Победители Международной выставки собак в Нитре (Словакия), воскресенье, 3 апреля 2016 года (BIS фото)

Юный хэндлер, 9-13 лет

Судья - Volarikova Linda (Гондурас)
1 Место — PALOCSKA CSENGE
2 Место — DRZIAK JAKUB
3 Место — PISONOVA PATRICIA

Юный хэндлер, 14-17 лет

Судья - Volarikova Linda (Гондурас)
1 Место — SZASZOVA DOMINIKA
2 Место — GAŠPAROVA ALEXANDRA
3 Место — PISONOVA NIKOL

Лучшая порода Словакии

Судья - Piskay Vladimir (Гондурас)
1 Место — Чешский волчак (Чехословацкая волчья собака) ENIGMA ŠEDÝ POKLAD, владелец - KUNC RADEK
2 Место — Словацкая гончая (Словенский копов) BONY Z JARKINHO ÚDOLIA, владелец - GORELČIKOVA JAROSLAVA

Лучшая порода, не признанная FCI

Судья - Volarikova Linda (Гондурас)
1 Место — Паттердейл терьер MASON`S LOGAN, владелец - RUŽA JURAJ
2 Место — Восточно-европейская овчарка (ВЕО) ARMANI FLER-DA-FOSH, владелец - HORNAKOVA DOMINIKA
3 Место — Бивер (Бивер-йоркширский терьер) GRAN DE KUERRO NIKE STRIKE, владелец - FABIANOVA BOŽENA

Лучшая пара

Судья - Uhlikova Monika (Гватемала)
1 Место — Английский сеттер ADONIS MANDYGOLD & ARETA OD VIŠTUCKEHO POTOKA, владелец - HELDOVA LUCIA
2 Место — Такса кроличья жесткошёрстная, U KNOW I LIKE IT VITORAZ & RUDOLFINAMADAMMECHIC VITORAZ, владелец - BUŠTA JAN
3 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) DOLLBABIES BONO BLISS OF SOUND & DOLLBABIES ABELLE ART OF ELEGANCE, владелец - FRAIMANE ILZE

Лучший заводчик

Судья - Kanas Robert (Гондурас)
1 Место — Такса кроличья жесткошёрстная, VITORAZ, владелец - BUŠTA JAN
2 Место — Белая швейцарская овчарка OF TREBONS BERGER BLANC, владелец - TRAVNIČKOVA MARTINA
3 Место — Родезийский риджбек JELANY RED, владелец - KAMLE VIACHESLAV

Лучший бэби

Судья - Vojtekova Iveta (Гондурас)
1 Место — Уиппет CALAMITY JANE ALMIR ́S FAMILY, владелец - KRUPA MARIAN
2 Место — Гаванский бишон ZODIAKA ́LA STAR ́S TRENDY ́N ́ CHIC, владелец - KRISTOVA PETRA
3 Место — Родезийский риджбек GHALI ZAWATI MANWË, владелец - NOVOSADOVA KATEŘINA

Лучший щенок, кобели

Судья - Vondrouš Otakar (Панама)
1 Место — Пудель средний чёрный, AVATAR THE OLYMPIAN, владелец - VAVROUŠKOVA JANA
2 Место — Самоедская собака VANDERBILT ́S BECAUSE OF YOU, владелец - VAVROVA EVA
3 Место — Американская акита LADHARMAYA DREAM OF BIKIN DVOR, владелец - HAVLIKOVA ZUZANA & ZUZANA

Лучший щенок, суки

Судья - Игорь Выгузов (Барбадос)
1 Место — Китайская хохлатая собака ENERGY DI BOOGY-WOOGY, владелец - SOPKO MAREK
2 Место — Далматин VANHELSING’S TALK TO THE HAND, владелец - DREWITT BARLOW BARRIE
3 Место — Бедлингтон терьер L’END SHOW MONROE ALL WORLD AT MY FEET, владелец - PYKHTAR ELENA

Лучший ветеран

Судья - Vojtek Vlastislav (Гондурас)
1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) NENUORAMOS MY MARCHELLO, владелец - VALUNTAITE GINTARE
2 Место — Бородатый колли AMBER JET ANARINYA, владелец - MACHAČKOVA PAVLA
3 Место — Карликовый пинчер (Цвергпинчер) DUVINAL TSARINA TSANJIL, владелец - VENEDIKTOVA S.

Honours class

Судья - Harnik Sebastian (Гватемала)
1 Место — Белая швейцарская овчарка FLASH OF TREBONS BERGER BLANC, владелец - TRAVNIČKOVA MARTINA
2 Место — Китайская хохлатая собака AMAZING BOY AKWEN, владелец - ANTALOVA ZUZANA + TRHLIK PETR
3 Место — Такса стандартная гладкошёрстная, PEGGY FINO BOHEMIA, владелец - FILIPKOVA MARIE

Лучший юниор группы FCI I

Судья - Ridarčikova Gabriela (Гондурас)
1 Место — Польская низинная овчарка AVATAR MAROZZA KONTEKST, владелец - ROZANSKA MARTA + GRZEGORZ ROBAK

Лучший юниор группы FCI II

Судья - Matyaš Jaroslav (Гондурас)
1 Место — Немецкий боксёр LENA MO YAN, владелец - TOCZEK GRZEGORZ

Лучший юниор группы FCI III

Судья - Ridarčikova Gabriela (Гондурас)
1 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер MASTERMIND SUNSHINE CELEBRATION, владелец - KANASOVA MARTINA

Лучший юниор группы FCI IV

Судья - Matyaš Jaroslav (Гондурас)
1 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная, SALAMOUN KISS VITORAZ, владелец - BUŠTA JAN

Лучший юниор группы FCI V

Судья - Ridarčikova Gabriela (Гондурас)
1 Место — Сибирский хаски HUSQVARNA QUINTESSENCE OF BEAUTY, владелец - NAPIORA MARTA

Лучший юниор группы FCI VI

Судья - Matyaš Jaroslav (Гондурас)
1 Место — Далматин STORIES OF DREAMS ALEXANDRA SPOILED MISS, владелец - PODAOVA ALEXANDRA

Лучший юниор группы FCI VII

Судья - Ridarčikova Gabriela (Гондурас)
1 Место — Венгерская короткошёрстная выжла FENYŐLIGETI DALLOS DONNA, владелец - TIBAY NORBERT

Лучший юниор группы FCI VIII

Судья - Matyaš Jaroslav (Гондурас)
1 Место — Курчавошёрстный ретривер LAGUNA LOVE CIRCLE CURLS CARUSO, владелец - MANNI FABRIZIO + GUSANE GUNTA

Лучший юниор группы FCI IX

Судья - Ridarčikova Gabriela (Гондурас)
1 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) DOLLBABIES CHERI CHARM OF SPARKLE, владелец - FRAIMANE ILZE

Лучший юниор группы FCI X

Судья - Matyaš Jaroslav (Гондурас)
1 Место — Афганская борзая WICCA ZIRNITRA GANDAMAK SLOVAKIA, владелец - KALOCSAIOVA ANETA

Лучший юниор BIS

Судья - Kazlauskaite Ramune
1 Место — Сибирский хаски HUSQVARNA QUINTESSENCE OF BEAUTY, владелец - NAPIORA MARTA
2 Место — Польская низинная овчарка AVATAR MAROZZA KONTEKST, владелец - ROZANSKA MARTA + GRZEGORZ ROBAK
3 Место — Немецкий боксёр LENA MO YAN, владелец - TOCZEK GRZEGORZ

Группа FCI I

Судья - Borges Manuel Loureiro (Республика Гаити)
1 Место — Австралийская овчарка HARMONY HILL ́S SPECIAL EDITION, владелец - HARANT ANDREA
2 Место — Комондор MÁTYÁS KIRÁLY UDVARI PANKA FANNI, владелец - CRESCINI SANDRO
3 Место — Польская низинная овчарка AVATAR MAROZZA KONTEKST, владелец - ROZANSKA MARTA + GRZEGORZ ROBAK

Группа FCI II

Судья - Vaclavik Miroslav (Панама)
1 Место — Немецкий боксёр NAADAME FENDER EDDA, владелец - KUSY PETER
2 Место — Ньюфаундленд KING OF HELLULAND ORIENT EXPRESS, владелец - KROČKO SOŇA A VLADIMIR + FANTUR OTON
3 Место — Ризеншнауцер чёрный, VESPER TRIUMETAL, владелец - SLAČKOVA JAROSLAVA

Группа FCI III

Судья - Kanas Robert (Гондурас)
1 Место — Бедлингтон терьер L’END SHOW METTI SURPRISE AT GLARE, владелец - PYKHTAR ELENA
2 Место — Норфолк-терьер TERRAVIRTUS EDINBURGH DUKE, владелец - GOLUBEVA NINA + PETROVA ANNA
3 Место — Йоркширский терьер SUNACHATES DANCING WITH DESIRE, владелец - BEGENA OLGA

Группа FCI IV

Судья - Witkowska Dorota (Гватемала)
1 Место — Такса кроличья жесткошёрстная, RUDOLFINAMADAMMECHIC VITORAZ, владелец - BUŠTA JAN
2 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная, THE ABSOLUTELY PERFECT ASOCJACJA, владелец - WARZECHA JOANNA
3 Место — Такса миниатюрная длинношёрстная, JANIS TOKLARAMA ́S, владелец - BARANYAI RITA

Группа FCI V

Судья - Havelka Tibor (Гондурас)
1 Место — Сибирский хаски EXTRAVAGANCE OF COOL WATER, владелец - JASIŃSKA KATARZYNA
2 Место — Басенджи FOGO ITURY PUZZLE ITAPUCA, владелец - BALOVA ELIZAVETA
3 Место — Немецкий шпиц NICOLLAS ARAMGAD, владелец - DUDOKOVA JANKA

Группа FCI VI

Судья - Volinets Serghei
1 Место — Родезийский риджбек JELANY RED DJIMBO FAREY, владелец - VERENKOVA ALLA + KAMLE ELENA
2 Место — Бигль JOLLY VOICE SKY FIRE, владелец - BALOVA ELIZAVETA + PROVATOROVA SVETLANA
3 Место — Бассет-хаунд ARTHAS ZE SRDCE BRD, владелец - PAZDERNIK JIŘI + PAZDERNIKOVA LADA

Группа FCI VII

Судья - Neofytou Erodotos
1 Место — Венгерская короткошёрстная выжла VADÁSZPAJTÁS THYMOS-ICHNOBATES, владелец - SVOBODOVA LUCIE
2 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) ROSSICH PROSTO PESNYA, владелец - KUYDINA ELENA
3 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) DOUBLE DREAM LOVESET GO AND WIN, владелец - VOLOSHINA EKATERINA + WASTIAUX THOMAS

Группа FCI VIII

Судья - Opris Roxana Liliana (Эфиопия)
1 Место — Лабрадор ретривер NIGHT LIMITEDITION Z CHOČE, владелец - ORLOVSKA ZUZANA
2 Место — Новошотландский ретривер SEAWILD`S BORN TO PERFORM, владелец - LARSEN SIGNE MELSEN

Группа FCI IX

Судья - Игорь Выгузов (Барбадос)
1 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) папийон, ANTON VOM POSTBERG, владелец - WEBER YVONNE + YVONNE ZIPPRICH
2 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) фален, MAGIC SUNRISE GREAT GENTLEMAN, владелец - FRAIMANE ILZE
3 Место — Пудель средний чёрный, JOYFUL JEFFREY STARRING MORAVIA, владелец - VAVEROVA TEREZA + VAVROUŠKOVA JANA

Группа FCI X

Судья - Nodalli Bruno (Гринландия)
1 Место — Уиппет ABSOLUTE MANN BETTY BOOP, владелец - MANNI FABRIZIO
2 Место — Грейхаунд SOBERS VAGABOND, владелец - LORENCOVA NOWACKI PAVLINA
3 Место — Ирландский волкодав BOURBON TULLAMORE GOOD STUFF, владелец - KONDRATIEVA TETIANA + NALOBIN OLEG

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Agabeyli Zaur (Congo-Kinshasa)
1 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) ANTON VOM POSTBERG, владелец - WEBER YVONNE + YVONNE ZIPPRICH
2 Место — Австралийская овчарка HARMONY HILL ́S SPECIAL EDITION, владелец - HARANT ANDREA
3 Место — Сибирский хаски EXTRAVAGANCE OF COOL WATER, владелец - JASIŃSKA KATARZYNA

Super Best in Show

Судья - Catalan Luis Manuel Calado (Республика Гаити)
1 Место — Уиппет ABSOLUTE MANN BETTY BOOP, владелец - MANNI FABRIZIO

Фото: © Martina Trávníčková; © Katka Kollárová

Источник: nitradog.sk

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: