Победители Международной выставки собак «Вильнюсская зима 2015» (Литва), суббота, 19 декабря 2015 года (BIS фото)

Конкурс Юный Хэндлер (7-10 лет)

Судья - Sjoerd Jobse
3 Место — Тибетский спаниель Jeré Nemlander
4 Место — Eivina Bulkšaitė

Конкурс Юный Хэндлер (10-13 лет)

Судья - Sjoerd Jobse
1 Место — Австралийская овчарка Vakarė Daunaravičiūtė
2 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер Rugile Rimkute
5 Место — Gabija Staponaitė

Конкурс Юный Хэндлер (14-17 лет)

Судья - Sjoerd Jobse
2 Место — Сибирский хаски Emilija Burdulyte
3 Место — Пудель Gabrielė Bražėnaitė
4 Место — Пудель Auguste Mociulskyte

Конкурс Юный Хэндлер BIS

Судья - Sjoerd Jobse
2 Место — Австралийская овчарка Vakarė Daunaravičiūtė

Лучший хэндлер (старше 18 лет)

Судья - Sjoerd Jobse
1 Место — Цвергшнауцер Goda Šulcaitė
2 Место — Керн-терьер Brigita Švenčionytė
3 Место — Босерон (Французская овчарка) Gabija Vyšniauskaitė
4 Место — Немецкий шпиц Jelena Voronova

Лучшая пара

Судья - RUTH WAGNER
1 Место — Ризеншнауцер чёрный
3 Место — Такса гладкошёрстная

Лучший заводчик

Судья - JOEL WANLERBERGHE
2 Место — Бишон фризе

Лучший щенок

Судья - PETR REHANEK
1 Место — Американский кокер-спаниель Tsvib`s Pin-Up Girl

Лучший ветеран

Судья - JEANE LAWLESS
2 Место — Пудель средний белый
3 Место — Ризеншнауцер чёрный

Группа FCI I

Судья - PER KRISTIAN ANDERSEN
3 Место — Бордер-колли

Группа FCI II

Судья - KARL ERIC JOHANSSON
1 Место — Сенбернар
2 Место — Стандартный шнауцер перец с солью
3 Место — Леонбергер

Группа FCI III

Судья - TAMAS JAKKEL
2 Место — Вельштерьер

Группа FCI IV

Судья - GITTY SCHWAB
1 Место — Такса миниатюрная жесткош Magic Rainbow Roberto Verino Goldёрстная, владелец - Виктория Иванова (Барбадос)
2 Место — Такса гладкошёрстная
3 Место — Такса длинношёрстная

Группа FCI V

Судья - RUTH WAGNER

Группа FCI VI

Судья - JOHAN J. JUSLIN
2 Место — Бигль

Группа FCI VII

Судья - INNA BEGMA
2 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) Rus De'Viaro Bianca, владелец - И. Тихомирова
3 Место — Веймаранер

Группа FCI IX

Судья - HANS LEHTINEN
1 Место — Бишон фризе
3 Место — Пудель средний чёрный

Группа FCI X

Судья - ESPEN ENGH
1 Место — Афганская борзая AMAL SALANG COEUR D'COEURS
2 Место — Ирландский волкодав Bourbon Tullamore Good Stuff, владелец - О. Налобин
3 Место — Уиппет

Лучшая собака Литвы

2 Место — Веймаранер
3 Место — Пудель средний чёрный

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - HANS LEHTINEN
1 Место — Афганская борзая AMAL SALANG COEUR D'COEURS
3 Место — Такса жесткошёрстная

Фото:
© Stasys Barauskas


Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: