Победители 23-й Международноя выставки собак во Вроцлаве (Польша), 26 - 27 сентября 2015 года

Лучший юниор (суббота, 26 сентября 2015)

Судья - Janusz Opara
1 Место — Английский кокер-спаниель WANDALKA z Chalupecké Louky, владелец - Milada Kubíková
2 Место — Стаффордширский бультерьер DECIMUS PRIME Domidar Dogs, владелец - Jaroslava Jonášová
3 Место — Австралийская пастушья собака (австралийкий хилер) KRATOS Di Monte Tonico, владелец - Barbara Czaslawska
4 Место — Бигль NADAL The Merry Beaglers, владелец - Ingrid Ceulemans

Лучший юниор (воскресенье, 27 сентября 2015)

Судья - Janusz Opara
1 Место — Аргентинский дог SUNNY Iz Lunnoy Stai, владелец - Barbara Kollar
2 Место — Немецкий дог ESPACE FOR YOU Shine Of My Heart, владелец - Jadwiga Szlapka
3 Место — Французский бульдог MACKENZIE Novizala Ronny Rudney, владелец - Roberto Teixeira
4 Место — Самоедская собака NEW DAIMOND SONATA ARCTICA Of Chadhilla'S Home, владелец - Katarzyna Dziuba

Лучший бэби (суббота, 26 сентября 2015)

Судья - Maria Zasada
1 Место — Парсон рассел терьер IRYS Z Psich Szelm, владелец - Joanna Filipecka
2 Место — Родезийский риджбек FATEFUL BENJAMIN Maanhaar Primo-Creatus, владелец - Alena Gebrova
3 Место — Татранская овчарка (Подгалянская овчарка) KLIO Krajeńska Nadzieja FCI, владелец - Izabela Pęksa-Meyer
4 Место — Бассет-хаунд WALENTY ORLEN Unita, владелец - Teresa Rupniewska

Лучший бэби (воскресенье, 27 сентября 2015)

Судья - Hans-Joachim Dux
1 Место — Пудель той, TORA BREATHTAKER Wisdom And Beauty, владелец - Krzysztof Jaworski
2 Место — Мопс HAPPY BLACK DEVIL HANA Of Wanaby Bay, владелец - Justyna Musiał
3 Место — Сибирский хаски AYIT Husky Z Grodu Halszki FCI, владелец - Jarosław Piosik
4 Место — Бульмастиф TRESOR FULLHOUSE Amber Dream, владелец - Agata Bis

Лучший щенок (суббота, 26 сентября 2015)

Судья - Dusan Paunovic
1 Место — Американский кокер-спаниель LINO VENTURA Very Vigie, владелец - Laurent Pichard
2 Место — Уиппет QANTAREL USAIN B Skräddareg'Rdens, владелец - Nathalie Jaklewicz
3 Место — Белая швейцарская овчарка GLORIA Fortunatus Poland, владелец - Bernadetta Kołobernawska
4 Место — Польский харт (Польская борзая) RAWICZ Arcturus, владелец - Agata Dziewior-Rezner

Лучший щенок (воскресенье, 27 сентября 2015)

Судья - Dusan Paunovic
1 Место — Басенджи SULLA Liwang, владелец - Dorota Müller
2 Место — Французский бульдог NAOMI NAVI Red Caramel, владелец - Klaudia Domagała
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) CHARLIE Gracja-Pom FCI, владелец - Zofia Łazik
4 Место — Ньюфаундленд JUST BACK FROM HOLLYWOOD AT CANCRIMO Cayuga, владелец - Maja Pawłowska

Лучший ветеран (суббота, 26 сентября 2015)

Судья - Andrzej Mania
1 Место — Русская псовая борзая DAR Z Jurajskich Biskupic, владелец - Agata Juszczyk
2 Место — Фокстерьер жесткошёрстный CON FUOCO Pavo Poland, владелец - Marta Kowalska Mikołajczyk
3 Место — Испанская водяная собака AMARILLO Canis Marinus, владелец - Anna Rapp
4 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) PRIMA GLORIA Z Kojca Coli, владелец - Ewa i Monika Kubrak

Лучший ветеран (воскресенье, 27 сентября 2015)

Судья - Dick Baars
1 Место — Ризеншнауцер чёрный, ELEGANT MAN Gently Born, владелец - Andrzej Grabałowski
2 Место — Сибирский хаски OKSANA Srebro Północy, владелец - Kamil Kozioł
3 Место — Кинг Чарльз Спаниель SIGNE TILLISH Ramblers, владелец - Veronica Udd
4 Место — Котон де Туло (Тулеарская пуховка, котон-де-тулеар) ELVIS Reco Bohemia, владелец - Karolina Daszkiewicz

Лучшая пара (суббота, 26 сентября 2015)

Судья - Bojan Matakovic
1 Место — Джек рассел терьер BENJAMIN Jack's Town, AGILE SIMBA Fioletowa Magia, владелец - Krystyna Grzegorzewicz
2 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) ICY MAGIC Ventora, INESS Ventora, владелец - Patrycja Mazur
3 Место — Татранская овчарка (Подгалянская овчарка) SZAROTKA z Butorowego Wierchu, CUDNY LOTOS Dolina Małej Panwi, владелец - Aneta i Artur Pańszczyk
4 Место — Миниатюрный бультерьер Enchanted Glen COVEN CALL'N'DANCE SWEET, CALINECZKA Chucho Topline, владелец - Katarzyna i Zbigniew Sroka & M.W.Wolniewicz

Лучший пара (воскресенье, 27 сентября 2015)

Судья - Andrzej Kaźmierski
1 Место — Сибирский хаски INTCH CASINO ROYALE of Cool Water, INTCH EXTRAVAGANCE of Cool Water, владелец - Beata Jasińska
2 Место — Ньюфаундленд CAYUGA JUST BACK FROM HOLLYWOOD AT CANCRIMO, CAYUGA HOT OF THE PRESS, владелец - Maja Pawłowska
3 Место — Русский чёрный терьер BOSMAN Black Legion, BEZA Black Legion, владелец - Adam Florczuk
4 Место — Самоедская собака NEW DAIMOND SONATA ARCTICA of Chadhilla's, Home Sonata Arctica (FCI) NARAYA O'CORVIK, владелец - Katarzyna Dziuba, Andrzej Szutkiewicz

Группа FCI I

Судья - Mirosław Redlicki
1 Место — Австралийский келпи RED DUBLIN Kelpiebrink, владелец - Radochna Iłłakowicz
2 Место — Бриар MARON Du Manoir Noble, владелец - Iwona Gisterek
3 Место — Чешский волчак (Чехословацкая волчья собака) BUDULÍNEK Z Molu Es, владелец - Kamila Novakova
4 Место — Польская низинная овчарка GRACJA Dziechcinek, владелец - Beata Leśniak-Małecka

Группа FCI II

Судья - Bojan Matakovic
1 Место — Ротвейлер NEGORO Iz Tverskogo Doma, владелец - Małgorzata Wolniewicz
2 Место — Цвергшнауцер перец с солью, BASIS Dentis, владелец - Ewa & Tomasz Sitkiewicz
3 Место — Бульмастиф Amber Dream CYMES, владелец - Katarzyna Piasecka
4 Место — Ньюфаундленд ARTHUR THE KING Power Of Faith, владелец - Malwina Puzdrowska

Группа FCI III

Судья - Jos de Cuyper
1 Место — Стаффордширский бультерьер BRENO Domidar Dogs, владелец - Francisco Bautista
2 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) CHIEF CODY Gulabin'S, владелец - Joanna Smidoda
3 Место — Джек рассел терьер BENJAMIN Jack'S Town, владелец - Krystyna Grzegorzewicz
4 Место — Американский стаффордширский терьер CATORI MURACO Getic Flames, владелец - Bożena Kostępska

Группа FCI IV

Судья - Maria Zasada
1 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, OLIVA Z Dziada Pradziada, владелец - Joanna Szymczyńska
2 Место — Такса миниатюрная длинношёрстная, IRON MAN Z Dworu Diany, владелец - Anita Jarosław Grunt
3 Место — Такса стандартная длинношёрстная, UPRAVLYAY I VLASTVUY Sky Spirit, владелец - Anna Kozłowska
4 Место — Такса стандартная гладкошёрстная, PRIMO Homagium, владелец - Beata Żeglicka

Группа FCI V

Судья - Tibor Havelka
1 Место — Сибирский хаски EXTRAVAGANCE Of Cool Water, владелец - Beata Jasińska
2 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) UNBEATEN Premiera, владелец - Bożena Borkowska-Grochala
3 Место — Аляскинский маламут IGUAL DU GRAND Stormyth Renata, владелец - Sutto Vitkova
4 Место — Басенджи DONA SHERIDAN'S SWEETIE OF Burudika, владелец - Dorota Müller

Группа FCI VI

Судья - Maria Zasada
1 Место — Польская охотничья собака (Польская гончая) HUNCWOT Kłusująca Sfora, владелец - Dariusz Bielecki
2 Место — Бигль ALOTORIUS PEEK A BOO Maliwick'S, владелец - Jakub Szwałek
3 Место — Баварская горная гончая ADRA Sfora Z Kotliny (Fci), владелец - Ada Tymków
4 Место — Большой вандейский бассет-гриффон ROCHEFORT L'Echo De Vendée, владелец - Lenny Kaffa-Nannings

Группа FCI VII

Судья - Tadeusz Chwalny
1 Место — Немецкий жёсткошерстный пойнтер (Немецкий дратхаар) MOOL Patrick Haus, владелец - Justyna Szkudłabska
2 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) ILIAS Kajminia Fci, владелец - Kamila Cisarż
3 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) DESPERADO Lofty, владелец - Ewa Wójcik-Maksymiec
4 Место — Английский сеттер KSIĄŻĘCY BRYLANT z Orszaku Chrobrego, владелец - Zbigniew Dzionek

Группа FCI VIII

Судья - Tibor Havelka
1 Место — Лабрадор ретривер BLUE RAY Kreuzburg, владелец - Katarzyna Szewczyk
2 Место — Английский кокер-спаниель RIHANA Z Chalupecké Louky, владелец - Milada Kubíková
3 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) SNOW STORM Amansi, владелец - Alla Mulenkova
4 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) HIT MAN Raining Dog, владелец - Andrzej Kilarowski

Группа FCI IX

Судья - Krystyna Opara
1 Место — Пекинес PRINCE STEFANO Astarte Gold, владелец - Maciej Sowiński
2 Место — Кавалер Кинг Чарльз Спаниель HIGH CLASS De Vaudival, владелец - Jerzy Olszewski
3 Место — Пудель миниатюрный, FIONA Od Lalanki, владелец - Beata Matławska
4 Место — Бостон-терьер VASCO Sweet Monster, владелец - Krystyna Ostapiuk

Группа FCI X

Судья - Ольга Куприянова
1 Место — Русская псовая борзая XENIA Stepowy Goniec, владелец - Robert Byś
2 Место — Азавак HADIYA Eidi N´Amanar, владелец - Václava Lukešová
3 Место — Уиппет KOTTON SATEEN Dominja, владелец - Asta Simoneyte
4 Место — Ирландский волкодав AXEL ROSE Sungail, владелец - Andrea Světlíková

Лучшая польская порода

Судья - Andrzej Kaźmierski
1 Место — Польский харт (Польская борзая) MACIEJKA Arcturus, владелец - Aneta Drozdowska
2 Место — Польская охотничья собака (Польская гончая) HUNCWOT Kłsująca Sfora, владелец - Dariusz Bielecki
3 Место — Польская низинная овчарка GRACJA Dziechcinek, владелец - Beata Leśniak-Małecka
4 Место — Польский огар (Польская гончая) OGAR Poszły W Las, владелец - Mirosław Krzyżoszczak

Лучшая собака выставки

Судья - Piotr Król
1 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, OLIVA Z Dziada Pradziada, владелец - Joanna Szymczyńska
2 Место — Польская охотничья собака (Польская гончая) HUNCWOT Kłusująca Sfora, владелец - Dariusz Bielecki
3 Место — Сибирский хаски EXTRAVAGANCE Of Cool Water, владелец - Beata Jasińska
4 Место — Ротвейлер NEGORO Iz Tverskogo Doma, владелец - Małgorzata Wolniewicz


Источник: zkwp.wroclaw.pl

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: