Победители Международной выставки собак Твоокер (Швеция), 10 июля 2015 года (BIS фото)

Лучший заводчик

Судья - Almgren Hans
1 Место — Американский кокер-спаниель Caci's, заводчик - Östman Carina, Persson Mikael, Lundqvist Caroline
2 Место — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер Cameron, заводчик - Hulthén Helén
3 Место — Салюки Badavie, заводчик - Nordin Maria, Brandén Marie
4 Место — Английский спрингер-спаниель Barecho, заводчик - Björkman Helene, Björkman David

Лучший производитель

Судья - Stääv Jahn
1 Место — Американский кокер-спаниель Caci's Cutaway, владелец - Darling Caroline
2 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Castlerock Simply Magic, владелец - Dyrén Anette, владелец -
3 Место — Уиппет Snow Hill Dakota Bad Sneakers, владелец - Sandell Kristina & Andersson Elisabeth & Brodin Richard
4 Место — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер Lakkas Durello, владелец - Nybom Hilde

Лучший ветеран

Судья - Bodegård Göran
1 Место — Далматин Jilloc's Splendid Choice, владелец - Brunberg Johansen Florence
2 Место — Китайская хохлатая собака Prefix Trafalgar, владелец - Carlsson Annika
3 Место — Шведский вальхунд Skogsbygdens Nora Supernova, владелец - Johansson Kim
4 Место — Шипперке (Схиперке) Wyndsong Halcyon Sage, владелец - Stranne Ewa & Gustavsson Sven

Лучший щенок

Судья - Cronander Åke
1 Место — Бигль Maple Ridge Northern Lights, владелец - Robin Wescher, Boda Kyrkby
2 Место — Афганская борзая Al-Wahid Ebn Nacira von Haussman, владелец - Levén Elisabet
3 Место — Английский бульдог Mierla's Miss Mercedes, владелец - Michael Laub
4 Место — Американская акита Estava Rain Looking For Action, владелец - Birkmar Friedrich

Группа FCI I

Судья - Skallman Gunilla
1 Место — Бородатый колли Alistair's Rock The Boat, владелец - Andersson Johan & Lönner Andersson Nina
2 Место — Пули Bubbleton Told You So, владелец - Jesper Ravn
3 Место — Фландрский бувье (Бувье де Фландр) Excerno Vintage Vizzla af Fifi, владелец - Stridh Anna
4 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) Dizzny'z Supernatural, владелец - Jonsson Lena & Dahlander Wallström Ingela

Группа FCI II

Судья - Melchior Marie-Josée
1 Место — Ризеншнауцер Stablemaster's Uragan, владелец - Frances Fabergé
2 Место — Цвергшнауцер Motown's Let It Be, владелец - Pedersen Kirsten
3 Место — Карликовый пинчер (Цвергпинчер) Spin Dizzy Easy Deal, владелец - Bente Kasin
4 Место — Ротвейлер Kimura's Kunta Kinte, владелец - Erik Marthinussen

Группа FCI III

Судья - Krstic-Arbanas M
1 Место — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер Cameron Rockferry, владелец - Träff Sandra
2 Место — Керн-терьер Hjohoo's Just Had To Be Hjo, владелец - Teodorsson Elisabeth
3 Место — Йоркширский терьер Debonaire's Hold Me Now, владелец - Undén Bernice
4 Место — Стаффордширский бультерьер Sandstaffs Ibrakadabra, владелец - Sandström Johan

Группа FCI IV / VI

Судья - Lundgren Bertil (Швеция)
1 Место — Бигль Dynamic Flyer's Posh Teddy, владелец - Neumann Britt
2 Место — Далматин Toot's Ice Ice Baby , владелец - Jakobsen Aase
3 Место — Такса стандартная длинношёрстная, Örnbergets Nash, владелец - Aud Haugerud Johansen
4 Место — Финская гончая Solstrimmans Finn-Ossi, владелец - Bäckström Leif

Группа FCI V

Судья - Ulltveit-Moe Annika (Швеция)
1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Callevys Empire, владелец - Nilsson Fredrik
2 Место — Американская акита Estava Rain Only Style Remains, владелец - Birkmar Friedrich
3 Место — Шведский вальхунд Skogsbygdens Nora Supernova, владелец - Johansson Kim
4 Место — Фараонова собака Vaskurs Jack Sparrow Qonjacson, владелец - Hall Jenny

Группа FCI VII

Судья - O'Gorman John
1 Место — Веймаранер Warrior's Song Imperium Star, владелец - Spångberg Jeanette
2 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) East Meadows Keep The Tm Going On, владелец - Persson Malin & Wiklund Tomas
3 Место — Итальянский спиноне Redrue Cherriecola To Chandhally, владелец - Nina R Fleming
4 Место — Португальский пойнтер Deco Estrela de Agua, владелец - Bossmark Anette

Группа FCI VIII

Судья - Pillement-Heijden Tineke (Нидерланды)
1 Место — Лабрадор ретривер Sea-Birds Make My Day владелец - Frisell Lena
2 Место — Английский спрингер-спаниель Barecho Poetry In Motion, владелец - Björkman Helene & Björkman David
3 Место — Испанская водяная собака Billie Jean Wavelet, владелец - Palmqvist Marita
4 Место — Новошотландский ретривер Tollca's Banana Cow, владелец - Loecken Axel

Группа FCI IX

Судья - Nielsen Eva
1 Место — Пудель той, Bebella's Lady Chanel, владелец - Carlsson Peter & Mörk Stefan
2 Место — Чихуахуа Jamie-Lynn's Look Me Up, владелец - Johansson Susanne
3 Место — Брюссельский гриффон Manticorns Cody, владелец - Andersson Bodil
4 Место — Мопс Rossmix Pimms, владелец - Strömbom Héléne & Persson Moa

Группа FCI X

Судья - Gjetnes Åge
1 Место — Уиппет Snow Hill Dakota Bad Sneakers, владелец - Sandell Kristina & Andersson Elisabeth & Brodin Richard
2 Место — Русская псовая борзая Borscana Eurocub, владелец - Sellin Rickard
3 Место — Салюки Dabka's Italy , владелец - Seiholm Persson Liz-Mari
4 Место — Дирхаунд (Шотландский дирхаунд, шотландская оленья борзая) Necesse's Ars Amandi , владелец - Erasmie Pia, Staffanstorp

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Skallman Gunilla
1 Место — Бородатый колли Alistair's Rock The Boat, владелец - Andersson Johan & Lönner Andersson Nina
2 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Callevys Empire, владелец - Nilsson Fredrik
3 Место — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер Cameron Rockferry, владелец - Träff Sandra, Enköping
4 Место — Ризеншнауцер Stablemaster's Uragan, владелец - Frances Fabergé

Фото: Ernax photography

Источник: skk.se

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: