Победители Международной выставки собак Пори (Финляндия), 1 - 2 августа 2015 года

Лучший ветеран, 1.08.2015 (суббота)

Судья - Delmar Sean (Ирландия)
1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Biconty's Sound Of Music, владелец - Lager Mirja
2 Место — Лабрадор ретривер Adventurer's Taittinger, владелец - Tammi Sanna & Railamaa Jaana
3 Место — Сибирский хаски Bedarra Auric Goldfinger, владелец - Räsänen Minna
4 Место — Вельш корги пемброк Haywire's Winds Of Change, владелец - Mattsson Vivian

Лучший ветеран, 2.08.2015 (воскресенье)

Судья - Delmar Sean (Ирландия)
1 Место — Цвергшнауцер миниатюрный, Stablemaster's Full Time Fun, владелец - Nurmela Eija & Nieminen John & Nurmela Eeva & Osmo
2 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Ritailan Bohemianwhitman, владелец - Manninen Mylene
3 Место — Пудель миниатюрный, Caspian Line's Daliana, владелец - Björnström-Lehtonen Nina & Nieminen Taina
4 Место — Чихуахуа гладкошёрстная, De Gozette Tischa, владелец - Milvi Linda

Лучший заводчик, 1.08.2015 (суббота)

Судья - Delmar Sean (Ирландия)
1 Место — Кеесхонд (Вольф-шпиц) Eerondaali, заводчик - Turunen Petri
2 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Mei Dan, заводчик - Kajander Nada
3 Место — Самоедская собака Ikiliikkujan, заводчик - Lehtinen Elise & Lehtinen Rainer
4 Место — Скай-терьер Finnsky, заводчик - Dahlbom Thea & Kitti Carina

Лучший заводчик, 2.08.2015 (воскресенье)

Судья - Delmar Sean (Ирландия)
1 Место — Тибетский терьер Falamandus, заводчик - Hakamo Tanja
2 Место — Карликовый пинчер (Цвергпинчер) Pinserella's, заводчик - Tammiala Johanna
3 Место — Родезийский риджбек Bawabu, заводчик - Laakso Satu
4 Место — Английский бульдог Möwens, заводчик - Reimari Tanja & Reimari Harri

Группа FCI I

Судья - Spoljaric Boris (Хорватия)
1 Место — Вельш корги пемброк Haywire's Don't Say A Word, владелец - Ahlbom Else
2 Место — Австралийский келпи Promotion Benelli Tornado, владелец - Iida Rinne & Salminen Noora
3 Место — Колли короткошёрстный Clingstone's Forecasted, владелец - Asikainen Satu
4 Место — Австралийская пастушья собака (австралийкий хилер) Erkkertin Blue Foxy Lady, владелец - Rantamäki Kerttu

Группа FCI II

Судья - Jovanovic Nemanja (Сербия)
1 Место — Ньюфаундленд Wave Seeker's My Love Is Your Love, владелец - Siivonen Mari & Lius Outi
2 Место — Бульмастиф Remarkabull Lot Like A Big Shot, владелец - Vakkilainen Sanna
3 Место — Карликовый пинчер (Цвергпинчер) Pinserella's Rinaldo Rosso, владелец - Kiviniemi Paula
4 Место — Русский чёрный терьер Avrora Russkiy Spetsnaz, владелец - Puska Mia

Группа FCI III

Судья - Lehtonen Vesa (Финляндия)
1 Место — Фокстерьер гладкошёрстный Optimo Optical Illusion, владелец - Nyman Molli & Laitinen Sari & Campbell Jan & Ken
2 Место — Керн-терьер Cairnsters Dallas, владелец - Järvinen Satu
3 Место — Фокстерьер жесткошёрстный Art Fox Lara Croft, владелец - Tuomi Saana
4 Место — Эрдельтерьер Big Lady's Iron Duke, владелец - Koch Von Pia

Группа FCI IV

Судья - Lepasaar Marko (Эстония)
1 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, Tappijalan Miss Marple, владелец - Lehtolammi Nina
2 Место — Такса стандартная длинношёрстная, Tappijalan Extreme, владелец - Nikula Jouni & Nikula Tuuli
3 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная, Cressfield's Barbero De Sevilla, владелец - Kauppinen Tiina
4 Место — Такса стандартная гладкошёрстная, Thilia Thalian Uraurfox, владелец - Kuusisto Susanna & Kuusisto Petri

Группа FCI V

Судья - Talvitie Marja (Финляндия)
1 Место — Лопарская оленегонная собака (Лапинпорокойра) Tuhkavuorten Noitaneito, владелец - Viljakainen Satu, Launonen
3 Место — Финский шпиц Loukkaharjun Lapin Ukko, владелец - Silomäki Päivi & Silomäki Arvo & Lielahti Toivo
4 Место — Американская акита Kallionahteen Kulkuri, владелец - Silomäki Päivi & Lielahti Mauri & Lielahti Toivo

Группа FCI VI

Судья - Kipinä Markku (Финляндия)
1 Место — Финская гончая Kahvanahon Kuutarha, владелец - Pekkala Erja
2 Место — Малый вандейский бассет-гриффон Nightdream Ricky Martin, владелец - Bergström Kristina
3 Место — Родезийский риджбек Kizimbi Tikiti, владелец - Limnell Ursula
4 Место — Бигль Hessin Morris, владелец - Nerep Tiina

Группа FCI VII

Судья - Spoljaric Boris (Хорватия)
1 Место — Английский пойнтер Weimpoint Ns Seasyde No Autographs Pls, владелец - Vartiainen Sanna & Fisher Catherine & Pilatus-Lenaerts Kristina
2 Место — Стабихун (Фризская легавая) Luidi, владелец - Viertonen Taija
3 Место — Ирландский красно-белый сеттер Redwhitesilk Gunpowder, владелец - Siiro Sirke
4 Место — Венгерская короткошёрстная выжла Sugár Orgona Of Hungary, владелец - Nummenranta Asta & Vainikka Ville

Группа FCI VIII

Судья - Smolic Nikola (Хорватия)
1 Место — Американский кокер-спаниель Very Vigie Freezing-In-Finland, владелец - Vartiainen Sanna
2 Место — Английский спрингер-спаниель Adamant's Touch My Heart, владелец - Hovila Tarja & Lehtinen Satu
4 Место — Ирландский водяной спаниель A Redriot A'curly-Co V Alpha Nordic, владелец - Rusi-Juusela Tarja & Vottonen Sari

Группа FCI IX

Судья - Fallon Clodagh (Ирландия)
1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Chic Choix Divide Et Impera, владелец - Kopola-Hirsimäki Sanna & Hirsimäki Iina & Kallela Karoliina
2 Место — Пудель средний, Canmoy's Ms High Heel, владелец - Porthen Kristiina
3 Место — Чихуахуа гладкошёрстный, Bramver's Barbra, владелец - Milvi Linda & Karlsson Johanna
4 Место — Китайская хохлатая собака Poarott Varvara, владелец - Wikström Samu & Wikström Lella

Группа FCI X

Судья - Talvitie Marja (Финляндия)
1 Место — Ирландский волкодав Piercetown Canter Bury Bell, владелец - Tissari Mika
2 Место — Салюки Qirmizi Paganini, владелец - Mäkelä Susanna & Mäkelä Aaro
3 Место — Русская псовая борзая Phaedra Tamerlane, владелец - Jyrkinen Simo & Kubiak-Zamora Carol & Shimel Kevin
4 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) Soltar's Wish Upon A Star, владелец - Roivas Carola & Lillstrang Von Wendt Jukka

Лучшая собака выставки

Судья - Delmar Sean (Ирландия)
1 Место — Английский пойнтер Weimpoint Ns Seasyde No Autographs Pls, владелец - Vartiainen Sanna & Fisher Catherine & Pilatus-Lenaerts Kristina
2 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, Tappijalan Miss Marple, владелец - Lehtolammi Nina
3 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Chic Choix Divide Et Impera, владелец - Kopola-Hirsimäki Sanna & Hirsimäki Iina & Kallela Karoliina
4 Место — Фокстерьер гладкошёрстный Optimo Optical Illusion, владелец - Nyman Molli & Laitinen Sari & Campbell Jan & Ken

Лучший юный хэндлеп

Судья - Palosaari Juha
1 Место — Английский сеттер Jonna Lehto


Источник: ilmoittautuminen.kennelliitto.fi

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: