Победители Международной выставки собак Юливиеска (Финляндия), 18 - 19 июля 2015 года (BIS фото)

Лучший ветеран, 18.07.2015 (суббота)

Судья - Rehanek Petr (Чехия)
1 Место — Колли короткошёрстный Timonan Qiana Qinnie, владелец - Tikkanen Tuula
2 Место — Бельгийская овчарка - Тервюрен Mansikkakujan O'gao, владелец - Kivimäki Esko & Kivimäki Marjo
3 Место — Парсон рассел терьер Maitomiehen Morgan, владелец - Krapu Marika
4 Место — Курчавошёрстный ретривер Juhellus Kind Of Flame, владелец - Erkko-Koskinen Päivi & Koskinen Olavi

Лучший ветеран, 19.07.2015 (воскресенье)

Судья - Holm Marianne (Финляндия)
1 Место — Шведский вальхунд Jaxonville Kerta Kaikkiaan, владелец - Liukkonen Tuija
2 Место — Финская гончая Räntäaamun Rane, владелец - Koivisto Tomi & Jaako Eveliina
3 Место — Стандартный шнауцер Pfeffer X-Treme, владелец - Pehkonen Mikko
4 Место — Чихуахуа Biscuits Kiss'n'tell, владелец - Suomalainen Susanna & Kammonen Annika

Лучший заводчик, 18.07.2015 (суббота)

Судья - Timonen Unto (Финляндия)
1 Место — Пули Castlewolf, владелец - Sandbäck Maarit
2 Место — Бедлингтон терьер Slioorin, владелец - Granqvist Miia & Kiili Teuvo & Nurmi Maria
3 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) Soltar's, владелец - Lillstrang Von Wendt Jukka
4 Место — Вельш корги кардиган Big-Wood's, владелец - Flink Johanna & Suominen Raili

Лучший заводчик, 19.07.2015 (воскресенье)

Судья - Rehanek Petr (Чехия)
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Merryview's, владелец - Rönnqvist Susann & Rönnqvist Stefan
2 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Pipperoo, владелец - Lager Mirja
3 Место — Стандартный шнауцер Arctic Idols, владелец - Pehkonen Mikko & Raatikainen Johanna

Группа FCI I

Судья - Supronowicz Malgorzata (Польша)
1 Место — Колли короткошёрстный Timonan Qiana Qinnie, владелец - Tikkanen Tuula
2 Место — Бордер-колли Tonkory Livin Dangerously, владелец - Sipola Anne
3 Место — Пули Castlewolf Snow Tor For Rastaz, владелец - Sandbäck Maarit
4 Место — Вельш корги пемброк Promisehill No Greater Kiss, владелец - Kortelainen Emmi

Группа FCI II

Судья - Holm Marianne (Финляндия)
1 Место — Ньюфаундленд Vaskipuron Hercules Hirmuinen, владелец - Turunen Sari
2 Место — Ротвейлер Heizelwood Isla, владелец - Järventölä Marjo
4 Место — Леонбергер Irtokarvan Lady Odessa, владелец - Nemlander Riitta

Группа FCI III

Судья - Кулешова Елена (Россия)
1 Место — Денди Динмонт терьер Dariant Egypt, владелец - Keränen Pekka & Gnatyuk Viktoriya
2 Место — Ирландский терьер Glenstal's Grandstand, владелец - Ylipelkonen Sari & Nash Jessica
3 Место — Австралийский шелковистый терьер Curiosity Greatest Luxury, владелец - Sarasvuo Ronja
4 Место — Фокстерьер гладкошёрстный Shoutinghill Little Punk, владелец - Mulari-Karvonen Satu & Suhonen Sinna & Karvonen Sinna

Группа FCI IV

Судья - Timonen Unto (Финляндия)
1 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, Idesüss Garbo, владелец - Kolvanki Tarja
2 Место — Такса стандартная короткошёрстная, Vänkärin Pelimiäs, владелец - Kangas Anne-Mari
3 Место — Такса миниатюрная длинношёрстная, Caelestis Second Chance, владелец - Sorvisto Katja & Sorvisto Meri & Sorvisto Katja
4 Место — Такса кроличья жесткошёрстная, Qualit-Quast Millionaire, владелец - Karhunen Nina

Группа FCI V

Судья - Kuleshova Elena (Россия)
1 Место — Самоедская собака Cassias Guapass, владелец - Tuomaala Riitta & Kurvi Kati
2 Место — Американская акита Kallionahteen Kulkuri, владелец - Silomäki Päivi & Lielahti Mauri & Lielahti Toivo
4 Место — Фараонова собака Northgate's Nothing Else Matters, владелец - Ukura Hanna

Группа FCI VI

Судья - Lappi Juhani (Финляндия)
1 Место — Финская гончая Räntäaamun Rane, владелец - Koivisto Tomi & Jaako Eveliina
2 Место — Дункер (Hорвежская гончая) Sivesindhøgdas D Odin, владелец - Haapiainen-Liikanen Auli
3 Место — Далматин Denola Black Is Back, владелец - Yli-Sassi Tiia
4 Место — Швейцарские гончие - Бернская гончая Décent Dauphin Bohemia Hill, владелец - Laine Jaana & Yrjänä Tommi

Группа FCI VII

Судья - Kuleshova Elena (Россия)
1 Место — Итальянский спиноне Fragola Tempesta Dineve, владелец - Haarala Pia
2 Место — Бретонский эпаньоль (Эпаньол-бретон) Jarlein Simply The Best, владелец - Aho Leila
3 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Merryview's Family Man, владелец - Caldén Nina & Caldén Joakim
4 Место — Английский сеттер Blue Baltic's Ultra Sonic Bullet, владелец - Pietikäinen Anu

Группа FCI VIII

Судья - Borkowski Tomasz (Польша)
1 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Nitamuksen Ada, владелец - Takalo Marianne
2 Место — Вельш-спрингер-спаниель Magicstream's Hulabaloo Balai, владелец - Leinonen Sirkka
3 Место — Голландский спаниель (Коикерхондье) Cavalriina's Adora Antonina, владелец - Rajala-Huusko Tiina
4 Место — Чесапик бэй ретривер Miklaus Kontio, владелец - Karjalainen Kirsi

Группа FCI IX

Судья - Supronowicz Malgorzata (Польша)
1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Chic Choix Cleopatra Eurydice, владелец - Helistölä-Laurila Piia Kaija Johanna

Группа FCI X

Судья - Holm Marianne
1 Место — Русская псовая борзая Metelitsa Volyazhniy Valentin, владелец - Oksana Englund
2 Место — Ирландский волкодав Riverwolf Black Cadillac, владелец - Lehto-Nevala Riitta
3 Место — Уиппет Hookoplan Harmattan, владелец - Ikonen Merja
4 Место — Грейхаунд Soltar's Iron Lady, владелец - Lillstrang Von Wendt Jukka

Лучшая собака выставки

Судья - Rehanek Petr (Чехия)
1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Chic Choix Cleopatra Eurydice, владелец - Helistölä-Laurila Piia Kaija Johanna
2 Место — Ньюфаундленд Vaskipuron Hercules Hirmuinen, владелец - Turunen Sari
3 Место — Русская псовая борзая Metelitsa Volyazhniy Valentin, владелец - Oksana Englund
4 Место — Колли короткошёрстный Timonan Qiana Qinnie, владелец - Tikkanen Tuula


Источник: showlink.fi

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: