Победители Международной выставки собак в Роскилле (Дания), воскресенье, 1 мая 2016 года (BIS фото)

Юный хэндлер

Судья - Tony Moran
1 Место — Rie Kristensen
2 Место — Cecilie Krarup
3 Место — Annika Filtenborg-Barnkob
4 Место — Emilia Schulz

Лучший производитель

Судья - Liliane De Ridder-Onghena
1 Место — Ньюфаундленд Qashiwas Casino Royal, владелец - Michele Utke Ramsing
2 Место — Ши-тцу Fun Tan's Bohem Willy The Kronk, владелец - Jim Rædergård (Виргинские Острова)
3 Место — Тибетский терьер Patou's Hecktor, владелец - Maj-Britt Christensen

Лучший заводчик

Судья - Charlotte Høier
1 Место — Самоедская собака Cabaka
2 Место — Ши-тцу Box-Fantastic's
3 Место — Бернский зенненхунд Kronblommas
4 Место — Салюки Dabka's

Лучший бэби

Судья - Paula Heikkinen-Lehkonen
1 Место — Мопс Adeltands Moonraker, владелец - Catharina Christensen, Lis-Mona Christensen
2 Место — Сибирский хаски Here Comes Mr. Grey Star'n Nordica, владелец - Janni Morsing, Johnny Eckhaus, Teodora Nagy
3 Место — Белая швейцарская овчарка K'zoe Of Trebons Berger Blanc, владелец - Anne Møller
4 Место — Вельш корги кардиган Rising-Luna Catching Stars, владелец - Hanne Strøm Larsen

Лучший щенок

Судья - Csaba Zsolt Lokodi
1 Место — Самоедская собака Cabaka's U Are My Sunshine, владелец - Gitte Morell
2 Место — Чау-чау Piuk Chow A Paradise Of Happiness, владелец - Chow Chow Michael Lunau, Susanne Kildegaard Lunau
3 Место — Исландская овчарка Surtsey's S-Skolli, владелец - Wilfred Olsen, Ulrikke Olsen
4 Место — Французский бульдог Store Linde's Fiano Di Avellino, владелец - Anne-Marie Nielsen

Лучший ветеран

Судья - Hans Almgren
1 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) Ayrzol Ozone, владелец - Lotte Frøkjær Knudsen, John Steffensen
2 Место — Пули Bubbleton Feel The Spirit, владелец - Steen Vonge
3 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Medoc Imagination, владелец - Anni Og Steen Jensen
4 Место — Гаванский бишон Cemilla Belinda, владелец - Rose-Marie Martelin, Miia Lintunen (Боливия)

Группа FCI I

Судья - Tino Pehar
1 Место — Пули Hungary White Puli Doki, владелец - Bodil Rüsz, Ven Grasso
2 Место — Пули Bubbleton Told You So, владелец - Jesper Ravn, Klaus Andersen
3 Место — Бородатый колли Shetlanas Fawn Fighter Thasts Me, владелец - Jimmi Patrich Nielsen
4 Место — Австралийская овчарка Collinswood House Rules, владелец - Bitta Wöhliche

Группа FCI II

Судья - Wenche Eikeseth
1 Место — Ризеншнауцер чёрный, Gloris Kelly Grace, владелец - Ольга Селиверстова (Барбадос)
2 Место — Немецкий дог Blaaholms Nemo, владелец - Erling Pedersen, Conny Pedersen
3 Место — Ньюфаундленд Wave Seeker's Luna La Luna, владелец - Lotte Groth Jensen, Per Groth Jensen
4 Место — Цвергшнауцер чёрный, Fixus Mr President, владелец - Anne Wallin, Jannica Wallin (Аргентина)

Группа FCI III

Судья - Bill Leslie
1 Место — Ирландский терьер Merrymac You Are The Winner, владелец - G&T Hagström (Аргентина)
2 Место — Лейкленд терьер Big Lady's Micro-Nikita, владелец - Ann Hunt, Bert Hunt (Аргентина)
3 Место — Миниатюрный бультерьер Milkyway Miniature Tropical Storm, владелец - Jorge Holguin
4 Место — Керри-блю-терьер Mc Duffy's Bantry, владелец - Ulf Kolheden (Аргентина)

Группа FCI IV

Судья - Harri Lehkonen
1 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, Öllmans Nosa, владелец - Inger Toompea (Аргентина)
2 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная, Ygeia Adorado, владелец - Lotte Jørgensen
3 Место — Такса стандартная длинношёрстная, Lavse's Falk Hårfager, владелец - Inge Lindgren Petersen
4 Место — Такса миниатюрная длинношёрстная, Opalina's Sheena Easton, владелец - Vibeke Jensen

Группа FCI V

Судья - Arne Foss
1 Место — Чау-чау Piuk Chow Possesses Black Passion, владелец - Stine Hjelme
2 Место — Самоедская собака Cabaka's Kiss The Rain, владелец - Gitte Morell, Nana Maibøll Qvist
3 Место — Американская акита Raw Diamond A Better View, владелец - Susanne Møller, Birthe Evers Jensen
4 Место — Фараонова собака Vaskurs Will Turner Qonjacson, владелец - Julia Sieger (Белиз)

Группа FCI VI

Судья - Attila Czeglédi
1 Место — Бассет-хаунд Gucci Gloomy Clown, владелец - Ann Kristin Bratsberg Rygge (Виргинские Острова)
2 Место — Далматин Skvå Luxury Item, владелец - Thomas Frandsen
3 Место — Рыжий бретонский бассет Nimrods Drottning Sonja, владелец - Elisabeth Löfvenberg (Аргентина)
4 Место — Малый вандейский бассет-гриффон Väntans Qära Qerstin, владелец - Lena Friberg (Аргентина)

Группа FCI VII

Судья - Marjatta Pylvänäinen-Suorsa
1 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) Olympos Il Mio Nuovo Carnevale, владелец - Gitte Finnich Pedersen, John Finnich Pedersen
2 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) Magnum Hunter Jack, владелец - David Maté (Аргентина)
3 Место — Английский пойнтер Larchwold Star Quest At Kanix, владелец - Christine Sonberg (Виргинские Острова)
4 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Dubliner Mac Adamia, владелец - Nana Strüwing, Camilla Strüwing

Группа FCI VIII

Судья - Laurent Pichard
1 Место — Американский кокер-спаниель Galaksi This Is Me, владелец - Michael Kristensen, Ruth Henny Kristensen
2 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Starworkers Read My Lips, владелец - Helle Nielsen
3 Место — Лаготто-романьоло (Озёрная собака из Романьи, Итальянская водяная собака) Rozebottel's Playboy, владелец - Katrien Van Gemert, Astrid Straaijer, Saskia Terwel (Гваделупа)
4 Место — Португальская водяная собака Patriot's Life In The Fast Lane, владелец - Ilona Griffioen-Van Beek (Гваделупа)

Группа FCI IX

Судья - Birgit Seloy
1 Место — Пудель стандартный, Abica's Billy Elliot, владелец - Marianne Nielsen, Kathy Arnold
2 Место — Мопс Zuma's Razz Ma Tazz, владелец - Susanne Larsson (Аргентина)
3 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Medoc Imagination, владелец - Anni Og Steen Jensen
4 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) Siljans Jaffa Connection, владелец - Jenna Kaukola, Anne Huumo (Боливия)

Группа FCI X

Судья - Branislav Rajic
1 Место — Афганская борзая Mandinah Just Your Imagination, владелец - Madeleine Skogh (Аргентина)
2 Место — Грейхаунд Jet's Nothing Left To Loose, владелец - Tore Berg-Vingen (Виргинские Острова)
3 Место — Русская псовая борзая Velikij Qazimir, владелец - Cecilia Häggström (Аргентина)
4 Место — Ирландский волкодав Greirish Enjoy Lavec, владелец - Per Lundström (Аргентина)

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Hans Almgren
1 Место — Чау-чау Piuk Chow Possesses Black Passion, владелец - Stine Hjelme
2 Место — Ирландский терьер Merrymac You Are The Winner, владелец - G&T Hagström (Аргентина)
3 Место — Пудель стандартный, Abica's Billy Elliot, владелец - Marianne Nielsen, Kathy Arnold
4 Место — Американский кокер-спаниель Galaksi This Is Me, владелец - Michael Kristensen, Ruth Henny Kristensen


Источник: hundeweb.dk

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: