Победители Международной выставки собак в Нитре (Словакия), суббота, 2 апреля 2016 года (BIS фото)

Юный хэндлер, 9-13 лет

Судья - Kanas Robert (Гондурас)
1 Место — PALOCSKA CSENGE
2 Место — Karolina Kaczmarczyk
3 Место — WAGNEROVA DAGMAR

Юный хэндлер, 14-17 лет

Судья - Kanas Robert (Гондурас)
1 Место — SZASZOVA DOMINIKA
2 Место — GAŠPAROVA ALEXANDRA
3 Место — ŠTIBRAVA KARIN

Лучшая порода Словакии

Судья - Ridarčikova Gabriela (Гондурас)
1 Место — Словацкая гончая (Словенский копов) BONY Z JARKINHO ÚDOLIA, владелец - GORELČIKOVA JAROSLAVA
2 Место — Словацкий чувач COUDY BRATROŇSKÉ ŠTĚSTÍ, владелец - LIKAŘ JAN
3 Место — Чешский волчак (Чехословацкая волчья собака) ENIGMA ŠEDÝ POKLAD, владелец - KUNC RADEK

Лучшая порода, не признанная FCI

Судья - Kanas Robert (Гондурас)
1 Место — Паттердейл терьер MASON`S LOGAN, владелец - RUŽA JURAJ
2 Место — Восточно-европейская овчарка (ВЕО) ARMANI FLER-DA-FOSH, владелец - HORNAKOVA DOMINIKA
3 Место — Леопардовая собака Катахулы AVENTADOR Z EVKINEJ ZÁHRADY, владелец - BRANICKA EVA

Лучшая пара

Судья - Harnik Sebastian (Гватемала)
1 Место — Самоедская собака SAMMANTIC QUENTIN & SAMMANTIC QUERIDA, владелец - BRUNS BARBARA
2 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) DOLLBABIES BONO BLISS OF SOUND & DOLLBABIES ABELLE ART OF ELEGANCE, владелец - FRAIMANE ILZE
3 Место — Котон де Туло (Тулеарская пуховка, котон-де-тулеар) BAKARAT COBEGARDEN FCI & COTONBRIE LADY MARGOTH, владелец - ROJEK JOANNA

Лучший заводчик

Судья - Uhlikova Monika (Гондурас)
1 Место — Такса кроличья жесткошёрстная, VITORAZ, владелец - BUŠTA JAN
2 Место — Родезийский риджбек JELANY RED, владелец - KAMLE VIACHESLAV
3 Место — Словацкая гончая (Словенский копов) LOHYŇA, владелец - PAVELKA ŠTEFAN

Лучший бэби

Судья - Havelka Tibor (Гондурас)
1 Место — Австралийская овчарка NORTHBAY XSELL FERGALICIOUS, владелец - HODOVA LINDA
2 Место — Бостон-терьер SORYA SIMPLY BEAUTIFUL DE MANDRAKA, владелец - ČEKANOVA MARKETA
3 Место — Чихуахуа FLORIS TERAS ABSOLUT, владелец - ROMANOVA YULIA

Лучший щенок, кобели

Судья - Opris Roxana Liliana (Эфиопия)
1 Место — Американская акита LADHARMAYA DREAM OF BIKIN DVOR, владелец - HAVLIKOVA ZUZANA & ZUZANA
2 Место — Пудель средний чёрный, AVATAR THE OLYMPIAN, владелец - VAVROUŠKOVA JANA
3 Место — Английский спрингер-спаниель SIEGER’S WALK ON THE WILD SIDE, владелец - MYSTKOWSKA NATALIA

Лучший щенок, суки

Судья - Vojtekova Iveta (Гондурас)
1 Место — Бедлингтон терьер L’END SHOW MONROE ALL WORLD AT MY FEET, владелец - PYKHTAR ELENA
2 Место — Далматин VANHELSING’S TALK TO THE HAND, владелец - DREWITT BARLOW BARRIE
3 Место — Китайская хохлатая собака ENERGY DI BOOGY-WOOGY, владелец - SOPKO MAREK

Лучший ветеран

Судья - Šuster Jozef (Гондурас)
1 Место — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер ARMANDO MARIO DELLA QUATTROCENTO, владелец - ŠUBERTOVA PETRA
2 Место — Самоедская собака GLOW ARCTIC STAR YOSHI&US, владелец - LENARCZYK-MAŁECKA IWONA
3 Место — Ши-тцу JACQUEL MONICA Z TARGENU, владелец - JANAKOVA MICHAELA

Honours class

Судья - Šiška Jiř (Панама)
1 Место — Афганская борзая UNCAS GANDAMAK SLOVAKIA, владелец - MALIKOVA MARCELA
2 Место — Белая швейцарская овчарка FLASH OF TREBONS BERGER BLANC, владелец - TRAVNIČKOVA MARTINA
3 Место — Уиппет IGRÁČEK OD HNĚVÍNA, владелец - HONZIKOVA JITKA + GAJDOŠ PETR

Лучший юниор группы FCI I

Судья - Ramune Kazlauskaite
1 Место — Польская низинная овчарка AVATAR MAROZZA KONTEKST, владелец - ROZANSKA MARTA + GRZEGORZ ROBAK

Лучший юниор группы FCI II

Судья - Vondrouš Otakar (Панама)
1 Место — Кане корсо (Итальянский мастиф) MUSTANG II IZ DINASTII CHEMPIONOV, владелец - BUHOVETS JULIYA

Лучший юниор группы FCI III

Судья - Kanas Robert (Гондурас)
1 Место — Джек рассел терьер ORIGINAL MASTER ́S VOCIE LOVESONG RNB, владелец - FARADI JOZSEF

Лучший юниор группы FCI IV

Судья - Witkowska Dorota (Гватемала)
1 Место — Такса кроличья жесткошёрстная, U KNOW I LIKE IT VITORAZ, владелец - BUŠTA JAN

Лучший юниор группы FCI V

Судья - Witkowska Dorota (Гватемала)
1 Место — Американская акита KIARAZ DESIGN’S SPOTLIGHT ON ME, владелец - SENATOS ANNA

Лучший юниор группы FCI VI

Судья - Piskay Vladimir (Гондурас)
1 Место — Бигль ABSOLUTELY SPOTLESS OTELLO, владелец - MAURER MICHAELA + HELMUT STRAUSL

Лучший юниор группы FCI VII

Судья - Neofytou Erodotos
1 Место — Венгерская короткошёрстная выжла FENYŐLIGETI DALLOS DONNA, владелец - TIBAY NORBERT

Лучший юниор группы FCI VIII

Судья - Volarikova Linda (Гондурас)
1 Место — Лабрадор ретривер APPLEJACKIE KREUZBURG, владелец - SZEWCZYK KATARZYNA

Лучший юниор группы FCI IX

Судья - Jovanović Nemanja (Венесуэла)
1 Место — Бостон-терьер BOSTON STYLE PRESIDENT CHOICE, владелец - SARIC BORISAV

Лучший юниор группы FCI X

Судья - Vojtek Vlastislav (Гондурас)
1 Место — Уиппет CLOUD DANCER CZECH SPRING, владелец - HONZIKOVA JITKA

Лучший юниор BIS

Судья - Pehar Tino (Доминика)
1 Место — Бостон-терьер BOSTON STYLE PRESIDENT CHOICE, владелец - SARIC BORISAV
2 Место — Джек рассел терьер ORIGINAL MASTER ́S VOCIE LOVESONG RNB, владелец - FARADI JOZSEF
3 Место — Кане корсо (Итальянский мастиф) MUSTANG II IZ DINASTII CHEMPIONOV, владелец - BUHOVETS JULIYA

Группа FCI I

Судья - Wauben John (Гваделупа)
1 Место — Бриар CALAMITY JACK DALIDO, владелец - KELLOVSKA DANIELA + BERGEROVA ŠARKA
2 Место — Колли короткошёрстный CINNABERRY ́S ALL OR NUT-TING, владелец - SEMIANOVA JANA
3 Место — Польская низинная овчарка AVATAR MAROZZA KONTEKST, владелец - ROZANSKA MARTA + GRZEGORZ ROBAK

Группа FCI II

Судья - Matyaš Jaroslav (Гондурас)
1 Место — Ньюфаундленд KING OF HELLULAND ORIENT EXPRESS, владелец - KROČKO SOŇA A VLADIMIR + FANTUR OTON
2 Место — Немецкий боксёр CASARO DE LA FORZANDANZA, владелец - SIGNORI PAULO
3 Место — Немецкий дог PARODIE D’AMOUR OF AUSTRIA GREAT STARS, владелец - BUXBAUM DANIEL

Группа FCI III

Судья - Skalin Bo (Аргентина)
1 Место — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер LOVELY SONNY KNÍ-YORK, владелец - ŠUBERTOVA PETRA
2 Место — Йоркширский терьер SUNACHATES DANCING WITH DESIRE, владелец - BEGENA OLGA
3 Место — Джек рассел терьер ORIGINAL MASTER ́S VOCIE LOVESONG RNB, владелец - FARADI JOZSEF

Группа FCI IV

Судья - Coufal Jan (Панама)
1 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная, PINK MAFIA VITORAZ, владелец - BUŠTA JAN
2 Место — Такса стандартная длинношёрстная, DEBBIE SPOD AGÁTOV, владелец - MOLNAROVA LUCIA + MOLNAR DALIBOR
3 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, CHILKA VINARSKÝ VRCH, владелец - NOVOTNA MICHAELA

Группа FCI V

Судья - Jovanović Nemanja (Венесуэла)
1 Место — Сибирский хаски UTOPIA D.B.ARCTIC, владелец - JASIŃSKA KATARZYNA
2 Место — Перуанская орхидея инков (Перуанская голая собака) ILLA HUATUNTUPAQ, владелец - KUBAČOVA LUCIE
3 Место — Басенджи ITURY PUZZLE JAPPI, владелец - BALOVA ELIZAVETA + SNIMSCHIKOVA IRINA

Группа FCI VI

Судья - Agabeyli Zaur (Congo-Kinshasa)
1 Место — Бигль JOLLY VOICE SKY FIRE, владелец - BALOVA ELIZAVETA + PROVATOROVA SVETLANA
2 Место — Малый вандейский бассет-гриффон BLACK MAJESTY HALL OF FAME, владелец - RAIC IVA + ZADERENKO TATIANA
3 Место — Бладхаунд JOLLIE’S JOKER SPIRIT OF BLOODHOUND, владелец - BOGDAN ANGELIKA + BOGDAN ZSOLT

Группа FCI VII

Судья - Borges Manuel Loureiro (Республика Гаити)
1 Место — Веймаранер SILHOUETTE`S ALL REVVED UP, владелец - NACSA AGNES
2 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) GARDEN STAR ́S RED BULL, владелец - GLONEKOVA BRONISLAVA
3 Место — Английский сеттер BLUE BALTIC’S LAWRENCE OF ARABIA, владелец - MANNI FABRIZIO + ELISABETH PREISSL PROF. DR. OSWALD WAGNER

Группа FCI VIII

Судья - Игорь Выгузов (Барбадос)
1 Место — Лабрадор ретривер WENNIE SARRACENIA, владелец - ABRONITS ZSUZSANNA
2 Место — Кламбер-спаниель BIG BOOM ́S JOKER DONKEY, владелец - LEVAI LANA
3 Место — Новошотландский ретривер SEAWILD`S BORN TO PERFORM, владелец - LARSEN SIGNE MELSEN

Группа FCI IX

Судья - Nodalli Bruno (Гринландия)
1 Место — Пудель средний чёрный, JOYFUL JEFFREY STARRING MORAVIA, владелец - VAVEROVA TEREZA + VAVROUŠKOVA JANA
2 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) ANTON VOM POSTBERG, владелец - WEBER YVONNE + YVONNE ZIPPRICH
3 Место — Пекинес GENESHA GUD LAK DEVIN, владелец - MISHIN GRIGORIJ

Группа FCI X

Судья - Catalan Luis Manuel Calado (Республика Гаити)
1 Место — Уиппет ABSOLUTE MANN BETTY BOOP, владелец - MANNI FABRIZIO
2 Место — Ирландский волкодав BOURBON TULLAMORE GOOD STUFF, владелец - KONDRATIEVA TETIANA + NALOBIN OLEG
3 Место — Грейхаунд SOBERS VAGABOND, владелец - LORENCOVA NOWACKI PAVLINA

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Vaclavik Miroslav (Панама)
1 Место — Уиппет ABSOLUTE MANN BETTY BOOP, владелец - MANNI FABRIZIO
2 Место — Ньюфаундленд KING OF HELLULAND ORIENT EXPRESS, владелец - KROČKO SOŇA A VLADIMIR + FANTUR OTON
3 Место — Веймаранер SILHOUETTE`S ALL REVVED UP, владелец - NACSA AGNES

Фото: © Martina Trávníčková

Источник: nitradog.sk

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: