Победители международной выставки собак в Пярну (Эстония), 4 июля 2015 года (суббота)

Юный Хэндлер 14-17

Судья - Alar Müürisepp (Эстония)
1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Anabel Leedu (Эстония)

Лучший щенок

Судья - Mikael Nilsson (Швеция)
1 Место — Самоедская собака MILING SNOWBALL LUMINOUS PHOBOS, владелец - Markos Lastik (Эстония)
2 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) SIIMLINE'S I SAY CHIC U SAY CHOIX, владелец - Vivian Muttik & Viivika Klauzer & Kersti Paju (Эстония)
3 Место — Английский спрингер-спаниель LO'CUST DREAMING FANTACY, владелец - Tuija Sällylä (Финляндия)
4 Место — Веймаранер ATRIA CORDIS ZAIDEE OF, владелец - Kacper Bula (Польша)

Лучший юниор

Судья - Natalja Skalin (Швеция)
1 Место — Французский бульдог A'VIGDORS ADOLFIA, владелец - D. Berrey & E. Komissarova (Россия)
2 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) SENSATION FROM SIELOS DRAUGAS, владелец - Viktorija Cernova (Литва)
3 Место — Бельгийская овчарка - Тервюрен KETUNPOLUN INSPIRED BY WANILLA, владелец - Piia Salonen & Kia Brandt (Финляндия)
4 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) RIVERA KISS PRIMA SANTOLINA, владелец - Daiva Strepetkaite & Venera Dudeniene (Литва)

Лучший ветеран

Судья - Вадим Кацнельсон (Украина)
1 Место — Карликовый пинчер (Цвергпинчер) JOKER SHOW ATAKA, владелец - Polina Ovodneva & Oxana Bystryakova (Россия)
2 Место — Самоедская собака PILGRIMAGE SNOW BALL, владелец - Kristiine Uspenski (Эстония)
3 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) GRACE IMAGE NEW DESIGN, владелец - Pia Laurila (Финляндия)
4 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) KARMINO MADE ICEBREAKER, владелец - Asta Plečkaitiene (Литва)

Лучший заводчик

Судья - Laurent Heinesche (Люксембург)
1 Место — Самоедская собака SMILING SNOWBALL, владелец - Kristiine Uspenski (Эстония)
2 Место — Норвежский элкхаунд серый (Норвежская лосиная лайка) TUNTURIJÄRVEN, владелец - Tarja Kallio (Финляндия
3 Место — Кавалер Кинг Чарльз Спаниель MILBU, владелец - Milda Buša (Латвия)
4 Место — Американский кокер-спаниель FABELSFEE, владелец - Tanja Elo (Финляндия)

Лучшая пара

Судья - Alar Müürisepp (Эстония)
1 Место — Карликовый пинчер (Цвергпинчер) HOTBOBBER'S DAISY DAYLIGHT и HOTBOBBER'S DEMENTED ARE GO, владелец - Annika Naukkarinen & Hannele Turakainen (Финляндия)
2 Место — Большой вандейский бассет-гриффон MINSKUHOFF'S GRAND WHISKEY RIVER и MINSKUHOFF'S GRAND WHAT A WONDER, владелец - Miia Mikkonen & Maria Aaltovirta (Финляндия)
3 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) GRACE IMAGE NEW DESIGN и ZINGOTRIX QUICK & BEAUTIFUL, владелец - Pia Laurila (Финляндия)
4 Место — Йоркширский терьер MAGICAL CHARMER TIGER'S JR ARTY и MAGICAL CHARMER CHARLOTTE, владелец - Anne-Ly Palits (Эстония)

Группа FCI I

Судья - Kornelija Butrimova (Литва)
1 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) SENSATION FROM SIELOS DRAUGAS, владелец - Viktorija Cernova (Литва)
2 Место — Бельгийская овчарка - Тервюрен KETUNPOLUN INSPIRED BY WANILLA, владелец - Piia Salonen & Kia Brandt (Финляндия)
3 Место — Австралийская пастушья собака (австралийкий хилер) ROM TASMANIAN SALT SOLKA, владелец - P. Ovodneva (Россия)
4 Место — Шипперке (Схиперке) ALTIN TAY MAVERICK, владелец - Svetlana Valoueva (Литва)

Группа FCI II

Судья - Christian Jouanchicot (Франция)
1 Место — Доберман LEGRANT LAND FREDDY FOSTER, владелец - Maris Kiršentals (Латвия)
2 Место — Цвергшнауцер DREAMKISS BILLIE JEAN, владелец - T. Kaptsova & Elena Sevastianova (Россия)
3 Место — Ньюфаундленд VAIKONNIEMEN YASMIN JAGR, владелец - Pirjo Tuononen (Финляндия)
4 Место — Русский чёрный терьер BARBI S BRONICH DUNKAN, владелец - Ludmila Jefimova (Латвия)

Группа FCI III

Судья - Ligita Zake (Латвия)
1 Место — Бультерьер (Английский бультерьер) BONECRUSHER GUARDIAN ANGEL, владелец - Susanna Ojala (Финляндия)
2 Место — Норвич терьер ATOMIC LLYBAC, владелец - Ina Sidorenko (Литва)
3 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) SPRIGHTLY LOUT ZIPPY FAIR, владелец - N. Maltseva (Россия)
4 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер FAITER ORANGE BLOSSOM, владелец - T. Z. Kulebakina (Россия)

Группа FCI IV

Судья - Katrin Raie (Эстония)
1 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, ROYAL PEPPER'S JEEVANA, владелец - Sari Hirvonen & Una Jantunen (Финляндия)
2 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная, GYRFALCON BOSSANOVA, владелец - Ilona Alla (Эстония)
3 Место — Такса кроличья гладкошёрстная, TRIUMPH-SHOW GERMANICA, владелец - Jelena Haustova (Эстония)
4 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная, BALTIYSKIY TALISMAN VOLSHEBNAYA FLEYTA, владелец - Yulia Kuropatkina (Россия)

Группа FCI V

Судья - Вадим Кацнельсон (Украина)
1 Место — Американская акита MAMORU MOULIN ROUGE WITH RUTHDALES, владелец - Kadri Audova (Эстония)
2 Место — Сибирский хаски ZALTANA PUNK ROCK PRINCESS, владелец - Mary Louise Franklyn (Польша)
3 Место — Тайский риджбек R.S'S GOLD @ SIAM, владелец - Martsella Golubeva (Россия)
4 Место — Цвергшнауцер TREGAI MAISON, владелец - Jelena Tokareva (Латвия)

Группа FCI VI

Судья - Jelena Kruus (Эстония)
1 Место — Родезийский риджбек KIZIMBI UMUHIMU, владелец - Ursula Limnell (Финляндия)
2 Место — Бигль RHODIUM GONE WITH THE GOLD, владелец - Maarika Wallenius (Финляндия)
3 Место — Финская гончая MEHTÄPELLON HEINÄSATO, owner - Janne Jokinen (Финляндия)
4 Место — Бассет-хаунд COSMIC DANCER BY T.REX VEJAS GLUOSNIUOSE, владелец - Kairi-Kristlin Bramanis (Эстония)

Группа FCI VII

Судья - Sumiko Ikeda (Япония)
1 Место — Венгерская короткошёрстная выжла ANDZAR IMPERIAL YANTAR, владелец - Alena Moshkina (Россия)
2 Место — Английский сеттер EDENBRIDGE CINNAMON BUN, владелец - Evelin Pärna (Эстония)
3 Место — Малый мюнстерлендер CHIRA Z BELÉ TELČE, владелец - Tarja Kallio & Markku Kallio (Финляндия)
4 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) HEINÄARON RE DELLA LAPPONIA, владелец - Tom Walle & Mari Tikka (Финляндия)

Группа FCI VIII

Судья - Dušan Paunovic (Сербия)
1 Место — Американский кокер-спаниель FORMAN'S IS SOMEONE HOME, владелец - Marjatta Tanninen & Lone Wandel & Henrik Wandel (Финляндия)
2 Место — Лаготто-романьоло (Озёрная собака из Романьи, Итальянская водяная собака) BAZOLO DIORO DI MARIO, владелец - Inge-Maj Estupinan & Justo Estupinan (Финляндия)
3 Место — Курчавошёрстный ретривер GYPSY'S SOUL HEARTBREAKER, владелец - Kalvo Kriisk (Эстония)
4 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) RIVERA KISS PRIMA SANTOLINA, владелец - Daiva Strepetkaite & Venera Dudeniene (Литва)

Группа FCI IX

Судья - Виталий Бельский (Украина)
1 Место — Пудель CANMOY'S GIRL ON FIRE, владелец - Adam Ostrowski & Jakub Kruczek (Польша)
2 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) CZANCA LUCKY LOSER, владелец - Kamil Kozioł (Польша)
3 Место — Французский бульдог A'VIGDORS ADOLFIA, владелец - D. Berrey & E. Komissarova (Россия)
4 Место — Китайская хохлатая собака RIDGECREST'S SECRET WEAPON, владелец - Susanne Bergsköld & Danielle Wykander (Швеция)

Группа FCI X

Судья - Tijana Konrad (Сербия)
1 Место — Афганская борзая SHOU GERAT SHELKOVY VETER, владелец - Valentina Osotova (Россия)
2 Место — Уиппет COURTBORNE RAVENCLAW, владелец - Anna Lindberg (Швеция)
3 Место — Салюки ARSALAN HAUT-BRION HADIS, владелец - Ljudmila Molokova (Эстония)
4 Место — Русская псовая борзая RAJALINJAN HALIS, владелец - Simo Jyrkinen & Carol Kubiak-Zamora & B. Skinner & K. Shimel (Финляндия)

Лучшая собака выставки

Судья - George Schogol (Грузия)
1 Место — Бультерьер (Английский бультерьер) BONECRUSHER GUARDIAN ANGEL, владелец - Susanna Ojala (Финляндия)
2 Место — Доберман LEGRANT LAND FREDDY FOSTER, владелец - Maris Kiršentals (Латвия)
3 Место — Пудель CANMOY'S GIRL ON FIRE, владелец - Adam Ostrowski & Jakub Kruczek (Польша)
4 Место — Венгерская короткошёрстная выжла ANDZAR IMPERIAL YANTAR, владелец - Alena Moshkina (Россия)
5 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) SENSATION FROM SIELOS DRAUGAS, владелец - Viktorija Cernova (Литва)


Источник: www.online.kennelliit.ee

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: