Победители Международной выставки собак «Зимняя выставка собак» (Турку, Финляндия) 16-17 января 2016 (BIS фото)

Юный Хэндлер, 10-13 лет (суббота, 16 января 2016)

Судья - Heikkinen Sanna
1 Место — Nykänen Lotta
2 Место — Pulli Sanni
3 Место — Ruuni Ella
4 Место — Snellman Sabrina
5 Место — Mäkinen Annika

Юный Хэндлер, 10-13 лет (воскресенье, 17 января 2016)

Судья - Kopola-Hirsimäki Sanna
1 Место — Ruuni Ella
2 Место — Nemlander Nella
3 Место — Pavlenkova Viktoria
4 Место — Pulli Sanni
5 Место — Korhonen Helinä

Юный Хэндлер, 14-17 лет (суббота, 16 января 2016)

Судья - Heikkinen Sanna
1 Место — Laakso Sofi
2 Место — Ouramo Anni
3 Место — Rönhovde Claudia
4 Место — Lehto Jonna
5 Место — Riikonen Mirette

Юный Хэндлер, 14-17 лет (воскресенье, 17 января 2016)

Судья - Kopola-Hirsimäki Sanna
1 Место — Rönhovde Claudia
2 Место — Ida Pecko
3 Место — Laakso Sofi
4 Место — Huikuri Tinja
5 Место — Lehto Jonna

Юный хэндлер BIS (суббота, 16 января 2016)

Судья - Heikkinen Sanna
1 Место — Laakso Sofi
2 Место — Nykänen Lotta

Юный хэндлер BIS (воскресенье, 17 января 2016)

Судья - Kopola-Hirsimäki Sanna
1 Место — Ruuni Ella
2 Место — Rönhovde Claudia

Лучший ветеран (суббота, 16 января 2016)

Судья - Lanning Jean
1 Место — Американский стаффордширский терьер Masterbolt Hard To Get, владелец - Kallio Wilhelmiina
2 Место — Американская акита Redwitch Dress To Impress, владелец - Silomäki Päivi & Lielahti Mauri & Lielahti Toivo
3 Место — Шведский вальхунд Fennican Balantaika, владелец - Walder Ada
4 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Biconty's Sound Of Music, владелец - Lager Mirja

Лучший ветеран (воскресенье, 17 января 2016)

Судья - Klein Dagmar
1 Место — Пудель средний чёрный Villanellen Rosy Life, владелец - Hyvämäki Sini
2 Место — Новошотландский ретривер Hedera's Go For It, владелец - Asikainen Marja
3 Место — Бишон фризе Diamella Almost Star, владелец - Lavonen Riikka
4 Место — Португальская водяная собака Tajmadoran Palmeiro, владелец - Railamaa Jaana

Лучший заводчик (суббота, 16 января 2016)

Судья - Полетаева Ирина
1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Pipperoo, владелец - Lager Mirja
2 Место — Эрдельтерьер Big Lady's, владелец - Hjelm Pirjo
3 Место — Пули Castlewolf, владелец - Sandbäck Maarit
4 Место — Скай-терьер Finnsky, владелец - Dahlbom Thea & Kitti Carina

Лучший заводчик (воскресенье, 17 января 2016)

Судья - Kazmierski Andrzej
1 Место — Тибетский спаниель Lilileian, владелец - Rämö Tiina
2 Место — Родезийский риджбек Kizimbi, владелец - Limnell Ursula
3 Место — Вельш-спрингер-спаниель Benton, владелец - Jaakkola Marjo
4 Место — Английский спрингер-спаниель Adamant's, владелец - Hovila Tarja

Группа FCI I

Судья - Siklosi Bela
1 Место — Бриар Boondock's Jump-Gump-Jump, владелец - Rautio Riitta & Heinonen Kai
2 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) Bluechannel Earl The Mighty, владелец - Leino Minna & Örn Marika
3 Место — Колли длинношёрстный Silverlady's Destination, владелец - Kokkonen Anne
4 Место — Бородатый колли Black Quebec's I Am The Walrus, владелец - Hietanen Roosa

Группа FCI II

Судья - Putkonen Juha
1 Место — Немецкий боксёр Hard To Be An Angel Napmary's Daroq, владелец - Sieranen Saija
2 Место — Ньюфаундленд Wave Seeker's Fly Me To The Moon, владелец - Lius Outi & Selin Erkki & Selin Leila
3 Место — Шарпей Secret Line's Home Town Hero, владелец - Lukkonen Elena
4 Место — Цвергшнауцер белый Jettyspoof's Oh So Sweet, владелец - Rantanen Minna

Группа FCI III

Судья - Aidietiene Julija
1 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер Gia' Che Ci Sei Della Riva D'arno, владелец - Lehtonen Vesa & Lotzniker Lorena & Palosaari Juha
2 Место — Австралийский терьер Jaskarin Surprise-Herself, владелец - Reiman-Walldén Saija & Walldén Markus
3 Место — Эрдельтерьер Big Lady's Iron Duke, владелец - Von Koch Pia & Hjelm Pirjo
4 Место — Фокстерьер жесткошёрстный Art Fox Lara Croft, владелец - Tuomi Saana

Группа FCI IV

Судья - Pablaka Inese
1 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная Canmoy's Patas Curtas, владелец - Antinniemi Heli & Rämänen Mari
2 Место — Такса стандартная жесткошёрстная Tappijalan Miss Marple, владелец - Suhonen Nina & Lehtolammi Nina
3 Место — Такса миниатюрная длинношёрстная Rodels Rebell, владелец - Ståhlberg Perttu
4 Место — Такса кроличья длинношёрстная Rodels Winterreise, владелец - Ståhlberg Perttu & Parkkinen Teija

Группа FCI V

Судья - Putkonen Juha
1 Место — Самоедская собака Talvituuli Peaceful Pearl, владелец - Neva Susanna & Neva Ari
2 Место — Хоккайдо (Хоккайдская собака, Айну, Айну-кен) Ezo Tarou Howasou, владелец - Nurmi Ida
3 Место — Акита (Акита-ину) I'yufa Des Seigneurs D'orient, владелец - Alatalo Heidi & Alatalo Karoliina
4 Место — Финская лопарская собака (Финский лапхунд, Суоменлапинкойра) Peikkovuoren Vahca, владелец - Keinänen Jaana & Miettinen Taina

Группа FCI VI

Судья - Wallin Bo
1 Место — Далматин Flight In Time Famous Fiona, владелец - Yli-Sassi Tiia
2 Место — Большой вандейский бассет-гриффон Minskuhoff's Grand Olivier, владелец - Kunnari Eija
3 Место — Древер (Шведский таксообразный бракк) Track-Action Hiphurray, владелец - Keränen Piritta & Keränen Paavo
4 Место — Финская гончая Haavankannon Hilla, владелец - Sikilä Heikki

Группа FCI VII

Судья - Wallin Bo
1 Место — Avon Farm Summer Wind, владелец - Vehkaoja Vilja
2 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) Nuita Rocca Di Montemassi, владелец - Hansén Yvonne
3 Место — Веймаранер Lockfågelns Lotus Exige, владелец - Lundin Lena
4 Место — Английский сеттер Blue Baltic's No Man Left Behind, владелец - Raski Aliisa

Группа FCI VIII

Судья - Hutsteiner Maria
1 Место — Вельш-спрингер-спаниель Benton Lets Go Quackers, владелец - Nyman Sari
2 Место — Новошотландский ретривер Hedera's Go For It, владелец - Asikainen Marja
3 Место — Английский кокер-спаниель Fenbrook Sure Fire Winners, владелец - Wäre Jonna

Группа FCI IX

Судья - Giura Anca
1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Chic Choix Diamella Inspiration, владелец - Karenmaa-Nurminen Jaana & Karenmaa-Virtanen Tiina
2 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) Siljans Jaffa Connection, владелец - Kaukola Jenna & Huumo Anne
3 Место — Бостон-терьер Canmoy's Boston You Go Girl, владелец - Rämänen Mari
4 Место — Тибетский терьер Fabulous Teddy's Daniel Wanderer, владелец - Salo Tarja

Группа FCI X

Судья - Juhász Csilla
1 Место — Салюки El-Ubaid's Sincerity Isis, владелец - Seppä Annmari
2 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) Soltar's Right Here Right Now, владелец - Lillstrang Von Wendt Jukka
3 Место — Грейхаунд Salgreys Elite At Belle Etual, владелец - Tiala Johanna
4 Место — Уиппет Sagramour Graceful Henrietta, владелец - Miettinen Sampo & Timonen Unto & Aaltio Marina

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Asnaghi Ferdinando
1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Chic Choix Diamella Inspiration, владелец - Karenmaa-Nurminen Jaana & Karenmaa-Virtanen Tiina
2 Место — Самоедская собака Talvituuli Peaceful Pearl, владелец - Neva Susanna & Neva Ari
3 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер Gia' Che Ci Sei Della Riva D'arno, владелец - Lehtonen Vesa & Lotzniker Lorena & Palosaari Juha
4 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная Canmoy's Patas Curtas, владелец - Antinniemi Heli & Rämänen Mari


Источник: ilmoittautuminen.kennelliitto.fi

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: