CUJAN
1 Место — Уиппет ABSOLUTE MANN CRUSH ROLLER, владелец - GRAZIA SARADISCO
2 Место — Американская акита DR. WOLF RISE LIKE A PHOENIX, владелец - TADIĆ IVAN & ŠUTA NEDIM
3 Место — Далматин DALMINO SHARP SHERLOCK, владелец - HALPER DRAŽIĆ ŽELJKA

Лучший ветеран

Судья - WIM WELLENS
1 Место — Испанская водяная собака ZORRAZO ZARDON, владелец - FREDRIKSON & KUPARINEN
2 Место — Босерон (Французская овчарка) GINGER DE MONTCLEA, владелец - KOSTIJAL MAJA
3 Место — Кане корсо (Итальянский мастиф) CICERON IZ DINASTII CHEMPIONOV, владелец - Гайдукова Е.

Лучшая охотничья порода

Судья - JUAN NAVEDA CARRERO
1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) BLONDILEX BOYD, владелец - DOLAČKI SAŠA

Лучший юниор

Судья - MALGORZATA WIEREMIEJCZYK - WIERZCHOWSKA
1 Место — Ньюфаундленд KING OF HELLULAND EVERYTHINGWILL BEGIN, владелец - SILVAS ALEXANDRA&MAROTI GABOR
2 Место — Австралийская овчарка FRAYTAL' ROCKET BOOM, владелец - NIV ZADIK
3 Место — Истрийская короткошёрстная гончая BIGI, владелец - ROGIĆ NIKOLA

Лучшая хорватская порода

Судья - ZLATKO KRALJIĆ
1 Место — Истрийская жёсткошёрстная гончая BRNJO, владелец - STARČEVIĆ ANTE
2 Место — Хорватская овчарка FAKIN LJUPKOVI TORNJACI, владелец - HRS TIHOMIR
3 Место — Малая меджумурская собака (Меджи) DRAVA OD NOVOGA ZRINA, владелец - VOJTA MILJENKO

Группа FCI I

Судья - ZLATKO KRALJIĆ
1 Место — Комондор MATYAS KIRALY UDVARI PANKA FANNI, владелец - CERESCINI-PLASTITALY SANDRO
2 Место — Колли длинношёрстный THUNDERCLAP ALEX, владелец - TONTE KLIX MARTINA
3 Место — Бриар NOEL MATHIEU WOM WILDEN WEIDENWALD, владелец - ISKANIN AGATA

Группа FCI II

Судья - JUAN NAVEDA CARRERO
1 Место — Русский чёрный терьер FENJA ALEXANDRA VOM ZARENHOF, владелец - FRIEDRICH HEIDI & ARND
2 Место — Аргентинский дог MARCELO DE GRAN TOGO, владелец - CENTURION F. M. & ŠMIT ČVRLJEVIĆ
3 Место — Аффенпинчер

Группа FCI III

Судья - NIKOLA SMOLIĆ
2 Место — Бордер терьер CYNETKOY BIZZIE BEE, владелец - WATSON S.D. & KENNA A.S.
3 Место — Фокстерьер гладкошёрстный ABSOLUTELY OH MY, владелец - SCHONEBERG & GABEL & SMITH

Группа FCI IV

Судья - GERARD COX
1 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная, LUX DEL PALATINO LILLYWOOD, владелец - SALETTI ANNALUCE
2 Место — Такса стандартная гладкошёрстная, KAN TRACE KENZO, владелец - VUKUŠIĆ JULIJA&BUBALO MAJA
3 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная, FESTALLEGRAINSILVALLEGRA, владелец - FRIGOLI CRISTINA

Группа FCI V

Судья - DUŠAN PAUNOVIĆ
1 Место — Американская акита ESTAVA RAIN CATCH THE WIND, владелец - RAUHUT SABINE KATJA
2 Место — Чау-чау GUCI LIUTO GUOLIS, владелец - MILIAUSKIENE ELENA
3 Место — Самоедская собака VANDERBILT'S BECAUSE OF YOU, владелец - VAVROVA EVA

Группа FCI VI

Судья - GABRIELA RIDARČIKOVA
1 Место — Малый вандейский бассет-гриффон BLACK MAJESTY GIVES U GOOSE BUMPS, владелец - RAIČ IVA & LJUTIĆ MARKO
2 Место — Бигль CRYSTALLINE QUALITY FOXY LADY, владелец - CANDICE LOUIS
3 Место — Родезийский риджбек AKANI'S CLAN AKIA KIANO, владелец - SCHONSTEIN SIMONE & ANDREAS

Группа FCI VII

Судья - SVEND LOVENKJAER
1 Место — Английский пойнтер ZENSU MOUSETRAP HEART, владелец - ZAHONYI - ABEL DOROTTYA
2 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) CELTIC CHAOS KOCHANEJ EMELKI, владелец - WIMMER RALF
3 Место — Веймаранер DIANAS ARGENTUM MAI, владелец - MARINOVIĆ JURE

Группа FCI VIII

Судья - JASNA MATEJČIĆ
1 Место — Кламбер-спаниель SEMPRE FELICITA BIMBIK'S AMIGO, владелец - BUBALO MAJA
2 Место — Испанская водяная собака DIRTY DANCING DE SINKOVIC, владелец - FREDRIKSON & KUPARINEN
3 Место — Лабрадор ретривер JERSEY GIRL OPTIMUS CANIS, владелец - SASTRO KENNY & DANILOVIĆ JOVANA

Группа FCI IX

Судья - ZOIA OLEINIKOVA
1 Место — Пекинес E L'MAMBEE'S PLAY IT AGAIN, владелец - VARHAUG BRIT
2 Место — Тибетский терьер TI LA SHU A MILLION DOLLAR BABY, владелец - RAUHUT SABINE KATJA
3 Место — Французский бульдог NOVIZALA MACHENZIE, владелец - KLUSEK AGNIESKA

Группа FCI X

Судья - SVEND LOVENKJAER
1 Место — Уиппет ABSOLUTE MANN BETTY BOOP, владелец - MANNI FABRIZIO
2 Место — Испанская борзая (Испанский гальго, Гальго эспаньоль) RABILARGO'S CAYENNE, владелец - ORRE TONE
3 Место — Русская псовая борзая CHYERDAK KASHMIR, владелец - SOETE DEBORAH & ANNIE ROGIERS

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - ADRIAN ARGENTE
1 Место — Американская акита ESTAVA RAIN CATCH THE WIND, владелец - RAUHUT SABINE KATJA
3 Место — Русский чёрный терьер FENJA ALEXANDRA VOM ZARENHOF, владелец - FRIEDRICH HEIDI & ARND

Supreme BIS Юный хендлер

Supreme BIS бэби / щенок

1 Место — Мопс

Supreme BIS юниор


Фото:
© Petra Buva


Источник: hks.hr

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: