Победители Международной выставки собак в Лейдене (Нидерланды), 19-20 марта 2016 года (BIS фото)

Лучший Юный Хэндлер (суббота, 19 марта 2016)

Судья - Jetty Alberts
1 Место — Mila van Mourik
2 Место — Nadine Ter Bork
3 Место — Marleen Baars
4 Место — Luca van Mourik
5 Место — Jamila Vermeulen

Лучший Юный Хэндлер (воскресенье, 20 марта 2016)

Судья - Dick Baars
1 Место — Priscilla van Oosten
2 Место — Jorisa van Lenthe
3 Место — Mila van Mourik
4 Место — Jamila Vermeulen
5 Место — Lisanne Bakker

Группа FCI I

1 Место — Бородатый колли Connections Kenji, владелец - M.C.H.B. Otto
2 Место — Фландрский бувье (Бувье де Фландр) Hardey from the Dogsfarm, владелец - J. Iske
3 Место — Австралийская овчарка Heavenly Stars My Eyes Adore You, владелец - R. van Tiggelen
4 Место — Пули Din Mars Emma, владелец - M. Kaaijk
5 Место — Австралийская короткохвостая пастушья собака Dolce-Blu Al Capone Scarface, владелец - K.A. de Loos

Группа FCI II

1 Место — Цвергшнауцер чёрный, Theo Amstel S Taganiego Roga, владелец - A.A. Shmal
2 Место — Русский чёрный терьер Evgeniy Onegin S Zolotogo Grada, владелец - T. Natalya
3 Место — Тибетский мастиф (До-кхай) Ronon Mahatma-La, владелец - L.J. Lodders
4 Место — Ландсир Aglaie Bion us Arsnouphis, владелец - C.TH.J.M. Knippenborg
5 Место — Немецкий дог Heathcliff v. Acasius, владелец - M. Gerrits

Группа FCI III

1 Место — Фокстерьер гладкошёрстный Zetamaz Cool Dude, владелец - M. Brookes
2 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) Stalwart`s Game Of Thrones, владелец - U. Luig
3 Место — Норвич терьер Wychcover Midsummer Stardust, владелец - A. Schram
4 Место — Скай-терьер Hevea de la Foret De Carency, владелец - L.&P. Vinent
5 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер Charise's White My-Pie, владелец - J.H. Hoogerdijk Groeneveld

Группа FCI IV

Судья - J. v Dijk
1 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, Ranvsager's Aske Akasut, владелец - H. Andersen
2 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная, Mochito Chatka Jamnika, владелец - H. Chudzik-Cacquaert
3 Место — Такса стандартная гладкошёрстная, Abedar's Au Pair Anna, владелец - H.C. Nijhuis

Группа FCI V

1 Место — Сибирский хаски Kyankas A Star Is Born, владелец - R.K.S. Coenjaerts
2 Место — Американская акита Melodor Obsession, владелец - N. Daponte
3 Место — Самоедская собака Smiling Miracle Fall In Love, владелец - M.M.M. Kuppens
4 Место — Чау-чау Fai-yen's Bon Jovi, владелец - J. van der Stelt
5 Место — Шведский вальхунд Svedala Nyra Nyckfull, владелец - E. Koeleman

Группа FCI VI

1 Место — Родезийский риджбек Ohiniya Legendary Kissing Art, владелец - N. Sonmez
2 Место — Большой вандейский бассет-гриффон Palomino Du Greffier Du Roi, владелец - J. Huisman
3 Место — Малый вандейский бассет-гриффон Boom Chigaco Van Tum-tum's Vriendjes, владелец - G.M. Huikeshoven
4 Место — Бладхаунд Infinity Starlife For Boudewijn, владелец - A.A.M. Rothengatter

Группа FCI VII

1 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) Gamebourne Dark Indulgence, владелец - K.L. Brown
2 Место — Стабихун (Фризская легавая) Abe-Foppe of Staby Island, владелец - H.M.A. Venner
3 Место — Венгерская короткошёрстная выжла Pajkos, владелец - Y. Everaert
4 Место — Португальский пойнтер Viccor, владелец - A.E. Put
5 Место — Дрентский патрийсхонд (Дрентская куропаточная собака) Bram Djenna Van Drienermarke, владелец - H.T. Bosing

Группа FCI VIII

1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Dutchtab v.d. Beerse Hoeve, владелец - M.P. Gerritsen
2 Место — Суссекс-спаниель Tawnyka Redwood Blaze, владелец - H. J. Mulder
3 Место — Голландский спаниель (Коикерхондье) Jolly Jeff vh Runxputtehof, владелец - A.P. vd Velden
4 Место — Лабрадор ретривер Silver India Leminiscatus, владелец - P.M.J.M. Candel

Группа FCI IX

1 Место — Пудель чёрный средний, Curlfinch Harley, владелец - G.C. Kroes-Vink
2 Место — Кавалер Кинг Чарльз Спаниель Rhytm and Blues v't Burgstse Hof, владелец - M.H.G. Kavelaar-v. Loenhout
3 Место — Тибетский спаниель Dedicated To Memories Of Lifetime, владелец - S. Ottens
4 Место — Французский бульдог Luigi Van Het Bullenparadijs, владелец - A.M.W. Overbeek
5 Место — Бишон фризе Royal Curazh Tinker Bell, владелец - I. Meresse

Группа FCI X

Судья - Jean Louis Grunheid
1 Место — Уиппет Crème Anglaise's Pantomime, владелец - J.W. Akerboom-van Der Schaaf
2 Место — Дирхаунд (Шотландский дирхаунд, шотландская оленья борзая) Isa Christie Sense Of Beauty, владелец - J.J. de Vos-Brugman
3 Место — Салюки Meshki Almas Har Kala Rachi, владелец - S. Benoit
4 Место — Афганская борзая Popovs Chocolatero, владелец - R.D.M. Tromp

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Gerda Halff-van Boven
1 Место — Уиппет Crème Anglaise's Pantomime, владелец - J.W. Akerboom-van Der Schaaf
2 Место — Бородатый колли Beardie Connections Kenji, владелец - Anneke Otto
3 Место — Пудель средний чёрный, Curlfinch Harley, владелец - G.C. Kroes-Vink
4 Место — Фокстерьер гладкошёрстный Zetamaz Cool Dude, владелец - M. Brookes
5 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Dutchtab V.d. Beerse Hoeve, владелец - M.P. Gerritsen

Фото:
© Kynoweb; © Liesbeth Lies

Источник: www.houdenvanhonden.nl

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: