BIS CACIB «Кубок Мэра» (Молетай, Литва), суббота, 28 мая 2016 (фото)

Юный хэндлер (7-9 лет)

Судья - Boguslaw Chmiel (Польша)

Юный хэндлер (10-13 лет)

Судья - Boguslaw Chmiel (Польша)

Юный хэндлер (14-17 лет)

Судья - Boguslaw Chmiel (Польша)
1 Место — Елизавета Бизина

Лучший взрослый хендлер

Судья - Boguslaw Chmiel (Польша)

Юный хэндлер BIS

Судья - Boguslaw Chmiel (Польша)

Лучшая пара

Судья - Mariane Baden (Дания)
3 Место — Леонбергер

Лучший заводчик

Судья - Clodagh Fallon (Ирландия)
2 Место — Цвергшнауцер чёрный, Dreamkiss, владелец - Татьяна Капцова

Лучший щенок

Судья - Шамиль Абракимов (Россия)
1 Место — Пудель чёрный
3 Место — Эрдельтерьер

Лучший ветеран

Судья - Malgorzata Wieremiejczyk (Польша)
2 Место — Грейхаунд

Лучший юниор

Судья - Tina Taulos (Финляндия)
1 Место — Пудель чёрный
2 Место — Аффенпинчер
3 Место — Цвергшнауцер чёрный

Лучшая собака Литвы

Судья - Mile Aleksoski (Македония)
1 Место — Пули

Группа FCI I

Судья - Мстислав Поливанов (Россия)
1 Место — Бордер-колли
3 Место — Пули

Группа FCI II

Судья - Pedro Sanched Delerue (Португалия)
3 Место — Немецкий дог

Группа FCI III

Судья - Tina Taulos (Финляндия)

Группа FCI IV

Судья - Tarmo Viirtela (Финляндия)
1 Место — Такса гладкошёрстная
2 Место — Такса гладкошёрстная
3 Место — Такса жесткошёрстная

Группа FCI V

Судья - Людмила Никитина (Россия)
2 Место — Чау-чау
3 Место — Басенджи

Группа FCI VI

Судья - Mile Aleksoski (Македония)
2 Место — Далматин

Группа FCI IX

Судья - Виктор Пиликин (Россия)
3 Место — Мопс

Группа FCI X

Судья - Malgorzata Wieremiejczyk (Польша)
3 Место — Уиппет

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Мстислав Поливанов (Россия)
1 Место — Русская псовая борзая SOLOVYEV NOSTALGIA, владелец - Островская М. и Успенский Д. (Россия)
2 Место — Малый вандейский бассет-гриффон Aldi AMBER SUN AT Switherland, владелец - P. Freer
3 Место — Кане корсо (Итальянский мастиф) Amberland ROYAL FLASH, владелец - M. Demčenko (Латвия)

Фото: © Stasys Barauskas

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: