Победители Международной выставки в Лаппеэнранта (Финляндия), 26-27 марта 2016 (BIS фото)

Юный Хэндлер, 10-13 лет (суббота, 26 марта 2016)

Судья - Holopainen Linda
1 Место — Mäkinen Annika
2 Место — Nykänen Lotta
3 Место — Huikuri Tuuli
4 Место — Горюнова анна (Барбадос)
5 Место — Pekonen Vilma

Юный Хэндлер, 14-17 лет (воскресенье, 27 марта 2016)

Судья - Holopainen Linda
1 Место — Vesterlund Johanna
2 Место — Laakso Sofi Maria
3 Место — Puska Maija
4 Место — Leikkola Emm
5 Место — Pesonen Henna

Юный хэндлер BIS (суббота, 26 марта 2016)

Судья - Holopainen Linda
1 Место — Mäkinen Annika
2 Место — Vesterlund Johanna

Юный Хэндлер, 10-13 лет (воскресенье, 27 марта 2016)

Судья - Päivärinta Hanna
1 Место — Горюнова Анна (Барбадос)
2 Место — Nykänen Lotta
3 Место — Huikuri Tuuli
4 Место — Mäkinen Annika
5 Место — Kiiskinen Riina

Юный Хэндлер, 14-17 лет (воскресенье, 27 марта 2016)

Судья - Päivärinta Hanna
1 Место — Puska Maija
2 Место — Huikuri Tinja
3 Место — Leinonen Anni
4 Место — Papunen Oona, владелец - Pelkonen Peppi

Юный хэндлер BIS (воскресенье, 27 марта 2016)

Судья - Päivärinta Hanna
1 Место — Горюнова Анна (Барбадос)
2 Место — Puska Maija

Лучший ветеран (суббота, 26 марта 2016)

Судья - Schimpf Otto (Андорра)
1 Место — Самоедская собака Talvituuli Peaceful Pearl, владелец - Neva Susanna & Neva Ari
2 Место — Стаффордширский бультерьер Magicpower's Name Of Magic, владелец - Børseth Therese & Partala Riitta
3 Место — Цвергшнауцер перец с солью, Super Play's Ricardo, владелец - Jokela Raili
4 Место — Керн-терьер Hjohoo's Hjo Give Love To My Life, владелец - Silfver Theresa & From Marjut

Лучший ветеран (воскресенье, 27 марта 2016)

Судья - Schimpf Otto (Андорра)
1 Место — Афганская борзая Agha Djari's Urban Cowboy, владелец - Suokas Salla & Lyyski Sami
2 Место — Французский бульдог Eroosion Caramell, владелец - Vauhkonen Minna
3 Место — Китайская хохлатая собака Zorrazo Jigsaw, владелец - Mentunen Eeva-Maria & Mentunen Pirjo
4 Место — Пудель той чёрный, Executive Classico, владелец - Kari Minna

Лучший заводчик (суббота, 26 марта 2016)

Судья - Kipinä Markku (Боливия)
1 Место — Фараонова собака Northgate's, владелец - Ukura Hanna & Ukura Kari & Haarala Pia
2 Место — Самоедская собака Agrarium, владелец - Neva Susanna
3 Место — Ньюфаундленд Wave Seeker's, владелец - Lius Outi
4 Место — Цвергшнауцер перец с солью, Super Play's, владелец - Raisaari Mervi

Лучший заводчик (воскресенье, 27 марта 2016)

Судья - Kipinä Markku (Боливия)
1 Место — Американский кокер-спаниель Very Vigie, владелец - Vartiainen Sanna
2 Место — Английский спрингер-спаниель Adamant's, владелец - Hovila Tarja
3 Место — Португальская водяная собака Adventurer's, владелец - Railamaa Jaana & Heikniemi Juhani
4 Место — Колли короткошёрстный Timonan, владелец - Tikkanen Tuula

Лучший юниор (суббота, 26 марта 2016)

Судья - Pehar Tino (Доминика)
1 Место — Цвергшнауцер перец с солью, Willken Martini, владелец - Laakso Vappu & Laakso Juuso & Laakso Juuso
2 Место — Денди Динмонт терьер Danchester's No Doubt, владелец - Tuomenoksa Hanne
3 Место — Лопарская оленегонная собака (Лапинпорокойра) Suukkosuun Helmestä Hiottu, владелец - Laitinen Sari & Kotisaari Eeva & Hiltunen Pinja
4 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) Sandinista Chanel, владелец - Tuhkanen Sirkku

Лучший юниор (воскресенье, 27 марта 2016)

Судья - Pehar Tino (Доминика)
1 Место — Китайская хохлатая собака Arte Figure Kiss Kiss, владелец - Kahri Katariina & Alestalo Lassi
2 Место — Котон де Туло (Тулеарская пуховка, котон-де-тулеар) Semper Amigo Café Au Lait, владелец - Hukkanen Sari
3 Место — Американский кокер-спаниель Very Vigie Lolita Lempicka, владелец - Huttunen Noora & Vartiainen Sanna
4 Место — Английский спрингер-спаниель Adamant's Rags To Riches, владелец - Hovila Tarja

Группа FCI I

Судья - Lehkonen Paula (Боливия)
1 Место — Пули Castlewolf Ara, владелец - Sandbäck Maarit & Norrman Mia & Norrman Mia
2 Место — Колли длинношёрстный Corydon Catch Me Driftin, владелец - Alvasto Eija & Pönni Eeva
3 Место — Колли короткошёрстный Timonan Clouds Can Catch, владелец - Leikola Katri & Tikkanen Tuula
4 Место — Австралийский келпи Royal Coctail Jubileum Shot, владелец - Määttänen Taina

Группа FCI II

Судья - Dagmar Klein (Эфиопия)
1 Место — Сенбернар Mironbell's Lord Alejandro, владелец - Silvennoinen Ulla
2 Место — Пиренейская горная собака Chenespace Tarbésan, владелец - Salonen Juulia & Tammiala-Salonen Tuulikki & Salonen Tuulia
3 Место — Бернский зенненхунд Zweierteam Ulmus, владелец - Laine Hanne & Laine Hilkka
4 Место — Немецкий дог Edendane's Queen Of Hearts, владелец - Raitio Ulla

Группа FCI III

Судья - Кулешова Елена (Барбадос)
1 Место — Бедлингтон терьер L' End Show Metti Surprise At Glare, владелец - Елена Пыхтарь (Барбадос)
2 Место — Денди Динмонт терьер Danchester's No Doubt, владелец - Tuomenoksa Hanne
3 Место — Керри-блю-терьер Edbrios The Emperor, владелец - Kurki Miriam
4 Место — Эрдельтерьер Big Lady's Iron Duke, владелец - Koch Von Pia

Группа FCI IV

Судья - Giura Anca (Эфиопия)
1 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная, Magik Rainbow Verino Roberto Gold, владелец - Виктория Иванова (Барбадос)
2 Место — Такса миниатюрная длинношёрстная, Rodels Rebell, владелец - Ståhlberg Perttu & Ståhlberg Heini
3 Место — Такса кроличья гладкошёрстная, Line Of Life Russia,, владелец - Попова Ольга & Полиновская Е.А.
4 Место — Такса кроличья длинношёрстная, Rodels Winterreise, владелец - Ståhlberg Perttu & Parkkinen Teija & Ståhlberg Heini

Группа FCI V

Судья - Mähönen Markku (Боливия)
1 Место — Самоедская собака Smiling Snowball Miss Rosemary, владелец - Neva Susanna & Neva Henna
2 Место — Финская лопарская собака (Финский лапхунд, Суоменлапинкойра) Peikkovuoren Caesar, владелец - Keinänen Jaana & Miettinen Taina
3 Место — Американская акита Planeta Udachi Instinkt Of Victory, владелец - Попова Ольга & Николаева И. (Барбадос)
4 Место — Немецкий шпиц Jotamillen Handsome Hiram, владелец - Koponen Teija

Группа FCI VI

Судья - Giura Anca (Эфиопия)
1 Место — Малый вандейский бассет-гриффон Icecream Van Tum-Tum's Vriendjes, владелец - Leinonen Hanna & Sittibavornsakul Bensri & Chaiyah Tortrakul
2 Место — Дункер (Hорвежская гончая) Sivesindhøgdas D Odin, владелец - Haapiainen-Liikanen Auli
3 Место — Родезийский риджбек Aries Khan Margaret Tatcher Of Lumottu, владелец - Lindqvist Nina & Kontala Pinja & Kontala Pinja
4 Место — Большой вандейский бассет-гриффон Frosty Snowman, владелец - Leinonen Hanna & Huikeshoven Gwen

Группа FCI VII

Судья - Giura Anca (Эфиопия)
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Wind Chart At Original Dot Com, владелец - Ylitalo Mikko & Kontio Mikko
2 Место — Итальянский спиноне Fragola Tempesta Dineve, владелец - Haarala Pia
3 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) Fikret's Feel The Fire, владелец - Tenhunen Marika
4 Место — Английский пойнтер Weimpoint Naughty Wizard Of Oz, владелец - Närhi-Jääskeläinen Tiina & Vartiainen Sanna & Jääskeläinen Timo

Группа FCI VIII

Судья - Tesics György (Гренада)
1 Место — Американский кокер-спаниель Very Vigie Huluberlulu, владелец - Korhonen Terhi & Vartiainen Sanna & Kangas Heidi
3 Место — Английский спрингер-спаниель Kahdensiskon Champagne Dreams, владелец - Kärkäs Sirpa
4 Место — Португальская водяная собака Adventurer's Dashing Night, владелец - Uusitalo Ninni & Uusitalo Anna-Kaisa & Railamaa Jaana

Группа FCI IX

Судья - Putkonen Juha (Боливия)
1 Место — Тибетский терьер Sadi-Ya's Mom's Pride And Joy, владелец - Carlson Pirjo & Granskog Minna
2 Место — Пудель стандартный белый, Canmoy's The Woman, владелец - Oja Marja-Liisa
3 Место — Тибетский спаниель Kiiramanna Never Make You Cry, владелец - Takala Sirpa
4 Место — Мопс Westerholmen Opihr Oriental Spiced, владелец - Puttonen Mari & Vana Päivi

Группа FCI X

Судья - Mähönen Markku (Боливия)
1 Место — Уиппет Sagramour Graceful Henrietta, владелец - Miettinen Sampo & Timonen Unto & Aaltio Marina
2 Место — Русская псовая борзая Phaedra Tamerlane, владелец - Jyrkinen Simo & Kubiak-Zamora Carol & Shimel Kevin
3 Место — Афганская борзая Scaramis One Hot Minute, владелец - Uurtola-Kahri Päivi & Simonen Sonja
4 Место — Ирландский волкодав Oscailte Cara Cinnie, владелец - Hottola Sari

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Finne Leni (Боливия)
1 Место — Американский кокер-спаниель Very Vigie Huluberlulu, владелец - Korhonen Terhi & Vartiainen Sanna & Kangas Heidi
2 Место — Уиппет Sagramour Graceful Henrietta, владелец - Miettinen Sampo & Timonen Unto & Aaltio Marina
3 Место — Пули Castlewolf Ara, владелец - Sandbäck Maarit & Norrman Mia & Norrman Mia
4 Место — Сенбернар Mironbell's Lord Alejandro, владелец - Silvennoinen Ulla


Источник: www.showlink.fi

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: