Победители Международной выставки собак «Россия - 1», суббота, 31 октября 2015 года (BIS фото)

Лучшая порода непризнанная FCI

Судья - Валентина Иванищева (Россия)
1 Место — Бурбуль (Южно-африканский бурбуль) ВОЙС ВЕЛЬД ЗУМ ЗУМ, владелец - ДЕДОВА Н.
2 Место — Московская сторожевая ЗЛАТО ЕКАТЕРИНЫ ГУБЕРНАТОР, владелец - КОМАРИСТАЯ Е.А.
3 Место — Русская цветная болонка DENLIN IGRUSHECHKA, владелец - ОСИПОВА Л.

Лучшая пара

Судья - Cathy Delmar (Ирландия)
1 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная ФОРМУЛА УСПЕХА БИГ БАНГ & ФОРМУЛА УСПЕХА ОРЛАНДИНА, владелец - ХАПАЕВА Ирина
2 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) ТХАЙ СИЛК БАЙ МИ & ТХАЙ СИЛК АМОР ВИНСИТ ОМНА, владелец - МИРОНЕНКО С.
3 Место — Фокстерьер жесткошёрстный КОРОХ КВАЛИТИ НИК НИКОЛАС & ВИВА КВАЛИТИ АБЛЕЙЗ ВИТ БЬЮТИ, владелец - ГАВВА И.

Лучший питомник

Судья - Annika Ulltveit-Moe (Швеция)
1 Место — Цвергшнауцер чёрный ДРИМКИСС, владелец - КАПЦОВА Т.
2 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная ФОРМУЛА УСПЕХА, владелец - ХАПАЕВА И.
3 Место — Кане корсо (Итальянский мастиф) ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ, владелец - ГАЙДУКОВА Э.

Лучший производитель

Судья - Sean Delmar (Ирландия)
1 Место — Тайский риджбек SIAM GRAND THUNG -NGOEN BY DDP, владелец - ЕВСИКОВА Н.

Лучший бэби

Судья - Damir Skok (Хорватия)
1 Место — Шиба-ину (Сиба) ХАНДЗИМЭМАСИТЭ КУРОСАВА АКИРА, владелец - ЗАКАМСКАЯ Е.В.
2 Место — Венгерская короткошёрстная выжла ШИЛЛА ЛАЙН БАРТЕЛОМЬЮ, владелец - ПЕТРЕНКО Н., УКРАИНА
3 Место — Кане корсо (Итальянский мастиф) РИМСКИЙ КВАРТАЛ ТИМОТИ, владелец - СТРОНА М.

Лучший щенок

Судья - Avi Marshak (Израиль)
1 Место — Французский бульдог A'VIGDORS ZANA-ZAN, владелец - КОМИССАРОВА Е.
2 Место — Цвергшнауцер чёрный
3 Место — Ши-тцу САФФРОН ШЕРХИ ОВАТИОН, владелец - КОВАЛЕВА Н.

Лучший ветеран

Судья - Валентина Иванищева (Россия)
1 Место — Вельш корги пемброк ANDVOL PINKERTON (N/B), владелец - ШУВАЛОВА О.
2 Место — Керри-блю-терьер AVALANCHE EIRE-KERRY CAGAN ABUGEN, владелец - ПЕЧЕРКИНЫ А. И Н.
3 Место — Фокстерьер жесткошёрстный RUS KIN FOX ZVEZDA NIKA, владелец - БРЫНЦЕВА Т.Е.

Группа FCI I

Судья - Larive Jeannette (Франция)
1 Место — Колли длинношёрстный LUNAR LAKES IRBIS, владелец - ЧЕРКАСОВА Л.
2 Место — Вельш корги пемброк LAIF SPRING INVITING SMILE, владелец - ОВЕРЧУК М.Л.
3 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) MONIQUE BIBI, владелец - РЫЖКОВА Е.

Группа FCI II

Судья - Per Kristian Andersen (Норвегия)
1 Место — Русский чёрный терьер DIKAYA DIVISIA IZ RUSSKOI DINASTII, владелец - РЕМЕШЕВСКАЯ Т.П., ВОРОБЬЕВА О.А.
2 Место — Тибетский мастиф (До-кхай) MASTIFWAY ZOLTON, владелец - БОРИЧЕВ Е.
3 Место — Ризеншнауцер чёрный ГЛОРИС ЛАЙТ ШОУ, владелец - БЕЛОВА О.

Группа FCI III

Судья - Paula Heikkinen-Lehkonen (Финляндия)
1 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) GEMMA STONEHENGE TAVEL, владелец - КХЕНКИНА М. Л., ЗЕНКИНА М.
2 Место — Керри-блю-терьер EDBRIOS ROCK ME AMADEUS, владелец - ПАХОМОВА Е.
3 Место — Бедлингтон терьер L'END SHOW METTI SURPRISE AT GLARE, владелец - ПЫХТАРЬ Е.

Группа FCI IV

Судья - Angel Garach Domech (Испания)
1 Место — Такса кроличья жесткошёрстная BALTIYSKIY TALISMAN ISTORIYA LUBVI, владелец - КУРОПАТКИНА Ю.
2 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная TAKSAGALAKTIC JAM, владелец - ПУЧКОВА М.А.
3 Место — Такса кроличья гладкошёрстная PICOLLO TECKEL INFANTA, владелец - ПИКУЛЬ Е.С.

Группа FCI V

Судья - Christian Jonanchicot (Франция)
1 Место — Кеесхонд (Вольф-шпиц) SHOWTYME ADMIRAAL THE MIGHTY SVEN, владелец - HOOPER, WOODLIFFE, DE BRUN
2 Место — Самоедская собака SMILING SNOWBALL MOON WALK, владелец - ДОМБРОВСКАЯ О.
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) DAN-STAR-KOM LITTLE MISS SUNSHINE, владелец - КОМЯКОВА Л.

Группа FCI VI

Судья - Harry Lehkonen (Финляндия)
1 Место — Бигль JOLLY VOICE SKY FIRE, владелец - ПРОВАТОРОВА С. Е., КОЛЬЦОВ С.А.
2 Место — Родезийский риджбек RR'SHUFFLING MOTION SERENADA, владелец - КРАВЦОВА Е.В.
3 Место — Далматин FLINKVILD UDACHNAYA KOMBINATSIA, владелец - ВОРОШИЛОВА Ю. Г.

Группа FCI VII

Судья - Wim Wellens (Нидерланды)
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) APPLEGROVE BECHAMEL, владелец - ТРУСОВ И.
2 Место — Веймаранер SOFFIO D'AMORE JE SUIS LA VOIX DU VENT, владелец - НИКЕШИНА У.И.
3 Место — Английский пойнтер RALPH LAUREN DO VALE CARVOETRO, владелец - ШЕЛКОВСКАЯ П.

Группа FCI VIII

Судья - Svein Bjarne Helgesen (Норвегия)
1 Место — Американский кокер-спаниель ADMIRAL'S SHOU NIGHT RIDER MORIS GERALD, владелец - ЛЯДОВА А.
2 Место — Английский спрингер-спаниель FOXBERRYHILLS BLISS TO BE THE JEWEL, владелец - АНИКУШИНА Е.Н.
3 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) ZAMPANZAR HEMINGWAY DAIQUIRI, владелец - РОЖКОВА Н.

Группа FCI IX

Судья - Hana Ahrens (Австрия)
1 Место — Кавалер Кинг Чарльз Спаниель ROYAL ROMANCE D'VOTION, владелец - ЧЕРНЫШЕНКО О.
2 Место — Мопс EGO OPTIMUS AUGUSTA, владелец - КОСЕНКО Н.
3 Место — Пудель стандартный белый KAYLEN'S ANGELO AMORE BELLO FOR, владелец - КУХАРЕВА М.

Группа FCI X

Судья - Markku Mahonen (Финляндия)
1 Место — Ирландский волкодав BOURBON TULLAMORE GOOD STUFF, владелец - НАЛОБИН О.
2 Место — Грейхаунд FIONN CLANN KINTHIA, владелец - КРИВЦОВА Е.
3 Место — Русская псовая борзая LUNNAJA RADUGA MYATA, владелец - БАЛАКИРЕВА Е.А.

Лучший юниор выставки

Судья - Leif-Herman Wilberg
1 Место — Цвергшнауцер чёрный HEIRESS OF A LUCKY STAR S TAGANIEGO ROGA, владелец - ГОРОХОВА А.
2 Место — Русский чёрный терьер MEDVEZHYA STAYA ZHELANNY DAR, владелец - ШКАПИНА С.Л.
3 Место — Пудель чёрный VANDERFUL PLEIS MASTERPIECE, владелец - ВОЗЧИКОВА Д.

Конкурс собак отечественных пород «Гордость России»

Судья - Сенашенко Екатерина (Россия)
1 Место — Самоедская собака SMILING SNOWBALL MOON WALK, владелец - ДОМБРОВСКАЯ О.

Лучшая собака выставки «Россия - 1» (BIS)

Судья - Horst Kliebenstein (Германия)
1 Место — Кеесхонд (Вольф-шпиц) SHOWTYME ADMIRAAL THE MIGHTY SVEN, владелец - HOOPER, WOODLIFFE, DE BRUN
2 Место — Такса кроличья жесткошёрстная BALTIYSKIY TALISMAN ISTORIYA LUBVI, владелец - КУРОПАТКИНА Ю.
3 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) APPLEGROVE BECHAMEL, владелец - ТРУСОВ И.


Источник: rkf.org.ru

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: