Победители Международной выставки собак в Мальмё (Швеция), 19-20 марта 2016 года (BIS фото)

Юный Хэндлер, 10-13 лет (суббота, 19 марта 2016)

Судья - Sundberg Sanna
1 Место — Andersson Hanna
2 Место — Westman Emma
3 Место — Neeman Norah
4 Место — Gustavsson Matilda

Юный Хэндлер, 14-17 лет (суббота, 19 марта 2016)

Судья - Sundberg Sanna
1 Место — Bejegård Sanna
2 Место — Westman Amanda
3 Место — Johansson Natalie
4 Место — Kristensen Rie

Юный Хэндлер, 10-13 лет (воскресенье, 20 марта 2016)

Судья - Sundberg Sanna
1 Место — Håkansson Julia
2 Место — Larsson Victor
3 Место — Eade Zakina
4 Место — Cennerheim Ia

Юный Хэндлер, 14-17 лет (воскресенье, 20 марта 2016)

Судья - Sundberg Sanna
1 Место — Christensen Emmy
2 Место — Bartholomew Sophia
3 Место — Romberg Pauline
4 Место — Roos Moa

Лучший заводчик (суббота, 19 марта 2016)

Судья - Cekic Rale
1 Место — Салюки Abu Al Khayar, владелец - Lundholm Karin, Samuelsson Ulla
2 Место — Бишон фризе Hardy-Flap's, владелец - Harde Stefan, Harde Åkesson Katarina, Harde Karin
3 Место — Ши-тцу Phe-Khan, владелец - Karlsson Petra, Karlsson Hanna
4 Место — Кавалер Кинг Чарльз Спаниель Toftas, владелец - Persson Birgitta

Лучший заводчик (воскресенье, 20 марта 2016)

Судья - Liljekvist Borg Eva
1 Место — Пиренейская горная собака Vi'Skaly's, владелец - Mattisson Sandström Ingela, Sandström Pernilla
2 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Copper's, владелец - Östman Camilla
3 Место — Цвергшнауцер чёрный, Pepalfa's, владелец - Nydén Gunilla, Nydén Bengt, Liljegren Karin
4 Место — Английский кокер-спаниель Wavecatcher, владелец - Gunnarsson Anne

Лучший производитель (суббота, 19 марта 2016)

Судья - Ravn Jesper
1 Место — Испанская борзая (Испанский гальго, Гальго эспаньоль) O'Gradi's Alteza, владелец - Gräntz Marie-Louise
2 Место — Ши-тцу Ziams Harmony Forever, владелец - Friberg Christina
3 Место — Аляскинский маламут Shannuq's Magnificent Mixi, владелец - Wendel My

Лучший производитель (воскресенье, 20 марта 2016)

Судья - Hansen Jens Martin
1 Место — Цвергшнауцер чёрный, Pepalfa's Yum-Yum, владелец - Nydén Gunilla
2 Место — Английский спрингер-спаниель Ziridas Amazing Alva Av Jack, владелец - Lindgren Ida
3 Место — Английский кокер-спаниель Manaca's Moves Mountains, владелец - Ekstrand Maria

Лучший ветеран (суббота, 19 марта 2016)

Судья - Kavcic Marija
1 Место — Салюки Badavie Konquestador, владелец - Nihlén Anette & Andersson Kerstin
2 Место — Шиба-ину (Сиба) Noven's Takara, владелец - Novén Bäckström Elisabeth
3 Место — Тибетский спаниель Aludi's Briana-Tulla, владелец - Anita, Linda & Arnfinn Nystuen (Виргинские Острова)
4 Место — Бишон фризе Hardy-Flap's Summer Monsoon, владелец - Lundqvist Andresen Nicole

Лучший ветеран (воскресенье, 20 марта 2016)

Судья - Bystrup Annette
1 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер Mellanmöllan Kylie Minogue, владелец - Nilsson Annika
2 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Flatterhaft Callaway Hot, владелец - Höijenstam Ann-Sofi
3 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) Sequins Baveno, владелец - Gaarde Klemmensen Ann-Sofie
4 Место — Английский кокер-спаниель Manaca's Moves Mountains, владелец - Ekstrand Maria

Лучший щенок (суббота, 19 марта 2016)

Судья - Palumbo Aleksandra
1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Törnberget's Using Black Boots, владелец - Friberg Andersson Linda
2 Место — Пудель чёрный миниатюрный, Party-Line's Angelica, владелец - Ivarsson Christer
3 Место — Самоедская собака Cabaka's Take A Bow, владелец - Jönsson Anneli
4 Место — Мопс Domino Effect Emmanuelle, владелец - Holm Janet & Steiner Cathrin

Лучший щенок (воскресенье, 20 марта 2016)

Судья - Uthorn Anna
1 Место — Пиренейская горная собака Rivergroves Makinghyssat Vi'Skaly'S, владелец - Mattisson Sandström Ingela
2 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Inverness Golden Dalwhinne, владелец - Lundqvist Ingrid
3 Место — Английский спрингер-спаниель Lizziardhs Victory Bronze Mist, владелец - Teir Marica
4 Место — Джек рассел терьер Glenriska About A Boy, владелец - Lundqvist Ingrid

Группа FCI I

Судья - Eerola Päivi
1 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) Aryakas Rodanthi, владелец - Dahlander Wallström Ingela
2 Место — Бородатый колли Glenspey Mr President, владелец - Nydahl James & Steen Jensen Frank
3 Место — Шипперке (Схиперке) Wyndsong Halcyon Tempest, владелец - Lindberg Agneta
4 Место — Австралийская овчарка Dreamcatcher's Black Jagg'N'It, владелец - Britt Siegstad (Тринидад и Тобаго)

Группа FCI II

Судья - Simon Oliver
1 Место — Русский чёрный терьер Argus Electra Lugh Lamhfhada, владелец - Bohnhorst Johansen Arnstein (Виргинские Острова)
2 Место — Цвергшнауцер чёрный, Steadlyn Zero Hour, владелец - Brogren Tore & Beatrice
3 Место — Бернский зенненхунд Prima-Sennen's Duchess Of Kimberly, владелец - Susanne Randløv Petersen (Тринидад и Тобаго)
4 Место — Ротвейлер Vom Hause Wenorra Magnificent, владелец - Wendin Jessica

Группа FCI III

Судья - Beattie Colm
1 Место — Ирландский терьер Red Wire Mastermind, владелец - Sköld Birgitta & Arne
2 Место — Йоркширский терьер Mini Shop For Me Formidable, владелец - Васильева Анна (Барбадос)
3 Место — Лейкленд терьер Big Lady's Micro-Nikita, владелец - Hunt Ann & Bert
4 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) Kibombo Tecono, владелец - Susan Grøne

Группа FCI IV и VI

Судья - Levente Miklos
1 Место — Рыжий бретонский бассет Whistlewood's Six Shooter, владелец - Strömberg Elisabeth
2 Место — Малый вандейский бассет-гриффон Fodnote One In A Million, владелец - Birgitte Winter Arildsen (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная, Sweetax Russian Roulette, владелец - Derving Rebecka
4 Место — Порселен (Фарфоровая гончая) Flushtimes Hey You Woman, владелец - Michael Allerup Nielsen (Тринидад и Тобаго)

Группа FCI V

Судья - Nielsen Eva
1 Место — Шведский вальхунд Dunmålas Felicia, владелец - Nilsson Kurt
2 Место — Басенджи Kincha's A Star Is Born, владелец - Dahlström Gun-Lis
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Castile's Tainted Love, владелец - Nilsson Fredrik & Geno Sisneros
4 Место — Американская акита Senseo Make People Talk, владелец - Anders Johansen & B. Heidi Thomsen (Тринидад и Тобаго)

Группа FCI VII

Судья - Johansson Martin
1 Место — Немецкий жёсткошерстный пойнтер (Немецкий дратхаар) Trollängens Ragnar, владелец - Erlandsson Anette & Palm Matti
2 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) Magnum Hunter Jack, владелец - David Maté
3 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Frinan Entertaining Coppers, владелец - Östman Camilla
4 Место — Веймаранер Warrior's Song Imperium Star, владелец - Spångberg Jeanette & Högberg Lennart

Группа FCI VIII

Судья - Moran Liam
1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Dutch Consolidation Songwriter, владелец - Kirsten Laugesen (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Art-Wave's Madame Muffins, владелец - Karlsson Jens
3 Место — Португальская водяная собака Aquafortis Cha-Ching By Robel, владелец - Kristiansen Runi (Виргинские Острова)
4 Место — Вельш-спрингер-спаниель Welford's Jesmond Waterfall, владелец - Sörensen Carsten Haven & Pettersson Urban

Группа FCI IX

Судья - Peterburs Bertold
1 Место — Пудель чёрный средний, Nutlee Mr Colion Noir, владелец - Rahmberg Agneta
2 Место — Русский той Standard Smoothie af Aronia, владелец - Henze Lisa
3 Место — Бишон фризе Hardy-Flap's Unchallengeable Zeus, владелец - Qvarnström Katarina
4 Место — Тибетский терьер Khambas Ghostbuster Passion Prince, владелец - Berg Ulla

Группа FCI X

Судья - Brandt Rudi
1 Место — Уиппет New Twist Da Roseira Brava, владелец - Knak Madsen Lisbet (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Дирхаунд (Шотландский дирхаунд, шотландская оленья борзая) Necesse's Bona Patria, владелец - Warell Thomas & Bergström Warell
3 Место — Польский харт (Польская борзая) Stoneville Who's Better Who's Best, владелец - Månsson Håkansson Helena
4 Место — Испанская борзая (Испанский гальго, Гальго эспаньоль) Sahejeev's El Sordo, владелец - Bäckström Emelie

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Brankovic Zoran
1 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) Aryakas Rodanthi, владелец - Dahlander Wallström Ingela
2 Место — Пудель средний чёрный, Nutlee Mr Colion Noir, владелец - Rahmberg Agneta
3 Место — Ирландский терьер Red Wire Mastermind, владелец - Sköld Birgitta & Arne
4 Место — Рыжий бретонский бассет Whistlewood's Six Shooter, владелец - Strömberg Elisabeth

Фото:
© Per Unden


Источник: www.skk.se

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: