Победители Международной выставки в Люксембурге, 26-27 марта 2016 (BIS фото)

Лучшая пара (суббота, 26 марта 2016)

Судья - Hanne Laine Jensen (Тринидад и Тобаго)

Лучшая пара (воскресенье, 27 марта 2016)

Судья - Sonia Kelveri-Philippou
1 Место — Бишон фризе
2 Место — Мопс

Лучший заводчик (суббота, 26 марта 2016)

2 Место — Ризеншнауцер чёрный

Лучший заводчик (воскресенье, 27 марта 2016)

Судья - Christian Jouanchicot (El Salvador)

Лучший бэби (суббота, 26 марта 2016)

Судья - Lisbeth Mach (Ямайка)
1 Место — Бернский зенненхунд Odiel de Zandvijver, владелец - Declerck Rita
2 Место — Уиппет Sylvianne's Morris, владелец - Hornburg-Naujokat & Andreas Naujokat Jens
3 Место — Шарпей La Nuit Trésor des Fleurs de Lynn, владелец - Baum Michèle

Лучший бэби (воскресенье, 27 марта 2016)

1 Место — Сибирский хаски Winter Melody Lil a Bit of Trouble, владелец - Gorska & Jose Luis Gomez Sanchez Ewa
2 Место — Лабрадор ретривер Airy-Fairy Kreuzburg, владелец - Szewczyk Katarzyna
3 Место — Чихуахуа Ortie des Petits Mickeys, владелец - Michiels & Boris Wiesen Jacqueline

Лучший щенок, кобели (суббота, 26 марта)

Судья - Horst Kliebenstein (Белиз)
1 Место — Веймаранер Like Gold at Silberweiss de la Roseraie de Pennanguer, владелец - Thomas Marie-Gabrielle
2 Место — Уиппет Boxing Helena's Orange After Dark, владелец - Scheerens Dams Bart Leona
3 Место — Бульмастиф

Лучший щенок, суки (суббота, 26 марта 2016)

Судья - Horst Kliebenstein (Белиз)
1 Место — Такса кроличья жесткошёрстная, Budina Girl del Wanhelsing
2 Место — Венгерская короткошёрстная выжла Magor Irgalom "Duna", владелец - Hámori & Kerstin Renner Hein Timor
3 Место — Шарпей Loulou du Souvenir du Parfum des Roses, владелец - Kuipers Saskia

Лучший щенок дня (суббота, 26 марта 2016)

Судья - Horst Kliebenstein (Белиз)
1 Место — Такса кроличья жесткошёрстная, Budina Girl del Wanhelsing, владелец - Silvestro Debora

Лучший щенок, кобели (воскресенье, 27 марта 2016)

Судья - Erwin Deutscher (Андорра)
1 Место — Французский бульдог Fame Rose de Noblesse, владелец - Seiwert Peter & Susanne
2 Место — Мопс Lord of My Heart du Val d'Hermes, владелец - Wunderlich Pascale
3 Место — Пекинес Vannjty Lovely Liaison, владелец - Waserman Braga Yvette

Лучший щенок, суки (воскресенье, 27 марта 2016)

Судья - Erwin Deutscher (Андорра)
1 Место — Чау-чау Sweet Michonne de los Perros de Bigo, владелец - Vigo Nuria & Raquel
2 Место — Сибирский хаски Frida Kingdom Navjord, владелец - Tkachenko & O.V. Mukhina A.V.
3 Место — Самоедская собака Mishka Na Severe Butterfly Dream, владелец - Hamang Noémie

Лучший щенок дня (воскресенье, 27 марта 2016)

Судья - Erwin Deutscher (Андорра)
1 Место — Чау-чау Sweet Michonne de los Perros de Bigo, владелец - Vigo Nuria & Raquel
2 Место — Французский бульдог Fame Rose de Noblesse, владелец - Seiwert Peter & Susanne

Лучший ветеран (суббота, 26 марта 2016)

Судья - Peter Harsanyi (Гренада)
1 Место — Леонбергер Hakuna C. Bora z Miloticek, владелец - Bauwens - Roobrouck Carine Bart
2 Место — Ирландский терьер Irish Fellow Fairytale, владелец - Hache & Petra Röder Hache Robert
3 Место — Стандартный шнауцер чёрный, Christine od Dalajského Potoka, владелец - Kaprálková Martina

Лучший ветеран (воскресенье, 27 марта 2016)

Судья - Avi Marshak (Эквадор)
1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) N & p'S Candle in the Wind, владелец - Елена Гайнулина
2 Место — Пудель средний чёрный, Canmoy's Black Magic, владелец - Papini Claudia
3 Место — Китайская хохлатая собака De Luxe Born to be Just Me, владелец - Dupont Louis

Лучший юниор, кобели (суббота, 26 марта 2015)

Судья - Norman Deschuymere (Коста-Рика)
1 Место — Веймаранер Zayon Atria Cordis, владелец - Mikus-Koralewska Dorota
2 Место — Такса кроличья жесткошёрстная, Silvestro Debora
3 Место — Уиппет Boxing Helena's Or de Nos Vies, владелец - Scheerens Dams Bart Leona

Лучший юниор, суки (суббота, 26 марта 2016)

Судья - Norman Deschuymere (Коста-Рика)
1 Место — Неаполитанский мастиф (Мастино Наполетано) Tinkerbell dell Tutto Cuore - Argentina, владелец - Aesseloos & Hans Vander Motten Giovanni
2 Место — Вельштерьер Zilly Darwyn vom Granitfelsen, владелец - Schmid Regina
3 Место — Венгерская короткошёрстная выжла Gemenci Nemes Arany, владелец - Strohmayer Peter

Лучший юниор дня (суббота, 26 марта 2016)

Судья - Norman Deschuymere (Коста-Рика)
1 Место — Веймаранер Zayon Atria Cordis, владелец - Mikus-Koralewska Dorota
2 Место — Неаполитанский мастиф (Мастино Наполетано) Tinkerbell dell Tutto Cuore - Argentina, владелец - Aesseloos & Hans Vander Motten Giovanni

Лучший юниор, кобели (воскресенье, 27 марта 2016)

Судья - Norman Deschuymere (Коста-Рика)
1 Место — Татранская овчарка (Подгалянская овчарка) King of Happiness Alpejskie Zauroczenie, владелец - Kucner & Monika Aleksandrowicz Wojciech
2 Место — Норвежский элкхаунд серый (Норвежская лосиная лайка) Naraena Magnus, владелец - Hicks M.R. & E.L.
3 Место — Малый вандейский бассет-гриффон Cookie Crunch van Tum-Tum's Vriendjes, владелец - Huikeshoven Gwen

Лучший юниор, суки (воскресенье, 27 марта 2016)

Судья - Norman Deschuymere (Коста-Рика)
1 Место — Лабрадор ретривер Applejackie Kreuzburg, владелец - Szewczyk Katarzyna
3 Место — Польская охотничья собака (Польская гончая) Lucrece des Hauts de Charvan, владелец - Bihan Maïa

Лучший юниор дня (воскресенье, 27 марта 2016)

Судья - Norman Deschuymere (Коста-Рика)
1 Место — Татранская овчарка (Подгалянская овчарка) King of Happiness Alpejskie Zauroczenie, владелец - Kucner & Monika Aleksandrowicz Wojciech
2 Место — Лабрадор ретривер Applejackie Kreuzburg, владелец - Szewczyk Katarzyna

Группа FCI I

Судья - Csaba Zsolt Lokodi (Эфиопия)
1 Место — Пули Bubbleton Told You So, владелец - Ravn Jesper
2 Место — Польская низинная овчарка Ponadto Xymek To Ponpaws, владелец - Biscoe Cousins Brown Rachel Terrie
3 Место — Вельш корги кардиган Coedwig's Love With the Safety Off, владелец - Arruda Brittany

Группа FCI II

Судья - Günther Ehrenreich (Андорра)
1 Место — Бульмастиф Angel's Phoenix the Devil's Advocate, владелец - Pavesi Francesca
2 Место — Бернский зенненхунд Lennox van 't Pachthof, владелец - De Decker-van de Velde Alfons
3 Место — Стандартный шнауцер перец с солью, Amore Mio Alarm Beskyd, владелец - Kaluza Zdzislaw

Группа FCI III

Судья - Vesa Lehtonen (Боливия)
1 Место — Американский стаффордширский терьер Lievore's Edition I Dare You, владелец - Lievore Piergiorgio
2 Место — Йоркширский терьер Hunderwood Idol, владелец - Bernard Eric
3 Место — Керн-терьер Mac Cloud's Eight Day's a Week, владелец - Ferber Harald & Ulrike

Группа FCI IV

Судья - Marko Lepasaar
1 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, Rumba de Vianzar, владелец - Teruel Garcia Angel Luis
2 Место — Такса стандартная длинношёрстная, Abydachs Giving off Sparks, владелец - Geeson Mrs Janet F.
3 Место — Такса кроличья жесткошёрстная, Wei Hai Wei del Wanhelsing, владелец - Silvestro Debora

Группа FCI V

Судья - Karl Reisinger (Андорра)
1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Thai Silk Unique Perspective, владелец - Gaynulina E.
2 Место — Фараонова собака Reedly Road Illuminated, владелец - Evteeva Maria
3 Место — Чау-чау King of Egypt de los Perros de Bigo, владелец - Vigo Navajon Nuria

Группа FCI VI

Судья - Lydia Kersbergen (Гваделупа)
1 Место — Малый вандейский бассет-гриффон Cookie Crunch van Tum-Tum's Vriendjes, владелец - Huikeshoven Gwen
2 Место — Большой вандейский бассет-гриффон Palomino du Greffier du Roi, владелец - Huisman Jolanda
3 Место — Родезийский риджбек Petula Mara of Safari Hunters, владелец - Reiter Wolgang & Petra

Группа FCI VII

Судья - Jean-Pierre Achtergael (Коста-Рика)
1 Место — Английский сеттер Blue Baltics Ultra Sonic Bullet, владелец - Pietikäinen Mrs Anu
2 Место — Веймаранер Driftwood's Quik Draw, владелец - Sales Josee
3 Место — Английский пойнтер Weimpoint N Seaside No Autographs Pls, владелец - Fisher & Mrs Kristina Pilatus Mrs Catherine

Группа FCI VIII

Судья - Sigrid Jarmer (Андорра)
1 Место — Английский кокер-спаниель Hector vom Wulfekamp, владелец - Klaus Guido
2 Место — Английский спрингер-спаниель Dexbenella Sirius Black, владелец - Menten & Sabine Schlüter Susanne
3 Место — Испанская водяная собака Casper de Agua Salada, владелец - Ressayre Christophe

Группа FCI IX

Судья - Hanne Laine Jensen (Тринидад и Тобаго)
1 Место — Пудель средний чёрный, Canmoy's Black Magic, владелец - Papini Claudia
2 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) Anton vom Postberg, владелец - Weber & Zipprich
3 Место — Бостон-терьер Dallas Cowboy, владелец - Bettoni Roberta

Группа FCI X

Судья - Alain Dumortier (El Salvador)
1 Место — Афганская борзая Shaira Bint Benasid von Haussman, владелец - Heilmann Erika
2 Место — Грейхаунд Fionn Clann Keefer, владелец - Daenen Paul
3 Место — Русская псовая борзая Russkiy Azart Romantic, владелец - Jaquier Christine

Лучший юниор выставки (JBIS)

Судья - Norman Deschuymere (Белиз)
1 Место — Татранская овчарка (Подгалянская овчарка) King of Happiness Alpejskie Zauroczenie, владелец - Kucner & Monika Aleksandrowicz Wojciech
2 Место — Неаполитанский мастиф (Мастино Наполетано) Tinkerbell dell Tutto Cuore - Argentina, владелец - Aesseloos & Hans Vander Motten Giovanni

Лучшая собака выставки (BIS)

1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Thai Silk Unique Perspective, владелец - Елена Гайнулина (Барбадос)
2 Место — Пудель средний чёрный, Canmoy's Black Magic, владелец - Szewczyk Katarzyna
3 Место — Американский стаффордширский терьер Lievore's Edition I Dare You, владелец - Lievore Piergiorgio


Источник: www.uchl.lu

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: